Форум на ОКУЛУС

Тема 32841, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     29 октября 2014 (16:41)

Возникла потребность в определении второго мужа в гороскопе: его знак, профессию, вообще характеристику.

Поскольку за второй брак отвечает так же 7 дом, то смотрим управителя и планеты 7 дома.

на К 7 дома, в 7 доме. Т.е 2-ой муж как и первый будет либо овен либо скорпион , т.к. в , с жестким, деспотичным харрактером . У три аспекта: трин к сатурну, трин к нептуну, оппозиция к плутону. Как я прочитала в статьях эти планеты будут обозначать род деятельности мужа.(Первый муж овен с в овне, асц в козероге,Луна в козероге, на 13 лет старше, в строительном бизнесе) В первом браке, как мне кажется выполняется связка , , .

Тогда у второго мужа должен быть асц в рыбах или стрельце, профессия связана с морем, по солнцу овен или скорпион, а может солнце в соединении с нептуном или юпитером.

Уважаемые форумчане прокомментируйте пожалуйста, подскажите верно ли я рассуждаю. Если нет, то опишите ваше виденье по моему вопросу.

Заранее благодарна!

katrin dia
исследователь
     29 октября 2014 (16:53)

Лично мое виденье, что природа не замарачивается, а подкидывает варианты наиболее подходящие по 7 дому, даже если они повторяются, а дальше вы выбираете сами (нет того одного-двух "единственных", предназначенных судьбой )

На своем опыте могу сказать, что именно профессию своего потенциального мужа вы сможете определить лишь при отношении Марса к 7 дому, так же как и тип мышление (если Меркурий относится к 7) и предпочтения в выборе чего бы то ни было (если Венера относится к 7) и о социальном статусе (если Юпитер относится к 7) и тд


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Taliya
     29 октября 2014 (17:27)

katrin dia, спасибо за комментарий, а вот если плутон относится к 7 дому, что можно определить?

brightV
     29 октября 2014 (18:05)

Katrin dia

именно профессию своего потенциального мужа вы сможете определить лишь при отношении Марса к 7 дому, так же как и тип мышление (если Меркурий относится к 7) и предпочтения в выборе чего бы то ни было (если Венера относится к 7) и о социальном статусе (если Юпитер относится к 7)

Кать, мне не понятно "относится к 7" - стоит там что ль? И как дальше, аспектацию/достоинства смотреть? У меня в 7 (т.е. низкий соц статус?), (болтливый?), (красавчик?) - мне такие не нра Я овно-льва хочу

Seide
     29 октября 2014 (19:35)

Я первого мужа по своему седьмому вообще как-то не вижу. 7 дом , в 11 в 7 доме селена в соединении с юноной и уран.

Муж был засатурненый козерог. Единственное, от водолея было много, потому моему урану в 7 доме и управителю 7 в 11 он сильно нравился.

Но мне кажется, я марсом выбирала, т.к. он в козероге (в 8 доме) И всегда на козерогов меня тянуло больше.

Второй МЧ пока еще не муж, но рассматриваю

тут вижу больше синастрических завязок. упр 7 дома в в точном тригоне с луной. МЧ с асц и луной в раке Стелиумный скорпион, что отвечает положению марса в 8 доме. Мой в синастрии в одних тригонах. Но хоть убейте, не вижу его своим мужчиной, козерожья энергия мне ближе, кроме того, водолея должно быть хоть немного, иначе мой уран протестует

Аmentet
     29 октября 2014 (20:13)

Taliya

Возникла потребность в определении второго мужа в гороскопе: его знак, профессию, вообще характеристику.

попробую написать, как у меня в гороскопе видно.

*хотя , -первый у меня был просто "гражданский брак" (пожили вместе какоето время). Но , сколько не смотрела , - нужно учитывать, т.к. работает.

1. Указывал ли на этих партнёров универсальный сигнификатор брачных партнёров (Марс).

Да, указывал, - первый Юпитерианец (есть аспект ), второй Меркурианец (есть аспект ).

2. Описывали ли их планеты на DSC , в 7 доме.

На DSC у меня , - первый партнер был соотвествующим. И соц статус, и разница в 6 лет и "старт" на транзите Юпитера по моему натальному.

Второго описывала следующая планета, но она уже на куспиде 8 дома и в др знаке. Также описание соответствовало. Разница в возрасте:планета , младше на 3 года.

3. Что с и ASC партнёров.

Широкое соединение с куспидами оси 5/11 дома.

Taliya
     29 октября 2014 (22:42)

Аmentet, спасибо

Вот данные карты, по которой описывала аспекты:

25.03.1977, 05:45, +3, Севастополь

Taliya
     29 октября 2014 (22:47)

Seide, спасибо!

katrin dia
исследователь
     30 октября 2014 (00:53)

Taliya то есть 7 в скорпионе? Значит им правит и Марс, а значит деятельность/профессию в первую очередь

BrightV относятся, значит стоят в 7 или им правят. Знаки в вопросе об описании мужа не несут особой информативности, главное, сама по себе планета и ее аспекты. Просто такие же аспекты/рецепции будут встречаться в карте ваших ухажеров, а соответственно именно по ним можно что то рассказать о потенциальном мч


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Аmentet
     30 октября 2014 (00:55)

Seide

Но мне кажется, я марсом выбирала, т.к. он в козероге (в 8 доме) И всегда на козерогов меня тянуло больше.

напомнили В молодости у меня были в бойфрендах близнецы . Тоже думала ,что притягивала их своим 8 домом /Меркурием на его куспиде. Двое , если повспоминать предлагали взамуж. Но это было , когда мне было 18 ? и 21 год. Вообще не хотелось. Ну, - это, так сказать , просто к слову. Всётаки 8 дом сексуальные флюиды какието распостраняет)

Taliya

Спасибо за данные, посмотрю карту))

P/s переспрошу на всякий случай : 5:45 , то есть утром родились (не в 17:45) ? ASC 7 ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере