Форум на ОКУЛУС

Тема 36831, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     4 сентября 2017 (10:59)

v.oks я тут встретила Деву))

-в .

возлагала на него большие надежды))

при общении оказался дико надменный, высокомерный товарищ, который ищет девушек на пару встреч. не ожидала такого от и от

такого стеллиумного Деву до такой кондиции могло довести только сильное разочарование от ЛЧ.

Это я Вам как человек с таким же набором говорю, только Луна у меня воздушная, но .

У меня так после расставания было, хотелось возвести прозрачную стену и никого за нее не пускать.

Дева пока к себе подпустит))) может очень долгое время пройти.

lissa
     4 сентября 2017 (11:01)

v.oks, поняла вас. забавно, что по жизни у меня очень много общения как раз с , может потому что у меня у самой синтетический знак

lissa
     4 сентября 2017 (11:02)

UmkaUran, тут согласна. у меня сейчас в какой-то степени после двух неудач именно такая стена, я стала задавать мужчинам очень прямые вопросы при знакомстве, вообще толерантности поуменьшилось и требования возросли

Ленхен
     4 сентября 2017 (11:10)

вообще, ощущение у меня от происходящего в жизни уже насколько печальное, что начала думать - может мне переехать, или искать мужчину действительно заграницей, где сетка домов сместится, потому что ну невозможно так больше (

Сместится сетка, сместятся акценты, а натал будет работать по прежнему. Иначе вообще все проблемы можно было бы решать одним махом - переехал и уже держишь в руке хвост синей птицы.

Нептун в 4 доме, как и кету с Лилит на оси Рак-Козерог. Программы по Роду. Чаще - тайны в роду, склонность к алкоголю у кого-то в поколении, которая(!) повлияла и изменила жизнь кому-то из потомков. Тайна рождения тоже может быть и не всегда натив об этом знает.

Из четвертого дома Нептун влияет на ваш Десцендент - установки из детства, привычные методы выбора партнеров, практически неосознанные. Здесь важно конкретное понимание, какой партнер вам нужен, зачем вообще вам нужен партнер(а не "чтобыбыло").

Принцип "чтобы нравился" - крайне зыбкий.

Ваш У7 заставит вас вместе с этим принципом побултыхаться по транзитным волнам - придет Плутон в соответствующем транзите - такие будут нравится. Придет Уран - другие.

Нептун 90 Солнце - понимаете? Морочит и наводит тумана, не давая определитьсz, понять принцип. А Солнце у вас 12 домом управляет, читай - процессы осознания не всегда будут в приятной обстановке приходить. Скорее, подобно ударом ключа по голове, причем вы голову в песок зарывать не будете с перводомным Солнцем, важно будет выяснить, понять.

Метафора, конечно, но принцип похожий. Очарование - разочарование. Очарование - разочарование. Так всю жизнь проплавать можно.

У вас стеллиум во втором доме. У2 в первом. У1 - во втором. У5 - во втром. У3 - во втором. Зачем, ну объясните мне, пожалуйста, зачем вам буддисты? Забрасывать вас духовными знаниями, пока ваши дети идут в школу, надев пакеты из под сахара, потому что деньги это тлен?

Вы сильно рискуете рыбьим ДСЦ, взяв какого-нибудь "духовного" товарища под опеку, вкалывать на двух работах и содержать его.

С вашей осью узлов?

Пересмотр "отношения к отношениям", имхо - обязателен.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     4 сентября 2017 (11:19)

Тем более если в первом стоит управитель 7.

Управитель седьмого в первом доме:

Жизнь человека невозможна без партнерства и без участия в общественной работе.

такому человеку трудно хорошо себя чувствовать в отсутствие спутника жизни. Супруги очень похожи друг на друга и считают себя единым целым. Живут проблемами любимого, вплоть до полного отождествления с ним.

Жизнь на виду у общества, постоянно привлечение внимания окружающих и споры с ближними, хорошее знание законов и умение приспособиться к ним, победа на судах и удачный ход дела при нахождении под следствием.

Если управитель 7 дома в 1 доме гороскопа, человек нуждается в полном слиянии с группой и отождествлении с мнением партнера и оценками общества. Только так он может ощущать себя полноценной личностью и действовать как цельная натура.

"То, что у нас в 1 у нас самих есть, нам оно не интересно в других." - весьма спорно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lissa
     4 сентября 2017 (11:26)

Ленхен, спасибо, склонность к алкоголю в роду имеется, по маминой линии. про тайну рождения из-за Нептуна в 4 я в курсе, но тайны никакой особой нет, хотя я пытала маму на эту тему, я бы задумалась даже о том, что я не дочь своего отца, но я похожа как две капли воды на него)

понимание о том, какой партнер мне нужен, конечно формируется в процессе и я сейчас, кмк, все таки существенно ближе к этому пониманию, но есть ощущение, что то ли я до таких мужчин не дотягиваю, то ли они не существуют в природе))

выяснить и понять я пытаюсь постоянно, в том числе вот и через астрологию) Очарование - разочарование - это просто девиз всей моей жизни и я от этого ужасно уже устала

под опеку я больше никого брать не собираюсь, был опыт. буддисты есть тоже вполне сознательные, но я уже готова и с просто хорошим человеком связать судьбу)) не обязательно буддистом. другое дело, что я не встречаю никого вообще, с кем бы совпали желания и намерения по жизни. уже настраиваюсь на жизнь в одиночестве ибо ну сколько можно очаровываться-разочаровываться.

Ленхен
     4 сентября 2017 (11:37)

понимание о том, какой партнер мне нужен, конечно формируется в процессе и я сейчас, кмк, все таки существенно ближе к этому пониманию, но есть ощущение, что то ли я до таких мужчин не дотягиваю, то ли они не существуют в природе))

Что значит - "не дотягиваю"? Вы хотите ухоженного, интеллигентного мужчину, который возьмет на себя ответственность, заботу о семье и поведет за собой?

Который работает днем, по вечерам качает пресс, а ночью мечтает - "Как же хочется взять жену, родить с ней пять детей, работать на семью, влезть в ипотеку, тратить кучу денег и покупать только ту машину, которая понравится супруге.

Пеленки, распашонки, еще хомяка заведем - красота! Скорее, где же ты, моя ненаглядная? Как только появишься, сразу достану свою заначку и будут тебя баловать!"

Таких точно не бывает. Они такими становятся рядом с женщиной, и желания у них постепенно возникают. Отношеньки - это труд, для Рыбьего ДСЦ. Кроме того, важно понять, ДЛЯ чего трудиться и какая цель преследуется. Чтобы не влюбляться в "облако в штанах".

Ну, или бывают - женатые. Они уже при деле, жена у них есть, и ухоженные они, и ненавязчивые, не голодные ни эмоционально, ни сексуально - все благодаря своей женщине. А навешать лапши невелик труд и даже интересно - фантазия развивается.

У7 У12 - вот, это тоже оно)

я не встречаю никого вообще, с кем бы совпали желания и намерения по жизни.

Если они у вас четкие и оформленные - встретится. Если все в намерениях туманно и неясно - такие же и МЧ будут попадаться.

Вы не просто будете вкладываться в отношения, вы в них Нептун инвестируете. Поэтому четкое понимание, КТО. КАК. ЗАЧЕМ. ЧТО ДАМ. ЧТО ЖДУ. ЧТО ПРИМУ. С ЧЕМ НЕ СМИРЮСЬ. ЦЕЛЬ БРАКА. Четкое - это не на словах изложенное, а последовательно подтверждаемое практикой.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     4 сентября 2017 (11:39)

Не в обиду кому-то будет сказано, я тут вмешаюсь на своей волне с сатурном в 7 , но удивляюще огромное количество женщин, причем очень привлекательных и умных женщин, не имеют пару в жизни. Большинство не по своей воле, НО они же как-то живут и умеют радоваться жизни, находят пути решения своих дилемм .

На мой взгляд, тем женщинам, что зациклены на поиске или ожидании принца или хотя бы более менее приличного человека, я бы посоветовала научиться любить сначала себя, уметь видеть себя, понимать себя.

Ну что, разве жизнь потеряет смысл, если в ближайшее время не прискачет тот единственный? В этом что ли смысл, как бы ни стояли там управители и узлы? Если бы было все так банально просто, то не было бы так интересно. У домов недаром столько значений, стоит ли зацикливаться на одном?

Всегда помогает просто отвлечься/забить нафиг


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lissa
     4 сентября 2017 (11:46)

Ленхен, я не ищу мужчину для семьи, если честно. Я не собираюсь заводить детей) квартира у меня своя, так что ипотека тоже мимо)) мне бы просто мужчину, с которым интересно было бы жить и путешествовать по миру. поэтому я согласна была бы просто встретить мужчину с каким-то хотя бы своим доходом, чтобы он был так же мобилен в плане перемещений как я. чтобы у нас совпали интересы хотя бы в чем-то. чтобы у него хотя бы какие-то были стремления в жизни.

может быть такое тоже можно как-то вырастить, я не знаю, но когда от мужчины нет никакой инициативы и я его везде тащи... ну как-то не знаю даже.

с женатыми я принципиально не встречаюсь.

lissa
     4 сентября 2017 (11:48)

Sayanka, ну я в целом по жизни отвлекаюсь и забиваю, но в этом году почему-то вот назрело достаточно остро, хотя в последние дни именно что пытаюсь принять то, что буду одна и это в целом лучше, чем быть с неподходящим человеком.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере