Форум на ОКУЛУС

Тема 33151, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     14 января 2015 (08:05)

Перепелка, а домохозяйкой не хотите? Восьмой дом такой акцентированный и луна в домашнем тельце, тем более профессиональных амбиций нет...а?)

Перепелка
     14 января 2015 (08:39)

Смешная Жеманница

Амбици-то выше крыши только странные они какие-то взбрыкастый.

Перепелка, а домохозяйкой не хотите?

Эта область для меня закрыта, замужем не была и вряд ли когда-то буду.(на первой картинке (случайно оставила) и 7 дом-наопытилась вроде как в прошлых жизнях подобным )

Как говорила одна моя знакомая "я родилась для любви" в противовес ей я рождена для работы

Пока шерстила свои аспекты присмотрелась к септилю Раху-Нептун, трисептилю Луны-Раху, полусептилю Луны-Кету из жизненного опыта сделала вывод на рожон не лезть, если что-то не складывается значит не нужно активность включать: как-то ситуация сильно не клеилась, но очень мне хотелось и всё продавила, а потом впервые в жизни оказалась в совершенно нелепом положении в чужом городе совершенно без денег , а все начиналось с того что приперлась на вокзал без паспорта(билет все равно купила-данные свои знала), затем умудрилась сесть не в тот поезд и оппа, потом таки добралась до нужного места(ох-лучше бы я туда не ездила ) научили. видать хулиганит.

Собственно к чему это я? а...это к периоду своей "безработицы2 когда сферу деятельности активно сменить хотела, что-то не то или не так делала или мыслила, так что "мне все пути обрезали" и вынуждена была выйти на ту должность по которой был стаж и коллектив хороший попался, а потом начались коллизии("значит выдавливают" из насиженного места) По идее не сильно любит изменения, вот обстоятельства меня пинают, а куда пинают понять бы, может я сама туда бы пошла, но я не понимаю

Да наличе магического аспекта подтверждаю присутствием повторяющихся ситуаций по этому если что-то дублируется лезу в психологию и анализирую что делаю и думаю не правильно так как это скотство повторяется до тех пор пока мое отношение/восприятие не изменится или не научусь решать задачу, так что бы просто обойти не удается(в основном конечно это связанно с личным было, а не в профсреде).

Смешная Жеманница
     14 января 2015 (09:04)

Сатурн во льве слабый...может потому и нет этого "уперся в одно рогами и вперед". У вас такие сообщения объемные и вообще вы явно любите порассуждать-журналистики и пиар точно нет? И по узлу в 7 как-то странно вы открещиваетесь от брака Вот у меня в 8 - всю жизнь сижу на чье-то шее хотя бы частично)

Васюта
     14 января 2015 (10:56)

Перепелка

Мы с Вами почти что астроблизнецы, только сетка домов разная, и у меня Сатурн в первом доме, Луна на МС в рыбах.Могу сказать про себя, если интересно.

С определением как ни странно, тоже всегда были проблемы, работаю в торговле уже много лет, не испытывая особого призвания.Недавно закончила психологический институт, в будущем, думаю работать все же, по этой специальности.В моем случае считаю сыграл роль Нептун в 5 в обители, и рыбная Луна на МС.

По моему, строительство и инвестиции вполне Вам подходят, и еще подключайте интуицию, грех не воспользоваться таким сильным Нептуном

Seide
     14 января 2015 (13:53)

Согласна с Васютой, строительство подходит хорошо. По символике, возможно, подошла бы перестройка старых построек (упр 10 в 8) и дизайн интерьера ( ) Ну в общем переделка всякой рухляди в жилое и уютное

Savitri
     14 января 2015 (14:10)

Интересно, Перепелка

Судя по карте, Вы примерно на пол-года младше меня и даже карта похожа: та же сетка, тоже в 10 (только у меня там еще и ), в 12 и даже тоже есть, только у Вас на Дсц в , а у меня на Асц в . По идее, это вы должны были бы рано выйти замуж, а это само собой получилось именно у меня, может как раз благодаря в 7 (только у меня там еще и ). Живем-то мы сначала по , мне только после 30 стало приходить в голову, что можно жить просто для себя, карьеру делать, а в моем случае даже нужно, с и в 1. А я всю молодость в основном на семью и ребенка угрохала, работу искала в основном по принципу "чтобы можно было успеть из дет.сада забирать и больничные давали".

У меня тоже всю жизнь были одни метания (с в 10), получена куча разных образований и дипломов, большинство из которых так и не пригодились. Вот сейчас, на возвращении Узлов приперло основательно - жуткая потребность самореализации откуда-то проявилась, а сколько времени и возможностей было упущено, тут еще и здоровье стало сдавать... Как раз еще в дирекциях с и соединилось, может поэтому трясет.. Вот теперь тоже в панике репу чешу.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2015 (14:49)

А можно узнать уже, наконец, ваши данные?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Нани Давиташвили-
астролог
     14 января 2015 (14:59)

Перепелка, можно полные данные(дата,место и время)? И еще: карта ректифицировалась? И если да, то в какой школе? Может это бирочное время?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
АстроКэт
Марина
     14 января 2015 (15:12)

Эта область для меня закрыта, замужем не была и вряд ли когда-то буду.(на первой картинке (случайно оставила) и 7 дом-наопытилась вроде как в прошлых жизнях подобным )

Как говорила одна моя знакомая "я родилась для любви" в противовес ей я рождена для работы

Мне кажется, это чрезмерно категоричное высказывание. Сама я обладатель узлов на этой же оси, но в7

Могу сказать, что отношения, в которые я погружалась с головой, растворяясь и забывая себя и свои интересы, терпели крах. Необходим БАЛАНС между узлами. Знаете, я на этом форуме как-то прочла такую трактовку оппозиции узлов (думаю, можно это к любой применить).

Коромысло.

Если воду налить только в 1 ведро, то вы не донесете коромысло далеко. Надо соблюдать баланс и лить в ОБА ведра. Т.е. жить по 2-м узлам. От к , в вашем случае от 7 дома к 1. Иначе не будет ни самореализации ни партнерства


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Перепелка
     14 января 2015 (19:12)

Знаете, я на этом форуме как-то прочла такую трактовку оппозиции узлов (думаю, можно это к любой применить).

Такое отношение к теме не только по узлам, так как переехала в другой город переходит в первый дом(исправление: не переезд, а в равнодомной системе домов) и Асц в . Это внутреннее состояние. В профессиональных партнерских отношениях мне более-менее всё понятно, а в личных даже ввязываться не хочу и в противовес не темпераментна(мне например не понятно чего люди так на сексе заморачиваются) компенсаций-общения особо не нужно, если что "грузану" окружающих В любом случае брак обузой считаю, но случалось влюблялась-для меня брак это жертва на которую ради каких-то причин могу пойти. Не вижу я бонусов в брачных отношениях.

В сфере партнерских отношений (сотрудники, заказчики, менеджеры) есть проблема, как я выражаюсь "как они меня терпят? "

А можно узнать уже, наконец, ваши данные?

Перепелка, можно полные данные(дата,место и время)? И еще: карта ректифицировалась? И если да, то в какой школе? Может это бирочное время?

17.05.1977

65гр 22мин северной/64гр 40 мин вост

время 16:50(местное)

Карту ректифицировала, но время указываю бирочное.

С переездом первый дом переехал в , но этот вариант заведет совсем в дебри упр 10 будет и окажется опять в 8 доме По этому и хотелось понять какие возможности именно в базе заложены. Сообщила, что карту построила в Плацидусе так как некоторые склоняются к равнодомной для районов крайнего севера.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере