Форум на ОКУЛУС

Тема 32847, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 октября 2014 (23:00)

Всем здоровья

Подскажите , как вы думаете работает такой нептун?

Или нептун в 8-м доме.

У кого есть такое стояне - может есть наблюдения?

Рыжов А. Н. вот что пишет про Нептунв 8-м доме:

Дар предчувствия и контакта с высшим миром , а может с низшим. Предчувствие катастроф

(Персонали Колчак, Гитлер , Берия)

ps.Вообще интересно, на момент создания темы нептун находился в 8-м доме и луна делала первое соединенние с нептуном.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Yrsa
     31 октября 2014 (00:50)

И Вам здоровья!

У меня был до релокации 1., сейчас 2.

... у нас может выйти оппозиция по домам! Не зря я уехала!

А Рыжов пусть не попадается мне в темном переулке, за его опусы о Юпи в 5.

Нептун работает. Был контакт с Высшим, а теперь с низшим: грязный мир денег. Но у Нептуна воды много, отмоется.

Кроме денег, замечены нептунианцы разные, даже с 7 в , от банкиров, очень талантливых - застенчивых художников, до бывших алкоголиков.

Интуиция сильная, но я плохо ее слушаю. Бедствия не предчувствую, a курсы акции часто.

А по 8 я бы ожидала не бедных "ИХ".

p.s. Это Вы о луне в своем наталe?

Seide
     31 октября 2014 (01:03)

У меня в 8 доме.

Лет в 19 было пару ситуаций, когда у меня были сны и предчувствия, предвещающие опасность. Так оно и вышло, все сбылось, я тогда чуть в тюрьму не попала. С тех пор всегда оглядываюсь на свои предчувствия и сны

Часто снится конец света, апокалипсис и все такое. Пока вроде не сбылось

Qu44
     31 октября 2014 (05:58)

Да, хорошего мало, зато какие фантазии 8-домные, порой интереснее и ярче реальности)

Смешная Жеманница
     31 октября 2014 (07:46)

у меня нептун на асц. Управляет и соуправляет 1,2, 10, 11,12. Так как нептун я чувствую, пожалуй, только свою венеру в рыбах. Нептун правит и владеет всем. Хоть он якобы и в падении в козероге, но он со стороны 12 дома стоит, значит в символической обители. Я живу мечтами, постоянно сплю, а если не сплю, то грежу наяву. Мне снятся вещие сны, интуиция развита колоссально, и этот процесс продолжается. Но проблема в том, что нептун квадрит мой хороший добрый юпитер, а значит меня никогда ничего не устраивает в этой жизни. Все не так, как в мечтах(

Taliya
     31 октября 2014 (08:34)

У меня асц в , в 9 доме, и сны вещие снятся, и по фото могу предсказать человеку, могу почувствовать, чем закончится та или иная ситуация.

Смешная Жеманница
     31 октября 2014 (09:12)

А вообще, полистала темы про нептун- все только и знают, что хвастаться, какие они нестандартные, непонятые и мистичные. А толку и выводов, а уж тем более советов-ноль. И в этой теме будет так же

Milasha
Милана
     31 октября 2014 (10:27)

Добрый день

Высшие работают как поколенческая тенденция. Как отпечаток того времени.

meer
     31 октября 2014 (10:33)

А Рыжов пусть не попадается мне в темном переулке, за его опусы о Юпи в 5.

Не попадется, он уже умер давно. А жаль.

все только и знают, что хвастаться, какие они нестандартные, непонятые и мистичные. А толку и выводов, а уж тем более советов-ноль.

многим людям действительно доступны некоторые высшие состояния сознания, чего тут удивительного-то? Нептун задействован каким-то образом у не такого уж малого количества людей. Предчувствия, интуиция - в какой-то мере это свойственно многим живым существам. А какие советы тут нужны, интересно?

У меня тоже в 12 д, в соединении с Асц, оба управляют 1 д. Не сказала бы, что мне свойственно какое-то особое ясновидение и пр. Никогда не знаю - интуиция у меня проснулась (и такое бывает) или просто иллюзии? Просто интересна психология, это моя профессия и глубокое, сильное увлечение, умею "вжиться" в чужую шкуру, почувствовать человека.

Смешная Жеманница
     31 октября 2014 (10:44)

Советы- у кого как аспекты проигрываются, положение в знаках, домах. ДЕ-ТА-ЛИ. А не то что, "я вся такая непонятая-загадочная,дышу духами и туманами". Какая от этого польза для форума???Куча тем и все ни о чем. Хотя...мы ж о нептуне, какой уж тут конструктив

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере