Форум на ОКУЛУС

Тема 33576, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     28 мая 2015 (17:58)

Девушки, в общем идея

Также и в гейских парах на мой взгляд кто-то на вид даже более мужественный Поэтому определиться нужно для начала кто в паре несёт функцию мужчины, а кто женщины, и потом уже смотреть гендерные планеты
отчасти верна...Однако, среди геев очень много и универсальных так сказать и здесь уже классические инструменты: изучать - не применимы. Нужно смотреть в таких отношениях: поиск дружбы - какая-то завязка на 11 дом.

Также часто имеются отношения родительского толка: папик(мамик)-мальчик(девочка). В этих отношениях надо посмотреть 5-ый дом.


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     28 мая 2015 (18:55)

Также часто имеются отношения родительского толка: папик(мамик)-мальчик(девочка). В этих отношениях надо посмотреть 5-ый дом.

А это разве не связь 4 и 10 д. с 7.

mashina
     28 мая 2015 (20:47)

Опять же - почему гей стал геем. К примеру, мой друг вполне себе может испытывать физ. влечение к женщине, но! чисто морально он не хочет встречаться с женщиной и встречается уже энное кол-во лет с мужчинами. Скажем так - физически он бисексуален. И оба партнёра в данной паре выглядят как обычные мужчины. По ним так сразу и не скажешь - во-первых, что они геи, во-вторых, кто из них доминирует.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     29 мая 2015 (00:54)

А это разве не связь 4 и 10 д. с 7.

Ну это у кого смотреть У папика 5-ый, а у мальчика/девочки 4-10 очевидно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 мая 2015 (01:03)

А да..на сообщение almaximus "+2" - это я промахнулся почему то 2 раза

А так -7


Европа будет Свободной!!!
Seide
     29 мая 2015 (14:50)

Mashina,

Да, как в горбатой горе. Бывают и совершенно обычные мужики без гейсконо жеманства, но от внутренней свободы позволяющие себе любить и испытывать влечение не зависимо от пола.

А был у меня один друг (царство небесное), ну вот гей геем по виду и манерам, но всегда встречался с девушками. Там семья строгая, может это роль сыграло..

Еще раз спрошу дорогих участников форума, мог бы кто поделиться примерами карт. А то у меня только 2 и те без времени рождения

Maslina
     29 мая 2015 (15:11)

Galaxyalex

отчасти верна...Однако, среди геев очень много и универсальных так сказать и здесь уже классические инструменты: изучать - не применимы. Нужно смотреть в таких отношениях: поиск дружбы - какая-то завязка на 11 дом.

Также часто имеются отношения родительского толка: папик(мамик)-мальчик(девочка). В этих отношениях надо посмотреть 5-ый дом.

Я если по честному смотрю черты партнеров и т.д. только по 7 дому и планетам в нём. Гендерные планеты беру как и все остальные планеты для определения взаимосвязей энергий в паре - кто более активный будет, кто будет более принимающей стороной и т.д. Ведь, к примеру, если дать две карты для разбора (мужчины и женщины) без обозначения какая карта кому принадлежит, то вряд ли можно будет точно сказать какая мужская карта, а какая нет. И то что считается что прекрасно когда или женщины (как образ любовника и мужа) аспектирует или мужчины (как образы жены и любовницы)на мой взгляд не всегда гармонично и правильно, если нет связей в обратную сторону. Получается в таких отношениях женщина более активная сторона, а мужчина пассивная принимающая. А это как по мне смена ролей полов Разве женщине не нужно свою женскую роль подпитывать аспектами с планетами мужчины?! Нужно

Геката75
     29 мая 2015 (15:20)

Seide, к сожелению нет у меня карт геев (неудобно спрашивать др), но, может, получится узнать.

У меня много соседей и знакомых живут с однополыми партнерами - в основном, мужчины. Но я давно уже в Зап. Европе и тут людей не исключают из общества по признаку сексуальных предпочтений.

Я заметила, что женственные типажи (жеманно-женственные), обычно приезжие из стран, в которых гомосексуализм преследуется. Если человек не боится открыто выражать свою сексуальность, то никаких гендерных отличий не заметно.


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     30 мая 2015 (12:57)

Нашла 2 даты рождения. Но эти люди бисексуалы. В общем, в копилку: 20.11.72; 7.02.80, восходит Козерог.


17.11.75, 10:40, Киев
Нани Давиташвили-
астролог
     30 мая 2015 (15:42)

Марс в бисексуально-бесполом знаке, Венера сильная. Луна и Марс завязаны на Плутон (но я не знаю как последнее влияет на сексуальные предпочтения).

Геката75, с каких пор близнецы это бесполый,бисексуальный знак? Вы придумали новую астрологию? Или как?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере