Форум на ОКУЛУС

Тема 33687, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
IrinaKlimova
     29 июня 2015 (16:13)

Abuga

Есть и такой у меня момент отчасти. Очень сейчас хочется жить с мамой, я после долгих лет жизни далеко-далеко год прожила рядом на родине, а теперь снова расставаться. Но транзит начнётся через полгода, поэтому у меня что то другое будет

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 июня 2015 (18:46)

Депресняк гарантирован когда есть третья высшая Нептун или Плутон в квадрате например, в соединении или оппозиции и даже иногда не спасет и трин ..С Нептуном 100% депресняк, с Плутоном активный депресняк ( то весело то грустно)

Сатурн по Луне гарантирует охлаждение эмоции...заморозь...Надеюсь не надолго

IrinaKlimova
     29 июня 2015 (19:04)

Работа над ошибками (читаю Транзиты К.Дарагана по слогам) :

1. Транзиты-это возможности. Транзит может пройти без значимых событий, появившись лишь в эмоц.сфере.

Транзит-последнее, но важное звено в иерархии прогнозирования. (Т.е. смотрим прогрессии-дирекции-соляры. Но я не умею пока).

2. Светила остро воспринимают транзиты, особенно .

3. Имеет значение эссенц.&акцидент.положение планеты в радиксе при описании окраски события.

Ну, в 3 доме (радости кстати для неё), упр.МС, , , . Маловероятно, что я не замечу транзит по этому счастью.

4. самый важный аспект, означает перемену,новый период,важные жизн.обстоятельства.

Работает с высоким % надёжности указания на событие. всегда имеет +и-.

5. Нужно учитывать транзитные аналогии и повторные связи при оценке интенсивности события.

В радиксе 30" , тааак.

На момент вхождения в орб. во внешних транзитах и , а в радиксе 30" и 45" .

Завеяло кармической предопределенностью....

Продолжение следует. Почему разбираться "прилюдно" интереснее?

LTim
     29 июня 2015 (20:06)

Помним-помним такое соединение! И не только я, но и все мои близкие

в 4м, У1-2, в к , в и в к

в 5м, У7-8, к и

Тогда я еще была очень далека от астрологии, но помню этот период как переломный. Сразу скажу, что проблем с мамой не было, наверное потому что я старалась к родителям вообще не ездить. А вот друзья и коллеги не понимали, как из отъявленного оптимиста я в одночасье превратилась в пессимиста, который ничего не хочет и с которым ну просто невозможно общаться Да я и сама не понимала!

На первой петле было сильное ощущение одиночества и никому ненужности (за пару месяцев до этого рассталась с МЧ), хотелось выть от грусти и пострелять всех улыбающихся вокруг. Друзья пытались работать жилетками и вытаскивать меня в свет, но получалось только хуже, потому что радоваться я резко разучилась и назло всем (хотя скорее себе) сидела дома и музыку сочиняла в стол. Почему-то мне казалось тогда, что мир ко мне особо несправедлив

На второй петле пошли события, по оси 4-10. Из-за того, что меня усиленно отправляли в командировки по работе, у меня напрочь встал ремонт в квартире, некогда мне было заниматься этим, хотя планировала спальню купить. В итоге спала на диване в обществе чемоданов. Здесь полностью отыгрался как управитель времени видимо Ну и ограничения по дому транзита. Да и "на родине" меня мало было, всё в разъездах.

Ну а в 3й раз мне надоела жизнь на чемоданах, вечный недосып и невозможность устроить быт, и решила я психануть и уволиться! Пошла к начальнику, не отпустили, отправили в неоплачиваемый отпуск на всё лето Но дома мне не сиделось, опять началось то чувство одиночества и неспособности порадоваться. И нашла я временную работу на лето. Кое-как отработала и вернулась на своё место. Командировки поутихли не сразу, но их стало заметно меньше, а потом мне удалось договориться, чтобы их и вовсе не было! Чувства пришли в норму довольно быстро (спасибо заботливым друзьям!).

Общее ощущение от транзита - жила как зомби, что воля что неволя, казалось, что жизнь замерла на одном месте и никто и ничто не могли ее сдвинуть... Вот так это было у меня

IrinaKlimova
     29 июня 2015 (20:47)

VitaPierre

Имеете в виду какой аспект, внутренний или вдобавку внешний?

LTim

Спасибо за подробное описание, ну что можно сказать, смотрю несёт тему своего нат.дома и управляемых им со знаком минус. Но у Вас заметна больше негативная эмоц.окраска, а события сами по себе нейтральные, ну, за искл. расставания с МЧ, конечно. И опять о вопросе ГДЕ происходит события, у Вас должны были быть по теме 4 дома, на родине, в семье, а в итоге, ремонт встал, а движения были по работе. Второй раз такой пример, где все наоборот, по оси.

LTim
     30 июня 2015 (02:52)

IrinaKlimova

И опять о вопросе ГДЕ происходит события, у Вас должны были быть по теме 4 дома, на родине, в семье, а в итоге, ремонт встал, а движения были по работе. Второй раз такой пример, где все наоборот, по оси.

Если поближе поглядеть, то этот тр задействовал много чего помимо

По сути одновременно это было:

( У10 в 6м)

( в 10м)

( в 5м)

Давайте разбираться (психоуровень не будем брать, оно и так ясно, идем по событиям):

1. по идее тянет с собой тематику 7-8. На сходящемся аспекте я рассталась, это сильно задело моё самолюбие ( У1), я переехала жить в пустую квартиру, где нужен был ремонт (событие 4го), самое яркое проявление Сатурна - диван, кухонная плита и унитаз, получите по-минимуму и ни в чем себе не отказывайте Плюс ко всему больше чем на год лишилась мирских 8-домных радостей.

2. Аспект из 4 в 10. Т.е. событие происходит в 10 в контексте 4го. Собственно на командировки я подписалась из соображений финансов - думала, подзаработаю и сделаю хороший ремонт Но оказалось всё не так просто (как раз по природе ). Командировки не кончались, деньги копились, но тратить их было некуда и времени на дом не было! Вот такая хитроумная связь... И не только на дом, еще и на личную жизнь ( сам в 5м и У7). Вполне себе в стиле оппозиции - невозможности сочетать два дела и необходимости выбора в ущерб чему-то.

3. Из 4 в 6. Опять тема работы, причем дважды - в 6 и У10. И снова в контексте 4го. Из-за этого пресловутого ремонта пришлось полностью изменить привычный быт. Ну а потом я вообще чисто по-уранически вздумала уволиться, успеть поработать в другом месте и вернуться как ни в чем ни бывало Спасибо, что хоть не уволили))

4. Ничего про это не могу сказать.

P.S. Ремонт я тогда так и не сделала, потому что потом завязались новые отношения и было снова не до этого, потому что я в нем и не жила... Видимо прохождение по 4му даже без аспектов аукается Руки дошли только вот недавно, ближе к возвращению в 5м , который, гадя такая, снова порушил мои отношения. Зато в 4й пожаловал. Ремонт сделан, спальня готова, осталось дождаться нового прынца

Julia1979
     30 июня 2015 (04:48)

У меня сейчас Сатурн из третьего квадратит натальную Луну в шестом, конкретный упадок и депресняк, хоть в петлю лезь. Жду- не дождусь августа.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Mary_il
     30 июня 2015 (07:20)

Первый проход Сатурна по Луне в 4*52" в 1-м доме пережит, тяжко, депрессивно, но пережит. При этом разворот Сатурна в ретро происходил как раз в градусе луны, т.е стоял он на Луне 2 месяца.

Луна управляет 8 Сатурн 2. По делам этих домов ничего примечательного не происходило, кроме очень тяжелой моральной ситуации и одиночества вообще ничего ужасного.

Мамы у меня уже нет, так что эта тема не беспокоит. Но, кстати, мама ушла на дирекционном квадрате Сатурна к натальной Луне.

Следующий разворот Сатурна будет в градусе Асц. Мне кажется, что это как-то символично должно отразиться на моей судьбе.

IrinaKlimova
     30 июня 2015 (07:56)

LTim

С любопытством прочитала ваш пост, ну вот как я и догадывалась, события растекаются по нат.аспектам аспектируемой планеты, хотя вот Дараган об этом не говорит, только дома смотрит, где стоит и чем управляет. Весёлая была у Вас на жизнь, что скажешь, но темы домов так чётко видны. 6 дом - со здоровьем как было?

А вообще естественная сигнификация (у Вас и натальная соотв.) тоже очень даже видна. По крайней мере с другими транзитами у меня так.

IrinaKlimova
     30 июня 2015 (08:12)

Julia1979

События при этом в жизни происходят или только эмоции?

События могут происходить на разворотах. Плюс учитывают много доп.факторов, см.выше - работа над ошибками

Mary_il

Вот это да Разворачивается на и Асц... Сожмите кулаки и терпите - наверное этому учит нас .

Он сейчас у меня прогуливается по - шахтерке в изгнании и анарете (если не учитывать её нат. и ). упр.Асц у меня, вот такая .

Денег нет просто вообще, их буквально нет и работы нет, впереди - неопределённость и поиск работы во время кризиса, с мужем год уже в вынужденном расставании.

Но при этом - нет депрессии! Мне хорошо честно.

А вот что препод несёт.... Там много завязывается планет и не очень-то приятных. Да и дома важные. Каску надо купить и калаш что ли...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере