Форум на ОКУЛУС

Тема 33576, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     30 мая 2015 (15:59)

Близнецы мужской, дневной,горячий и влажный знак. Близнецы знак человеческий, двутелый, мутабельный(переменчивый).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Геката75
     30 мая 2015 (16:30)

Нани, я неправильно выразилась. Близнец, т.е. Меркурий, не бесполый, а легкий, переменчивый, гибкий и незакомплексованный. Гермес изображался древними греками в виде мужчины с эрекцией. Уран и Близнецах в с у Элтона Джона и у Фредди Меркьюри. Думаю, тут вопрос о том, что считать причиной гомосексуальности.

А почему Уран рассматривают как фактор секс аномалий? Он ведь символически к сексу не имел отношения как кастрат.


17.11.75, 10:40, Киев
Нани Давиташвили-
астролог
     30 мая 2015 (17:06)

Причина гомосексуальности в ничтожных миллиграммах гормонов в одном случае. В других случаях это дань моде и эпатаж. Уран дает неожиданные и не ожидаемые эффекты. И связь урана аспектом например с Венерой это не "гарантия" нетрадиционной, не нормальной ориентации. Тут играют очень многие факторы гороскопа, ну конечно же еще и среда обитания натива.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Геката75
     31 мая 2015 (12:44)

Вспомнила, откуда я взяла, что Меркурий связан с гомосексуальностью. Согласно концепции, что есть планеты Ян, Инь и Дэн (Меркурий и Уран).


17.11.75, 10:40, Киев
mashina
     31 мая 2015 (13:58)

БИсексуальность. ДЭН - это БИсексуальность.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
parmesan
     2 июня 2015 (08:08)

Seide, есть 3 карты (2 ректи + 1 бирка). Могу выслать в личку (включите конверт, или оставьте почту)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере