Форум на ОКУЛУС

Тема 33332, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селин
     7 марта 2015 (07:25)

скоморох .

Если бы была машина времени, то я бы воспользовалась лишь в одном случае - вернулась бы в лихие 90-е и все же закончила институт... Да, сейчас я завожу "пластинку": вышла замуж, родила, тяжелое время было. Но сама-то знаю - что было причиной того, что бросила. Лень-матушка. Отсутствие интереса и цели. Благодаря именной прежней работе, я имею образование. Так как работала в академии - меня отпускали на сессии.

Мне тут написали, что я должна ждать выхода Сатурна из 6-го дома. Но именно благодаря Сатурну я полюбила работу, связанную с систематизацией. Благодаря Сатурну я внесла эту систематизацию в жизнь, не только работу. И мне, имеющей в натале оппозицию Солнца и Нептуна, такую сложно-сверхэмоциональную Луну, выработка четкой системы, как раз в радость.

Моя прежняя работа - это мой университет - это не высокие слова. Но я ушла потому, что я этот "университет" закончила.

И сейчас я ищу работу именно сатурианскую - архивариус-документовед.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Смешная Жеманница
     7 марта 2015 (07:28)

Ну, при нынешней ситуации в стране только сатурнианскую и найдешь. Зарплата будет маленькой, работа скучной, но "надо", ограничения сильными. Вперед и с песней, как говорится.

Селин
     7 марта 2015 (07:53)

Смешная Жеманница , да нет... Сейчас требуются рабочие специальности, работы, связанные с торговлей. Увы, тут я не лукавлю, увы - рабочей специальностью я не владею. Торговля - не для меня. Быть материально-ответственным лицом - увольте...

А про скучно... Да, я бы еще лет 5 подтвердила. Меня привлекала работа с переключением внимания, работа с информацией (более 15 лет я проработала в СМИ), работа в Инете, была достаточно долгое время копирайтером на биржа и общение с людьми...

Как же работают прогнозные карты. Я была не права, когда говорила в свое время, что, смотря на транзиты, можно найти что угодно. Нет. Совершило Солнце ингрессию в Рака, я не хочу общения. Даже на форумах - "Окулус" один остался. Хочу уединенности. Работу именно с бумагами. Системную. Чтобы разбирать по полочкам, переводить в электронный архив. Я в монотонности нахожу кайф... Но сейчас я хочу достойной зарплаты. И чтобы 2 + 2 = 4. На прежней работе, увы, могло быть и 5, и 6. И никто не знал, как правильно. Каждый написанный отчет был от балды. А это меня очень нервирует. Я хочу системы.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Смешная Жеманница
     7 марта 2015 (08:32)

Если хотите системы- то зачем 15 лет работали в СМИ? Я тоже в них работаю. Дурдом на выезде. Мне как тельцу и восходящему козерогу некомфортно...но против управителя мс в близнецах не попрешь

Селин
     7 марта 2015 (08:41)

Смешная Жеманница , так в том-то и дело, что мне нравилось...Раньше...

Все течет. Все меняется...

Может все же повезет? Вот почти на всех моих трудоустройствах было соединение Солнца и Меркурия. И в апреле оно у меня будет... Может, и здесь выстрелит? В прогрессии сейчас Солнце в соединении с Венерой - ну это же приятно должно быть, насколько моих дилетантстких знаний в астрологии хватает..

И Уран очень активирован. Неожиданность. Может, все же приятная неожиданность?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Смешная Жеманница
     7 марта 2015 (08:48)

Уран скорее изменение старого, резкое. Ну вы этого и хотите, в принципе.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 марта 2015 (09:06)

Найдете в мае-июне после расползания аспекта за пределы орба


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     7 марта 2015 (09:11)

jin . Спасибо. Обязательно дам обратную связь.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Татьяна М
     7 марта 2015 (21:12)

Селин

Просто поддержу Вас

В моём случае, всё что по-крупному со мной происходило, было на непреодолимом желании, как будто вёл кто-то.

Так же ушла в кризис вникуда, потому что стало нестерпимо. Долго была в безвоздушном пространстве, чётко знала, чего хочу, и также понимала, что это малореально. Но всё срослось и получила то, что хотела.

Ближайшее полное солнечное затмение (20.03.2015), видимое в России, будет на вашем 10-домном. Всё само сложится так, как надо, может не так скоро.

Смешная Жеманница
     7 марта 2015 (21:22)

Ой, автор, у вас узел в 10?Если не сложно, расскажите, как у вас ситуацией карьера-дом. Счастливая семья?Ведь карьерных вершин, как я поняла, нет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере