Форум на ОКУЛУС

Тема 33332, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     6 марта 2015 (14:28)

Дорогие друзья! Нахожусь в очень растрепанных чувствах и прошу помощи... Есть ли у меня шанс в марте-апреле устроится на новую работу?

Дело в том, что 6 февраля я написала заявление об уходе и ушла в никуда. Очень терпелива, очень ответственна, но не выдержала, захотев глотка свободы... За месяц активных поисков сходила на собеседования. В 3 места хотели взять, но в первых двух я отказалась сама - из-за низкой оплаты труда, а в 3-м месте чуть не попала в авантюру, грозившую последствиями. Мне очень нужна работа, в стране сейчас кризис, 45-летних не особо-то жалуют, много лохотронщиков.

Смотрю на свои транзиты. Не нравится квадрат Солнца с Меркурием, в особенности оппозиция Сатурна из моего 6-го дома к натальному Меркурию в 12-м, квадрат Меркурия и Нептуна. Но скоро они будут расходится и у меня появляется надежда.

Прогрессии тоже не радуют. Оппозиция Солнца с Нептуном, соединение Лилит с Солнцем в районе асц. Грешу на это соединение, так как всю жизнь моей ахиллесовой пятой был страх перед переменами. А вот сделала я этот шаг, не боясь последствий, не подстраховав себя поиском новой работы. И оппозиция Меркурий Марс в прогрессиях меня не испугала.

Пожалуйста, если это возможно, то дайте мне надежду на то, что к моему новому соляру я буду на рабочем месте...

Дата рождения 11.05.1969 г. Ташкент 8.42 (время ташкентское).

Проживаю в Воронеже Воронежской области.

Большое спасибо... Вы даже не представляете, как сильно Вы мне поможете.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Annija
     6 марта 2015 (15:30)

Здраствуйте Селин!

Незная ситуацию, кажется конечно очен отчаяный шаг - уйти с роботы когда Сатурн в 6.доме.

А может и именно поетому и ушли

Из серёзного - Нептун на MC - трудно разобратся в движение карйеры, может и сожеление ухода с предедусчей работы? Размытость в планах? Плюс надвигаюсчейся квадрат с Меркурием - совсем разайдётса через год..

А Сатурн в 6.доме - в принципе пахать то надо ведь алтернатива 6.го дома кроме работы - здоровйе. Даже в поиске труда я бы советовало усиленно следить за режимом дня, питанием, самодисцеплиной.. Посмотрите что было, когда Сатурн первый раз проходил через Нептун - летом ето повторится, усиленно одновременным квадратом 3-мя планетами из 3-го дома. Там думаю очен грамотно надо то время встретить..

А Нептун на МЦ - незнаю вашу сферу деятельности, но 2, 6, 20 дома в воде плюс ето усиление Нептуна, может осознанно искать сферу его деиствия??

При том что северный узел в 10-ом, наврятле долго будете отсижыватса без работы

Из вдахновляесчего -

очен нравится конец марта -

Юпитер тригон Венера (хотя нет отношения к работе, но витальность поднимит, и романтика возможна, да ноовые связи по 5, 11.дому)

Уран тригон МАрсс - из 11 дома (друзя, знакомие - дают Вам по Урану неожиданную подмогу/возможность устроить свою рабочую жизнь- ведь Марсс управляет 11, 6.домом, да в нём находится..

Вобсчем ловите импульсы из 11 дома- даже те, которые будут вначале выглядеть все-волиш как развлечение - работа может последовать. Вобсчем дружите с ураническим народом - будь то астрологи или електрики или лётчики

Смешная Жеманница
     6 марта 2015 (16:04)

Уходить с работы в кризис в никуда-простите, верх идиотизма. сейчас работы нет даже в мегаполисах, в Воронеже уж тем более. Ждите, пока сатурн уйдет из 6 дома- пока он там, даже если найдете, все равно не будете довольны ни работой, ни коллективом.

Селин
     6 марта 2015 (17:39)

Annija , спасибо! Я вот тоже строю планы на конец марта. Просматриваю транзиты, читаю информацию на форумах.

Вы дали мне очень дельные советы. И моя надежда усилилась. Большое спасибо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     6 марта 2015 (17:46)

Смешная Жеманница , ну да, идиотизм... С одной стороны. С другой, понимаете, работать целый день на мизерную зарплату (проезд, обед и прочее) считаю крайне невыгодным, даже в такой непростой период.

Когда на работе сплошной неадекват, мизерная зарплата, никаких перспектив, тебе 45 годиков, до законной пенсии (если не повысят) лет 9 пахать и пахать - рано или поздно придет конец терпению.

У меня лунар на период увольнения четко показал - переполненная чаша терпения.

А сейчас - да... Достаточно непросто, но возможно. Главное - увидеть выгодный период, чтобы отчаяние от неудач не пересилило монотонный, упорный поиск и поставленную цель.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Loveee
     6 марта 2015 (18:19)

От проблемы не убежишь, меняя место работы проблему мы забираем с собой. Первая проблема - проблема границ, т. Е. Устраиваясь на низко оплачиваемую работу и большим количеством работы, и позволяя на себе ездить и добавлять еще работы, человек не выучил этот урок. Эту ситуацию притягивает ваше внутреннее состояние, а оно всегда с вами, поэтому и проблема тоже.

Селин
     6 марта 2015 (18:35)

Loveee , да, я полностью с Вами согласна. Я устроилась на эту работу после продолжительного сидения дома (было сокращение, а потом уход за госпитализированными родственниками). За время этой работы я выучилась новой профессии, я закончила техникум с красным дипломом. Это время было колоссальной работы. Но я выросла. Прогрессивное Солнце сделало ингрессию в Рака и соединилось с моим асц. Я перестала бояться всего и вся. Я хочу нормально зарабатывать. И системной работы в уединенном месте. Моя прежняя работа была связана с большим количеством людей. В моих нынешних транзитах очень много Урана. Большую часть жизни мы проводим на работе. А если работа приводит лишь к расстройствам здоровья, ее надо менять... Но по уму (переход на новое место) у меня не получилось. Получилось так, как получилось... И для меня важно, чтобы мне знающие люди указали - вот он, ориентир... Просто точку, от которой я могу оттолкнуться...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Solo
     7 марта 2015 (02:01)

Селин, к сожалению, не найдете работу в этот период. Всегда будет попадаться что-то не то...

скоморох
математик сумного вигляду
     7 марта 2015 (02:27)

в стране сейчас кризис, 45-летних не особо-то жалуют, много лохотронщиков.

Насчет лохотронщиков все верно, а вот по возрасту - позвольте не согласиться.

Имея два десятка лет стажа в любой области, можно рассчитывать на признание.

А работа найдется, было бы желание.

Мне и в голову не приходило, бывало, смотреть на сатурны перед тем, как ткнуть очередной кукиш очередному начальству, хлопнуть дверью и забыть.

И дело даже не в оптимизме. Просто по молодости, каюсь, робел и проглатывал. Теперь чувствую себя уверенней, чего и Вам желаю.


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Селин
     7 марта 2015 (07:14)

Solo Спасибо, что посмотрели. Я очень благодарна форумчанам за то, что тратят время, силы для открытия транзитных карт.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере