Форум на ОКУЛУС

Тема 33332, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кати
     8 марта 2015 (17:42)

Селин, со своей предыдущей работы я тоже уходила, когда в карте было много Урана. Просто достало всё, захотелось свободы, а начальники внезапно стали деспотичными и неадекватными. Что довольно странно, тк за год до увольнения они были не сахар конечно, но и не такими тиранами.

Селин
     10 марта 2015 (18:44)

Кати , а новую работу Вы нашли быстро? Неожиданно?

При устройстве на прежнюю работу Уран транзитный был в соединении с Раху... Новая профессия в итоге. Большой скачок в мировоззрении. В какой-то мере новый виток вообще в жизни, были поставлены цели, которые в итоге были достигнуты. И ярко выраженный Сатурн. Вообще, в фирдаре период Сатурна - период не легкий.

Посмотрела свои транзиты на 20 марта, мой Раху в 10-м доме почти в точном соединении с точкой затмения...

Будет что-то интересное...Поживем - увидим.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Loveee
     12 марта 2015 (12:32)

Селин, вы пишете, что убрали ваши границы, это и есть проблема, границы должны быть на месте и крепкие.

Селин
     12 марта 2015 (15:17)

Loveee , я по своей натуре очень ответственный и дисциплинированный человек. Телец по Солнцу, синтетическая Дева по наталу. И к работе у меня гиперответственное отношение. Я должна в ней разбираться вплоть до винтика - тогда мне комфортно.. За свою профессиональную жизнь я поменяла всего 3 места работы. И каждое - новая профессия, где меня обучали практически с нуля. Сейчас я ищу работу архивариусом. Иду завтра на очень важное для меня собеседование. Мне очень нравится систематизация документов. В казалось бы скучности и монотонности я нахожу кайф. Разложить по полочкам, перевести в электронный вид, вообще сам принцип систематизации. Я понимаю принцип работы, но ею не занималась вплотную. И вот тут я запомню Ваш совет - про границы... Потому что опять начну с нуля, и грабельки мои с сверхблагодарностью наверняка будут стоять на том же месте.

Спасибо


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере