Форум на ОКУЛУС

Тема 32670, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     19 сентября 2014 (15:50)

Столько интересного!!! а мне лень писать


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
impulsive_li
     19 сентября 2014 (15:53)

Критическая ситуация это какая?ну например?

Просвятим даму бальзаковского возраста для общей пользы

экстремальные. перечислю в порядке

1. родилась в 8 месяцев. роды были сложные. моя жизнь не гарантировалась. мамина тоже.

2. в 4 года что ли самолет наш чуть не того, тож по сути дела на тот свет

3. в детстве я часто болела до 5 лет наверно. всякие орви с повышением температуры. это вам не сопельки. на 1 курсе. заболела. температуры такой в жизни не было. ну максимум 38,5 а тут встать не могла. в квартире осталась одна. мне казалось что меня не будет. да еще пришлось потом в банк пешкодралом топать очень далеко. как дошла не помню. как домой пришла тоже.

4. 2 раза я нахлебалась воды. один раз меня спецом откинули не спрашивали, я наглоталась. а до этого еще случай. сама решила кувыркнуться в воде. а там лягушатник.что-то пошло не так. я не смогла или ударилась. я наглоталась тогда и думала точно конец! испугалась.

5. машины. особая тема. в юности 2 раза. один раз с дядей ехали чуть под камаз не попали. второй раз в лобовуху камешек прилетел, было на скорости. 3 случай. в 7 классе пошли с подругой гулять. я уперлась. говорю дорогу переходить не буду. идем со мной вот отсюда. она начала переходить я развернулась и ушла. итог. машина вылетела случайно на скорости и врезалась там где по её мнению мы должны были пойти. она всё-таки пошла со мной. четвертый раз. уже на земле. тут. женщина меня сзади дернула на себя. из-за угла машина выскочила когда я дорогу переходила. 5 раз. сломя голову я неслась в универ. не помню точно момент. то ли я рискнуть решила и проскочить не знаю, может дурость толкнула, может решила что успею, а машина пропускать не хотела, но остановилась она на небольшом расстоянии от меня. такой визг тормозов я надолго запомню. а особенно было жалко жену водилы. неприятно всё таки. ладно я. всё переживу. а женщине и парню было правда не очень.

6. часто меняются всякие обстоятельства, и притом еще в худшую сторону для меня. дед умер, да еще с отцом в это же время проблема случилась серьезная. последний случай. год назад диплом. я не спала 2 ночи. меня весь год неприятности преследовали, но я из них выходила с блеском! перед нг тож пришлось тогда не спать. в общем такие ситуации когда времени нет и о чудо я то ли его останавливаю, то ли там я в нем как то особым образом успеваю, хотя это невозможно но результат будет 100 %.

чтоб у всех всё было отлично без таких приключений

Bagira
     19 сентября 2014 (16:48)

Всем

Какая интересная игра!!! Спасибо за тему ))

1. Мой письменный стол полон тетрадок, листочков, записочек и записулечек. Обожаю составлять списки, начиная с покупок, заканчивая делами на неделю. Зачеркивание сделанного вселяет в меня ощущение эффективности и успокаивает

в 6 доме

2. Не переношу эмоциональное "наматывание" на себя со стороны кого бы то ни было. Романтичные юноши, забрасывающие плюшевыми медведями,фотографиями букетов роз в соцсетях, вопросами "как ты?" каждые три часа, вызывают желание стремительно умчаться вдаль. Мне нужно широкое жизненное пространство.

в в 9 доме

3. Дольше двух месяцев не могу пребывать на одном месте безвыездно. Рутина, устоявшиеся шаблоны, однообразие - сюжет кошмарных снов."Спертость" энергетики, застой - залог ворчливости, отсутствия вдохновения.Другим словом рутина для меня токсична, нужна циркуляция свежего воздуха.

в в 3 доме

в в 9 доме

4. Работаю исключительно в наушниках, под музыку. Это чтобы отключиться от посторонних вибраций, шумов, воздействий, разговоров в эфире офиса.

Асц

в 10 в 6

5. к 30 годам пожила в 3-х странах.Отец военный.

в 8

У4 в9

У4 У12 в 9

У1 У9

6. страдаю интимофобией (боязнь ДУШЕВНО(прежде всего) - близких отношений)

в 8

У7 У12

в 8

У5

У8 в 7-ом

7. может включаться режим "профессора кислых щей", когда мне откуда-то кажется, что мне есть чему поучить ближнего.

в 9

в 10 У1

8. работаю в IT области

У6

9. Имею лучшую подругу стеллиумного наитипичнейшего Скорпа ( ).

У11

10.Имею трех сестер и двух братьев (и родных и сводных)

в 3

У3

Savitri
     19 сентября 2014 (17:03)

impulsive_li

чтоб у всех всё было отлично без таких приключений

Я вам сочувствую, конечно, но поверьте, это не критические ситуации и даже не стрессовые, это просто жизнь. Может вы так думаете в силу возраста, настоящих проблем еще не было.. Как говорится - мне бы ваши проблемы, я о своих писать не люблю (зачем народ травмировать), но уверена, что многие подумали бы тоже самое о моих.. Желаю побольше оптимизма, в жизни самая нужная вещь.

sodfgkk
Very Important Person
     19 сентября 2014 (17:13)

impulsive_li,чего то ничего особенного я не заметила, и даже это не назовешь критическими ситуациями,такое бывало с каждым хоть раз в жизни)и даже со мной)) критические ситуации я думаю это в метро,, на самолете ,ограбления,убийства .

sodfgkk
Very Important Person
     19 сентября 2014 (17:25)

impulsive_li,да вы прям гуру по критическим ситуациям!

impulsive_li
     19 сентября 2014 (18:08)

Savitri, понятно что в жизни бывают похуже сантабарбары и это просто цветочки. Может и вправду оптимизма не хватает

Athena
     19 сентября 2014 (18:24)

sodfgkk обращала внимание на Ваши комментарии в разных темах, Вы прям до одури хотите показаться остроумной

Может поделитесь, что в Вашей карте отвечает за такое поведение?

sodfgkk
Very Important Person
     19 сентября 2014 (18:54)

Athena,а зачем вам?что жн это вам даст?))

meer
     19 сентября 2014 (19:05)

1. Люблю писать рассказы или повести, в которых выливаю свои чувства (но публиковать даже не думаю, все в стол)

во 2 в 1

в 11

в 12

2. Очень много страхов, тревог

в 1

3. Большая привязанность к маме и зависимость от мнения других

в 1

4. Ем очень много сладкого, это помогает чувствовать себя комфортнее

5. Нравится БДСМ, но долго и всерьез этим не занимаюсь - приходит ощущение, что это только игра, и кому-то подчиняться - не мое

квиконс

6. В профессиональной сфере постоянно нахожу каких-то "покровителей", которые помогают, опекают и т.д... Но надолго с ними не задерживаюсь - от всех ухожу, как колобок из сказки

У10 в 7 У1 в 1

7. Всегда влюбляюсь в тех, кто старше минимум на 5 лет, не было ни разу даже попытки отношений с ровесниками

У7

в 7

8. Самая большая моя любовь - люди с , балдею от них!!

У7

Но это, кстати, не самый сильный показатель моего 7 дома, так что странно... Не знаю, чем объяснить... Вообще Дсц и , больше ничего в водной стихии нет.

9. Была уже язва желудка в 20 лет

в рецепции с на К6? Этим, наверное, объясняется

10. До сих пор преодолеваю последствия развода родителей, все никак не могу примириться с тем, как у них сложились отношения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере