Форум на ОКУЛУС

Тема 36132, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nas
     1 марта 2017 (10:44)

Здравствуйте

Прошу помощи в хораре - ситуация для меня очень критичная. Я работала в одной компании достаточно долго, месяц назад прошла собеседование в другую компанию - утвердили и ждали месяц пока я отработаю. В итоге за день до выхода на новую работу мне сообщают, что произошли структурные изменения и позицию заморозили а с предыдущего места я уже успела уволиться. Кстати совпадение или нет, но это произошло как раз в затмение .

Я человек постоянный, находиться в статусе "безработный" вообще не комильфо. Сходила на 3 собеседования, с 1 уже отказали, жду обратной связи от других 2 фирм.

Вопрос такой: получится ли у меня устроиться на работу в компанию, где я уже прошла собеседования. время 13:31,Алматы

Сама построила хорар, не спец в этом деле, вижу только страшный тау квадрат с участием луны (меня ),юпитера (сигнификатор работы - взала 6 дом). Судя по хорару ответ отрицательный .

Если же брать работу как 10 дом, то тут для меня в трактовке сложнее - много планет , а какую именно брать не соображу ;если брать (все таки 10 дом наполовину из ),то луна скоро добежит до него, но от не уйдет.

Вообщем я в замешательстве , Очень прошу помочь в трактовке данного хорара

Обратную связь в ближайшее время уже смогу написать ( на оставшихся фирмах очень срочные позиции , обещали позвонить до 8 марта)

смотреть картинку
Matar
     1 марта 2017 (12:01)

Вы - У1 , работа - У10 . Есть сходящаяся оппозиция: примерно через 7 единиц времени (склоняюсь к дням), с вами свяжутся. Могут даже взять, но по оппозиции исход будет разочаровывающим для вас. ретро - теоретически могут позвонить даже из той фирмы, которая отказала.


Life is the best teacher
Лунная Дева
     1 марта 2017 (13:11)

Вы - У1 , работа - У10 . Есть сходящаяся оппозиция: примерно через 7 единиц времени (склоняюсь к дням), с вами свяжутся. Могут даже взять, но по оппозиции исход будет разочаровывающим для вас. ретро - теоретически могут позвонить даже из той фирмы, которая отказала.

И еще есть соединение Луны с Марсом элементом 10д. И это был бы однозначный ответ "да" если бы перед этим Луна не соединилась с Ураном, что является прерыванием этих аспектов. Мне кажется все-таки ничего не получится.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     1 марта 2017 (14:01)

Аспект Луны с Юпитером - упр.10 дома прерывает Уран и Марс. Ответ - нет.

Нани Давиташвили-
астролог
     1 марта 2017 (15:01)

Уран не может прерывать аспект, так как прерывание это чисто традиционная техника, учитывающая только септенер. Что же касается Марса, то аспект соединения с Марсом будет только после оппозиции с юпитером. Юпитер, управитель 10 под властью 4 дома(работа на дому? Возможно домашние будут против или же придется сменить место жительства?) В любом случае оппозиция будет означать неоправданные надежды. Вас точно будет не устраивать условия. Если продолжить экскурс, то возможно последует более благоприятное предложение почти сразу же(соединение луны с благоприятным и сильным Марсом). Вот за него и ухватитесь. Удачи Вам!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лунная Дева
     1 марта 2017 (15:10)

Уран не может прерывать аспект, так как прерывание это чисто традиционная техника, учитывающая только септенер.

Может. У меня был хорар в котором все говорило о благополучном завершении, но У1 перед этим соединялся с Ураном. Я этот момент тогда проигнорировала, а зря.

Нани Давиташвили-
астролог
     1 марта 2017 (15:24)

А можно пример? Возможно там были друге запрещения и другие нюансы. Высшие четко не работают в хорарах, не то что могут что либо запретить. Но они как изюминка,дополняют нюансы. И сами знаете,что Ваш так называемый один пример не правило.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лунная Дева
     1 марта 2017 (15:58)

Пожалуйста, хотя тема вообще-то о работе. 4 апреля 2008, 11-40 Москва, вопрос "Родится ли ребенок"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 марта 2017 (16:41)

Управитель 10 дома ретро и на сожженном пути.

в 6 доме

Задержки и не радикальность.

Возможно, что процесс затянется до окончания ретро венеры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     1 марта 2017 (16:57)

Задержки и не радикальность.

Джин , Вы бы как-то определились, или то или другое. Если считаете что карта нерадикальная то и трактовать ее не должны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере