Форум на ОКУЛУС

Тема 33151, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     16 января 2015 (19:05)

katrin dia

в вашем случае прямую роль

Знаете, даже если бы Вы написали "кривую" или "параллельную"(хотя параллельная мне стала бы понятна-не пересекается таки в геом. на плоскости ) ясности по вопросу не появилось .

а что значит методист?

методист в детском саду(музыкальное образование) спектакли в садиках, занятия музыкой с детьми, кружок театральный в доме пионеров....что-то такое.

Аmentet
     18 января 2015 (00:44)

Перепелка Хочу поблагодарить за предоставленную информацию))

Про то, как ходите в гости, - прикольно конечно)) Я так понимаю, это так работет ( ) в шестом доме.

Смотрела прогностику по вашему времи. Использовала некоторые из ваших хораров (1мед.,про проблемы с конечностью и про смену работы) и 1синастрию.(Надож на чемто тренироваться ).

Вообщем, - особо удивить нечем: ASC в 20 градусе работал, а это в нескольких минутах рядом с вашим временем. Меркурий у вас в 7 доме остаётся активным Т.е., - вы и дальше будете притягивать партнёров младше) Пока "сценарий" не "погасите"

*За унив.сигнификатор брака я бы брала у вас скорее Марс, чем Солнце. Тем более, что и рождение дневное. А у него аспекты имеются)

Пока крутила карту, обнаружила также одну love story При ASC в 20 , это гдето начиная с этой весны(март/апрель) и до следующей весны шансы её встретить. *Смотрела дирекции, - т.е. , время, пока орб 1гр будет уточняться до точного.

Перепелка
     18 января 2015 (02:37)

Аmentet , спасибо что посмотрели.

Про love story ожидаю в конце апреля-начале июня этого года, что-то ожидается, "меня уже готовить начали" к этому , при чем по моим ощущением с человеком которого я уже знаю, что-то в духе возврата отношений -ну это чисто эмоции. В отношении в 7 доме пишут что партнер моложе по возрасту должен быть, в реальности отношения были с мужчинами постарше(влюблялась в ровесников и постарше), молодых больно не было в активе моем, но так как я уже не юная тенденция идет к в7ом . Сознательно меня не привлекают моложе меня мужчины.

Ну, для анализа отпишусь будут ли какие впечатления в июле месяце в эту тему

Перепелка
     18 января 2015 (20:18)

Память ко мне вернулась

С детства хотела быть хирургом(в 13 выявила у себя "проф. дефект" и закрыла этот путь для себя, хотя химия и биология шли на отлично), по сей день медицина очень привлекает

Аmentet
     19 января 2015 (01:56)

Перепелка

"меня уже готовить начали" к этому

*представила Даенерис Таргариен выходящую из горячей ванны в окружении служанок))

Про мужчин моложе ,- да, есть такое в отношении тоже. Поэтому сознание нужно както подготовить)) У меня самой МЧ на 3 года моложе (скрывал гадёныш). Да, тоже меркурий поработал, классика жанра))

P/s у вас хорошо аспекты Нептуна на встречи влияют(в синастрии, что была здесь, таже тема). Возможно изза того, что куспид 5 дома в Рыбах. Особенно точные, - т.е. Нептун в 6 градусе к Меркурию натальному. А сейчас он как раз в 6 Рыб, в компании с Марсом))

Перепелка
     1 февраля 2015 (13:46)

Натолкнулась но Прозерпину в своем натале (В первом доме стоит в соединении с Раху) Теперь понятно откуда у меня такая изменчивая внешность и странная способность к регенерации(здоровье само по себе никудышное) плюс полусекстиль к Церере в соединении с Селеной в Деве вероятно дает интерес к медицине и на хирургию западал

Тут же к регенерации вспомнилось как чудесным образом выздоравливала только подъезжая к родине, то есть переезд имеет значение(болячки проходят сами по себе и внешность меняется, но в замедленном темпе и не очевидна, а в пенатах это всегда замечалось окружающими(для меня это естественно, а окружающих удивляло))

Перепелка
     1 февраля 2015 (13:54)

P/s у вас хорошо аспекты Нептуна на встречи влияют(в синастрии, что была здесь, таже тема
Проверю сейчас одну важную для меня встречу.

Аmentet справедливости ради замечу, что встреча с челом из вопроса по синастрии была за пару месяцев до вопроса. Ситуация не сложилась и прошла без осложнений к счастью(еще одно доказательство, что не люблю и не понимаю солнечных львов мужского полу )

Проверила транзит на значимую встречу: точное соединение моих с транзтной ну и понятно что все это добро в трине к натальному . А вот транзитный был в тогда, имел мажорные только ( ), если учесть локал, то будет пятым домом

Перепелка
     1 февраля 2015 (14:23)

Я так понимаю, это так работет ( ) в шестом доме.

я только сейчас заметила что мой таки не вскорабкался на куспиду 7го дома ( 15гр. 12 миут, а куспид 15гр. 14 минут ) Ничего себе слепота какая

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере