Форум на ОКУЛУС

Тема 33151, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     13 января 2015 (20:24)

Вроде как смирилась со своей сферой деятельности. Парус только дает надегу на какой-то скрытый, от меня лично, талант

Буду признательна комментариям относительно возможной удачной сферы деятельности или каким-либо профессиональным качествам(талантам).

смотреть картинку
Перепелка
     13 января 2015 (20:35)

Что касается заработка по второму дому и цели по десятому мне не связать всей каши аспектов.

Из стандартных трактовок во втором доме и куспид работают четко- деньги вроде как зарабатывать умею(иногда получается) и помогает стихийно их тратить .

8 упр. одной ногой в 6ом-очень щепетильно(ответственно) отношусь к чужим(корпоративным) средствам хоть изгнанная Венера не дает рациональности в распределении.

Оставила некоторые астероиды просто для любопытства, так как Церера в показывает некоторое упорство в деятельности и возможно перфекционизм.

А вот какая может подойти профессия(поле деятельности) и сильно вероятно скрытый талант для меня совершенная загадка, хотя может для кого-то это будет совершенно очевидным.

Перепелка
     13 января 2015 (20:54)

Конечно правильным было бы наличие изначально собственных качеств.

Асц должен давать хоть какие-то качества дипломата и в юности меня часто отправляли на переговоры аргументируя наличием таких качеств. не особо страдает тактичностью и дипломатичностью-противоречие.

Раху в первом дает характеристику направленную на самостоятельную деятельность или намек на индивидуализм, не знаю это или что-то другое( ) дают сложности в подчинении: с одной стороны лояльна к руководителю и лидерство мне не присуще с другой мной сложно управлять(я не против если мне поведают способ реализации, но выполнять что-либо по предписанию и под контролем маловероятно) Чем шире поле деятельности и свободнее отношение тел лучше и эффективнее буду справляться с задачами, главное что бы цель была для меня понятной. К слову предпочитаю задачи сложные. При этом в 7 интерпретировать не в состоянии(по мне полное противоречие относительно знаков и домов )

Относительно деятельности и талантов основой берем обычно 5д и как цель 10, как средство 2д.-если верно выражаюсь.

5д упр в 3м доме в огненном трине в связке и -всё))) мой мозг уже взорвался . Воображение, хорошее чувство формы(ну допустим), а вот изгнанный и не гармоничны хотя цель под управительством , а та в свою очередь обособленна(не имеет аспектов).

Многие дома и планеты связанны аспектами, пустые только 4ый и 5ый дома, но их управители участники множественных аспектов.

Перепелка
     13 января 2015 (20:57)

Карта составлена а момент и место рождения в Плацидусе, ситуация реальная(в жизни) может сильно отличаться так как давно переехала в другое место, но базово заложенные данные на мой взгляд, правильнее смотреть из базовых данных.

Помогите хоть малость разобраться в моей "каше"

Аmentet
     13 января 2015 (21:19)

Перепелка

*мне бы её в своей Зете покрутить

Да, карта интересная, думать есть о чём.

На первый взгляд. Упр.10 дома в 8доме. Упр.2 Марс в Овне с Венерой) Не плохо

Скажу только про один момент. Вот такое положение упр. 10 дома, - оно сложное, ИМХО. С ним часто вопросы,- не вы первая.

Кстати, - формулы Шестопалова проверяли? Связи элементов домов? Альмутен профессии (есть в программе)?.

*Ну вы и навключали всего , - еле тригон ваш увидела))

С восьмидомными темами никогда не работали? Что у вас с образованием? Может, хотябы вкратце, что уже пробовали, в какой сфере свои первые деньги заработали? Что нравиться и хотели бы попробовать?

darisha31
     13 января 2015 (21:48)

Перепелка, чем Вы любите заниматься? Есть у Вас нереализованная профессиональная мечта? Если есть, то почему не реализована, как Вы считаете?

Перепелка
     14 января 2015 (04:48)

Аmentet

Кстати, - формулы Шестопалова проверяли? Связи элементов домов? Альмутен профессии (есть в программе)?.

Шестопалова попробовала(давненько это было конечно) и запуталась. Творчество основной посыл(дизайн или что-то околосферное), но там подключаются другие дома/планеты однозначно сложно сказать. Сложность именно в "излишних" связях.

С восьмидомными темами никогда не работали? Что у вас с образованием? Может, хотябы вкратце, что уже пробовали, в какой сфере свои первые деньги заработали? Что нравиться и хотели бы попробовать?

В банке и с налогами не работала, экстримом не занималась , был период делала проекты для медицины(патологоанатомов).

Тетка я уже древняя, работать вышла рано и перепробовала массу всего(возможно 2д. способы заработка подталкивает менять)чем продолжаю заниматься: первая проф.-швея, работала продавцом в магазине, нянечкой, завхозом, даже журналистом попробовала(совсем не мое) это всё до образования выш. было. После первого образования торчу в строительстве, фирм сменила(мест работы) изрядно за десять лет.

Образования можно сказать два: первое условно инженерно-творческое, второе экономическое(диплом не сделала). Образовываюсь "хронически" курсы всякие, но это отдельный камень преткновения.

Фантазия, что еще попробовать у меня иссякла

Сейчас работаю главным инженером и по большому счету нравится, смогу ли долго так вот вопрос (у меня образ "профессионального" социопата сложился в процессе повествования). Думаю уже консалтинговую свою фирму сделать (горе или от ума или от безумия )

Кризис среднего возраста пережила и в результате ушла в слегка параллельную сферу деятельности. Хотела бы заниматься инвестициями в строительстве но это вероятно потому что еще не попробовала

Вопрос не острый именно потому что более-менее устраивает то чем сейчас занимаюсь, но на "приключения" скоро меня потянет.

darisha31

Перепелка, чем Вы любите заниматься? Есть у Вас нереализованная профессиональная мечта? Если есть, то почему не реализована, как Вы считаете?

Не могу понять чем я люблю заниматься (кушать вкусно и спать люблю точно, смотреть кино и мультфильмы люблю ). У меня не было ни когда профессиональной мечты-первое образование выбирала из того к чему у меня больше склонностей, на третьем курсе поняла что мое понимание данной профессии сильно отличается от реальности-промахнулась. Нужно было наверно на другой факультет идти. Я Вам в Вашей теме писала что сначала нужно минимальный доход обеспечить, чем я и занимаюсь в своей жизни(не тем чего хочу и что нравится, а тем/там где деньги платят) Это при том что сами по себе деньги для меня не цель. В натал всматриваюсь именно потому что понятия не имею чем бы мне хотелось заниматься. Я должна себя обеспечивать, должна зарабатывать и сферы выбираю исходя из этого, но где мои мильоны -стратегия определенно не верная коль результата нет.

Скажу только про один момент. Вот такое положение упр. 10 дома, - оно сложное, ИМХО. С ним часто вопросы,- не вы первая.

Вот оно мне покоя не дает, да еще особенно то что это . Луна хоть в плохеньком месте, но в экзальтации, значит из нее взять что-то можно, а с другой стороны у нее аспектов нет, только соединение с Солнцем у которого тоже нет ни к кому мажорных аспектов

Почистила картинку

смотреть картинку
Перепелка
     14 января 2015 (05:37)

С системой мне сложно. Разложить всё "по полочкам" не могу(качеств или мозгов не хватает)

Опишу то что работает в карте:

во втором доме-деньги спускаю в лет

Куспид 2го , в 12 доме-условно тайные заработки. К ним можно отнести халтуры(то что делается не на работе) Всегда подрабатывала дополнительно. Восторгаюсь людьми которые могут делать халтуру на работе, но я ее делала всегда исключительно дома-может именно это и показывает 12 дом.

хорошее чувство формы-всегда переоформляю документацию, добавляю цвет в таблицы-короче что бы понятно и глазу приятно, придирчива к аккуратности, текс/шифр/компановка-всё оформление что бы не пугало. С цветом работать сильно не умею, но важным это считаю (картинка должна быть приятной, без излишеств) Обратила внимание то что делаю/оформляю именно я, в определенной степени изящно. приложились.

в 10м может указывать непосредственно на строительство.? как и на задержку в реализации карьеры (определиться бы еще в какую сторону итить )

Вспомнился любопытный момент: если бы массово не появились компьютеры из своей сферы ушла бы однозначно. Меня когда чертить карандашом посадили на практике институтской шок был полный, не то что бы я не способна это делать, но так что бы только этим и заниматься . Хвала компьютеру (собственно вот и во втором доме и любовь к всякой технике)

Перепелка
     14 января 2015 (05:50)

А если к этому всему еще рецепции начать учитывать совсем взрыв мозга

- / -

Может мой тугодумный и осилил бы информацию, но его рвет оппозиция

Перепелка
     14 января 2015 (07:19)

имеют нонагон к это вроде основная связь (ограничивающая, то что возможно во мне выражается как "я должна") Само участие и в профессиональной деятельности вроде как бесспоро а Солнце как управитель 10го-вроде как так верно.

Тогда можно объяснить почему исхожу не из своих желаний и предпочтений, а из каких-то ограничений. Может и родилась бы профессиональная мечта если бы

Действие Нонагона проявляется как долг, требование, внутренний и внешний порядок. Человек будет жить в соответствии с окружавшими условностями, с внутренним чувством ответственности.

В худшем случае нонагон определяет внутренние долги, подчинение, зависимость, безысходность, невозможность вырваться, либо жесткую требовательность, внутреннее торможение, не позволяющее человеку совершить то, что в принципе он сделать в состоянии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере