Форум на ОКУЛУС

Тема 33687, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
IrinaKlimova
     29 июня 2015 (11:19)

Здравствуйте форумчане!

Тема, конечно, баян-бабаян, но именно такую на форуме не нашла.

А в ведической астрологии это серьёзное влияние, зловещий Саде-Сати кульминирует именно на таком соединении и с ним связан

Интерес больше личный да и для общего развития.

Грядет соединение тр. с моей нат. . В 3 доме. Но с нат. , да и внешний транзит будет , бррр.

У нат. нет напряжённых аспектов, только пара , стоит во 2 . А у только .

упр.МС, 4, то бишь - угловыми домами, отсюда и мой мандраж.

Я пока полу-астролог самоучка, насколько могу судить будет нечто подобное.

Событие произойдёт в моём окружении, вероятно с близкими родственниками женского пола, боюсь предположить маму (но нат. недавно показал, что это именно мама). Хотя может означать и моё здоровье, эмоц.состояние, не обязательно обозначать фигуру.

предполагает длительное, а не внезапное влияние, поэтому это вряд ли как место действия поездка или информационное окружение .

Это произойдёт из-за денег/ресурсов/недостатка энергии и чего-то, связанного с домом/родиной/семьей.

Повлияет на карьеру, статус (?).

Да ещё и внезапное событие и неприятное .

И надолго депрессняк обеспечен.

Что-то так поплохело...

А вопрос в зал такой: а как у вас/близких/клиентов проходил такой транзит?

Ну и разбейте о рифы критики и проф.унижения хилый кораблик моей трактовки транзита

IrinaKlimova
     29 июня 2015 (11:35)

Ну и на всякий (счастливый) случай 01.01.84, 1:20, Kudymkar, Komi-Permyatskii AO.

Дамаск
миру мир
     29 июня 2015 (11:47)

у меня наоборот у10, у4, транзит недавно прошел, сейчас идет возвращение сатурна, но до луны уже не дойдет развернется, не знаю плохо это или хорошо меня никак сей транзит пока не задел, дома 7,8 (это смотря какую систему брать). В дирекциях сатурн как раз в знак рака вошел.

Ни дома, ни на работе ничего не поменялось, а я как была строгой такой и остаюсь с в1доме. Может поэтому его особо не чувствую. Скорее родителям тяжело

Seide
     29 июня 2015 (11:48)

Ирина,

У меня и сие счастье уже миновало. Мой совет, запаситесь носовыми платочками, валерьянкой, мороженным и любыми стимуляторами серотонина.

Луна у меня у2, но проблем с деньгами в это время не было. Параллельно тр юпитер был во 2, поэтому деньги получала приличные, но они все сквозь пальцы и неделю до получки я искала мелочь по сумкам, купить хлеба.

Сатурн в натале у8 и 9. 8домные приключения, а так же провал диплома сопровождали это время.

С мамой произошла грандиозная ссора, после которой несколько месяцев не общались.

Короче, я считала дни и часы до расхождения аспекта. Приятного было мало, зато я наревелась вдоволь , хотя обычно я никогда не плачу.

IrinaKlimova
     29 июня 2015 (12:19)

Дамаск

Seide

Спасибо за отклики, как у всех по-разному.

Хоть опыт мой в астрологии не велик и по транзитами начала читать только Дарагана, но по собственным наблюдениям уже могу сказать - внешний транзит планеты действительно немаловажен.

Это как гость, который направляется к вам гости. Если он уже злой независимо ещё от вас - хорошего не ждите, если его кто-то задобрил по пути - то и вас он мало покоцает.

Около года назад тр. соединился с нат. в 2-3, до сих пор её шлифует - классика жанра. Вынужденное расставание с любимым человеком на год с небольшим (орб да? и одновременное расставание с работой=деньгами. Отнял. Но на помощь пришли тр. нат. --> мама приютила и накормила в период шторма и неудач. Но трин разошёлся и мне пора в путь, а впереди транзит по стеллиум из 2/3 всего радиуса, начинающегося с , заканчивающегося на IC

sunnybright
     29 июня 2015 (13:07)

у меня пока был только оппозиция тр. Сатурна к нат. Луне. Луна упр.12 стоит в 10. Сатурн в натале упр.6 и соупр.7-8, стоит в 5. То есть транзитный Сатурн шел по 4 дому и оппозиционировал Луну в 10:не могла вырваться из дому, мать заработала себе анемию 4 стадии, гемоглобин был 27, пришлось лечить самой дома, уколы научилась делать, все окончилось хорошо, вытянули маму в норму опять. Не скажу, что это было прямо так уж невыносимо все, но конечно напрягающе. Носовых платочков не понадобилось во всяком случае


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
IrinaKlimova
     29 июня 2015 (13:22)

Sunnybright

Спасибо за отклик!

меньший по интенсивности аспект, чем , но второй по силе после него, ещё знаю, что это аспект потерь. С чем-то приходится расставаться. Насколько я поняла, событие происходит в делах дома, где находится принимающая аспект планета (на Вашем примере-карьера, общественный статус), по причине нат.дома транзитирующей планеты (здоровье, испытания, другие люди), а последствия идут в дома, чем принимающая управляет (работа-карьера+изоляция). Ну и естественный символизм планет, Луна-мать, Сатурн-любые ограничения. а у Вас наоборот - события в доме транзитирующей планеты. Но ось чётко видна. С мамой неприяность... Как жаль Хорошо, что все завершилось хорошо.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     29 июня 2015 (14:10)

могу сказать жизненный фон в это время был просто жесть..правда там и другие транзиты были, квадрат плутона например к солнцу..

поэтому не знаю что именно повлияло..по событиям ничего не было

IrinaKlimova
     29 июня 2015 (14:35)

Kali-stra

По классике так и есть - депрессия на этом транзите.

У мамы в 13" , у меня в 12"

Что и сказать...

Но как-то глупо настраиваться на плохое, с одной стороны, а с другой - это же у меня и одновременно у мамы

Abuga
     29 июня 2015 (16:04)

Моя натальная в управляет 6 и 7 домами. когда транзитом шел по меня так тянуло на родину, к родителям. а злая работа не пускала так мне это тогда виделось. с мамой отношения это вообще не затронуло, они никак не изменились.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере