Форум на ОКУЛУС

Тема 36831, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     3 сентября 2017 (23:50)

Lissa, у меня У7 - гармонично аспектированная Венера, но выбираю тоже исключительно по внешности, и изменить это не получается, неважно с астрологией или без.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     3 сентября 2017 (23:59)

у вас нет [Солнце] [Соединение] [Венера] , так что внешность мужчины для вас совсем не главное )))

А что такое соединение дает такой эффект? У меня такое, не циклюсь на внешности совсем.

ну оно не то , что бы дает любовь к признанным красавцам, а наверное ваш мужчина должен вписаться в ваш вкус. Солнце- мужчина, соединение солнца- какой ? соединение с Венерой - красивый ! это из Дарагана

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 сентября 2017 (00:02)

я так понимаю- ваш вариант за границей ! Надо делать упор на иностранцев. ИМХО. Не знаю что скажут профессионалы

Seide
     4 сентября 2017 (00:53)

Ну у вас Венера на асц, вы видать красотка и можете выбирать перебирать.

Я тоже ничего сама внешне и мужчины крутятся вокруг меня, поэтому я тоже только из красивых и/или богатых выбираю, а потом огребаю проблем... казалось бы возьми себе простого Васю для жизни, а нет, хочу что бы с длинными ногами и чтоб грудь колесом и что бы хотя бы 190 росту, крутая тачка и деньгам нет счету. Красивые бабы особенно дуры.

Ленхен
     4 сентября 2017 (04:22)

что мне делать-то в такой ситуации?)) те, кто нравятся и привлекают внешне - все сплошь странные и с ними каши не сваришь. а те, с которыми реально отношения создать - внешне не привлекают

Читайте про Венеру в Деве. Это знак падения, но есть взаимная рецепция с Меркурием. Я бы не удивилась, что владелица такой карты увлекается умными, ухоженными мужчинами с разницей в возрасте, имеющими собственную систему ценностей и материальную независимость.

Но вот чтобы только красивыми... Это скорее неготовность к серьезным отношениям, нежели особенности натальной карты.

Квадрата Нептун-Венера у вас нет. А вот квадрат Солнце-Нептун - есть. Это заблуждения относительно мужчин с последующим разочарованием и неадекватное восприятие себя с претензией на исключительность("у меня все должно быть не так, как у всех")


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lissa
     4 сентября 2017 (08:17)

Ленхен, я бы как раз хотела, чтобы как у всех - в смысле все мои подруги практически уже давно замужем))) а я вот одна. да, нравятся умные, ухоженные и так далее, ну а кому они не нравятся?) я не говорю о эталонной красоте, совсем нет, но внешне мужчина должен мне понравиться. если совсем не мой типаж - ну не включается у меня ничего. совсем вылизанных метросексуалов тоже не люблю)) но и мужчина, например, с лишним весом - тоже мимо.

конечно, общие интересы, направление жизни тоже важны, просто красивый мужчина с которым не о чем поговорить и который живет непонятно как не заинтересует меня. но столкнулась и с тем, что интересный надежный мужчина но непривлекательный для меня лично - вот никак не вызывает желания быть с ним рядом.

вот что делать с этим заблуждением на счет мужчин - не представляю даже. очень оно мешает на самом деле( я стараюсь существенно снизить планку ожиданий, но если мужчина не нравится вот совсем целиком, то сильное внутреннее противоречие возникает, ощущение, что я двигаюсь в неправильную сторону с ним, как бы шаг назад в развитии. не знаю как описать.

lissa
     4 сентября 2017 (08:23)

Seide, да и говорят еще вырастить мужчину себе можно типа рядом с правильной женщиной он станет таким и таким. я не могу так ( мне хочется идти за мужчиной и смотреть на него восхищенно)) а не чтобы я его направляла, хотя, наверное, это неизбежно.

Лунная Дева, но вы своим выбором довольны? у меня видимо делает мой выбор всегда ошибочным ( я перестала понимать, как вообще выбирать и возможно это все иллюзия выбора вообще.

UmkaUran
     4 сентября 2017 (08:36)

Читайте про Венеру в Деве. Это знак падения, но есть взаимная рецепция с Меркурием. Я бы не удивилась, что владелица такой карты увлекается умными, ухоженными мужчинами с разницей в возрасте, имеющими собственную систему ценностей и материальную независимость.

Для мужчин такая трактовка тоже актуальна?

Лунная Дева
     4 сентября 2017 (08:52)

lissa, я не считаю что это мой выбор. Это данность с которой я родилась и изменить не могу. Сначала я пыталась себя сломать, думала если человек хороший и меня любит то все сложится - но нет, скоро возникало такое физическое отвращение что хотелось повеситься. Совет Вам - не отчаивайтесь, ищите, и среди сотен красавцев найдете все же того кто будет прекрасен не только внешне.

v.oks
     4 сентября 2017 (09:17)

Читайте про Венеру в Деве. Это знак падения, но есть взаимная рецепция с Меркурием. Я бы не удивилась, что владелица такой карты увлекается умными, ухоженными мужчинами с разницей в возрасте, имеющими собственную систему ценностей и материальную независимость.

Это больше для мужчин подходит. Женщины мужчин ведь Марсом оценивают и предпочитают.

те, кто нравятся и привлекают внешне - все сплошь странные и с ними каши не сваришь

Вот оно , то самок привлекают внешне "странные". Марс - это те, кто нас привлекают. Физически. Кого мы хотим. А варить кашу - это уже , это муж.

Кто нам на практике дается, независимо от наших хотелок - это управитель 7 дома. Управитель у вас , который , сигнификатор мужа, образ мужа, вот вам и несоотвествие между тем что вам дает в качестве партнера и вашего образа того, с кем кашу варить хотелось бы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере