Форум на ОКУЛУС

Тема 33576, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     27 мая 2015 (12:34)

Я первый раз попробовала кого-то извне консультировать и сразу оказалась в тупике, т.к. ко мне пришел с вопросом мужчина и спрашивал про совместимость с другим мужчиной

На что смотрят в такой синастрии?

Вроде как принципы венер и марсов не должны работать так, как в разнополых парах? Вообще не представляю себе механизмы влечения мужчин к мужчинам.

То, что есть аспекты с ураном или наличие большого колличества планет в женских знаках, это все присутствует и говорит лишь о том, что человек не нашел себя в классической форме м+ж. Ок, а что дальше? Какие мужчины будут нравиться мужчине? У кого-нибудь есть опыт и примеры?

Геката75
     27 мая 2015 (13:27)

Как раз общалась пару дней назад с одним геем, мы говорили об астрологии и я показала ему как смотреть карту. Мы, правда, не обсуждали его гомосексуальность, поэтому, никаких деталей его влечения к мужчинам не знаю (он давно живет с гражд. мужем).

Что бросилось в глаза: сильная в , и асц тоже в , а в в тау с в и в . То есть, (мужская планета) в венерианском знаке, в бисексуально-бесполом знаке, сильная. и завязаны на (но я не знаю как последнее влияет на сексуальные предпочтения).


17.11.75, 10:40, Киев
Seide
     27 мая 2015 (13:35)

А карту его мужа можете достать?

Дада, в моих примерах так же большую роль в карте играют весы. Еще рак и телец. Но, как я уже писала, вопрос не об этом, а о том, что делать когда гомосексуальность уже определена и надо искать партнера.

Maslina
     27 мая 2015 (14:02)

Здравствуйте

На мой взгляд, в однополых парах синастрия работает также как и в разнополых парах. Было несколько знакомых пар лесбиянок. Так вот ни разу не видела, чтобы была к примеру пара из двух мужеподобных лесбиянок или из двух женоподобных лесбиянок. Кто-то в паре всё равно несёт мужскую функцию и поведение, а другая половинка более женственная, мягкая, уступчивая (в моих примерах). Также и в гейских парах на мой взгляд кто-то на вид даже более мужественный Поэтому определиться нужно для начала кто в паре несёт функцию мужчины, а кто женщины, и потом уже смотреть гендерные планеты

Seide
     27 мая 2015 (14:20)

Maslina

Т.е. если грубо, то женственный мужчина будет выбирать себе сексуальный образ марсом и солнцем, а мужественный венерой и луной? Не знаю почему, но даже если так, меня все равно это не выводит из тупика

Maslina
     27 мая 2015 (14:27)

Seide

Т.е. если грубо, то женственный мужчина будет выбирать себе сексуальный образ марсом и солнцем, а мужественный венерой и луной? Не знаю почему, но даже если так, меня все равно это не выводит из тупика

Получается так. Если у вас есть данные нетрадиционных пар, то и проанализируйте по их гендерным планетам и 7 дому, как один партнёр соответствует запросам другому. Чем больше примеров разберёте, тем скорее всего дальше отодвинется ваш тупик

Геката75
     27 мая 2015 (14:40)

Я тоже думаю, что нетрадиционные пары мало чем отличаются от традиционных. Скорее всего, гомосексуальность читается в космограмме. А вот пары складываются на основе взаимных ожиданий по 1 и 7 домам и по аспектам (со)управителей.


17.11.75, 10:40, Киев
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     27 мая 2015 (17:54)

Геката75

Я тоже думаю, что нетрадиционные пары мало чем отличаются от традиционных (c)

Полностью согласна!

Есть у меня несколько знакомых, которые, на данный момент в активных поисках, постоянно смотрю их синастрии, всё работает так же как и у классических пар.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
almaximus
     28 мая 2015 (14:26)

Консультировать по поводу противоестественнуой связи еще более гнусно, чем консультировать вора по поводу кражи. Лучше отказаться от таких клиентов.

Galaxyalex
     28 мая 2015 (17:52)

almaximus, Предупреждение: флуд, офтоп


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере