Форум на ОКУЛУС

Тема 36780, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     22 августа 2017 (20:08)

Uranita

отцу с таким марсом в период кризиса компании приходилось лавировать и вешать лапшу (вполне успешно) кредиторам, что усе будет в порядке,давайте без судов

За все годы семейной жизни я пару раз пыталась решать какие-то инстанционные вопросы. Не получалось.

Зато муж с с налету, особенно там, где в закуточках сидят женщины.

С годами это превратилось в забавную игру. Деловые диалоги с мужчинами вела я с , деловые диалоги с женщинами вел муж. Работало всегда. Мы никогда не пользовались волшебным словом "взятка", иногда удивлялись, что "провернули невозможное", но да, удавалось.

В социальной жизни это замечательная практика.

яркий пример - Лавров

Да, для меня лично это МЕГАличность.

И даже его срыв - для меня лично как гений выдержки.)))

https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

и

https://www.youtube.com/watch?v=ZIXFMxytEnI


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Uranita
     22 августа 2017 (20:08)

Кстати,вспомнился еще один дипломатический работник,знала лично.Полностью воздушный . Так что соглашусь, с изгнанными мужскими видимо хорошо работать исполнителем,где лишнего геморроя не повесят)

Ленхен
     22 августа 2017 (20:19)

Relax

Марс в Раке у мужчин - это Эгоизм, под напускным мачизмом прячется трусость, изворотливость. Как правило хотят хорошо пристроится с женщиной, найти мамочку.

А знаете, я, как обладатель Марса в Раке в натале и в Роду, могу сказать, что это гораздо более мягкий вариант, чем мамка, мешающая детям развиваться и жить своей жизнью. Да, принцип "ЯЖЕМАТЬ" - как раз низкое проявление марса в раке у женщин. По себе знаю, плавала там)))

Марс в Весах если подумать - неплохой исполнитель, если свою гордыню умерит и попадет под крыло хорошему руководителю, то может преуспеть.

Мне кажется, это Марс контактный. А от Марса этого не ждут - он должен действовать. А он, как парламентер, десять раз обговорит эту тему, ВЗВЕСИТ, блин.

И чем дольше давать ему взвешивать, тем больше вариантов отмазки он найдет, потому что Весам найти равновесие непросто.

Или вот вспомнила, группа Нана - там из 4 парней, у 3 Марс в Весах! Вот они и гремели в свое время, сладкие мальчики под руководством Алибасова.

Я в прошлом году на дискотеке под Фаину отплясывала как раз перед сценой. Там очень, очень много харизматичного эротизма. До сих пор. А когда этот парень, который язык все время высовывает, как дурачок, дал мне со сцены бутылку с водой(духота дикая была), я ему даже этот вульгаризм языковый простила.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     22 августа 2017 (20:20)

Хотелось бы конструктива, если можно - ну, что-то полезное)

Ленхен увы, из примеров у меня только отец. Дело не в том что бы приемы взять. Дело в том что я тупо не понимаю ни мотивов, ни манеру поведения. Если по серьезному то это не негативное отношение или нелюбовь, я просто не понимаю. Ни логики, ни прелести какой в подобном поведении не понимаю(я имею в виду "бла..бла и ни каких реальных действий") По этому плохо себе представляю подобный микс(это как слепой ведет безногого) . Хотя если у Вас есть хоть какие-то пусть теоритические примеры или непосредственные описания качеств положительных можно было бы попробовать представить. Хотя за не заржавеет и опробовать

Uranita
     22 августа 2017 (20:24)

И даже его срыв - для меня лично как гений выдержки.))

Вообще свойственно такое умение "промолчать" и не лезть на рожон)девушкам хорош такой марс,я считаю. Вперед батьки в пекло не полезут)общалась тесно с девушкой , вообще ни разу не видела, чтобы с кем-то на открытый конфликт пошла. Как-то умела любой накаленный разговор в мирное русло перевести.

Ленхен
     22 августа 2017 (20:29)

вообще ни разу не видела, чтобы с кем-то на открытый конфликт пошла. Как-то умела любой накаленный разговор в мирное русло перевести.

У меня тоже есть такие примеры знакомых девушек. Очень хорошо переводили острые темы в шутку. Достойно, колко, но эстетично. Зато с мужчинами у них вечный пердимонокль с непонятностями.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Uranita
     22 августа 2017 (20:38)

Дело в том что я тупо не понимаю ни мотивов, ни манеру поведения

Перепелка,а как же ваш весовской асц?или не пользуетесь им

Вообще мне мама всегда говорит,что одинаковые вы с отцом,имея в виду что ни он ни я в здравом рассудке не полезем в ситуации овновские,типа пойти/позвонить кому-то люлей отвесить и так далее,с конфликтной подоплекой у него тоже асц с марсом на асц. Казалось бы,комбинации разные с ним,но смысл один

Перепелка
     22 августа 2017 (21:05)

вообще ни разу не видела, чтобы с кем-то на открытый конфликт пошла

ну вот по мне так я так же не хожу на открытые конфликты даже при . Единственное что я реально делаю это перебиваю и "затыкаю" людей, ну еще начинаю злиться и раздражаться когда пургу несут-любые прямые факты сводят желание нести пургу на нет. Собственно как и вежливость обезоруживает.

Сейчас общаюсь с начальником который мне периодически говорит "ну что ты со мной споришь?" я не спорю, я обосновываю. Если он считает по другому и пытается мне что-то доказать сокращаю этот процесс до минимума "Не тратьте время на попытку меня в чем-то убедить. Это Ваше решение, я сделаю как Вы просите, но и ответственность за это на Вас", но ему этого мало и он продолжает пытаться "понимаешь мы же..., да это же.."(не понимаю и понимать не желаю, делаю минутную рекламную паузу и задаю простой вопрос "так что делаем?")Хотя это скорее к , у меня отдыхает.

Кстати начальника этого истеричкой считаю, но не пойму с чего это? У него , , с большой вероятностью, и .может из за в 29ом градусе -ну мутный жесть

По переговорам например, так как люди часто туповаты и жадноваты(они с ходу определяют чужую выгоду и им мало приятно что ситуация может быть в принципе выгодна кому-то кроме них)подаю ситуацию в духе просящего, но так что бы выгодность другой стороны была очевидна. По сему отдаю отчет что я манипулятор, не смотря на то что иногда излишне откровенно прямолинейна, ну иногда кошу под тупенькую (а что делать, хочешь жить-учись вертеться). Вот только в этот процесс не включается, у нее бы сразу предохранители полетели. Ну это как оценивать рыбу по способности лазить по деревьям.

Pers13
     22 августа 2017 (22:16)

На мой взгляд, наиболее эффективно развивать:

1) в сторону это бальные танцы;

2) в сторону это какие то единоборства, разные виды борьбы, теннис (большой и малый), футбол;

3) в сторону это командные бесконтактные виды спорта, например волейбол.

4) в сторону это командные и индивидуальные единоборства - большой теннис, хоккей на траве и тд. Еще хорошо будет спортивная гимнастика.

Конечно такие рекомендации предназначены прежде всего для детей и вряд ли взрослые люди смогут это применить для себя.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     23 августа 2017 (05:28)

У меня сын с уже лет 8 ходит на айки до. Это такой вид борьбы, когда ты сам не являешься нападающим, а отражаешь удар нападающего. Говорит не хочет уже туда ходить. Хотя тренер к нему очень хорошо относится, хвалит. Хорошо, не вопрос, выбирай, говорю, любой другой кружок или секцию, но дома весь день за компом ты сидеть не будешь. Ну это же надо ходить, искать, неохота...

Знаю еще одного МЧ, у него в . У него уже черный пояс.

А насчет обмена между и сомневаюсь. Оба в изгнании. Как можно дать то, чего у тебя нет Изгнанным лучше учиться у планет во владении.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере