Форум на ОКУЛУС

Тема 36855, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     12 сентября 2017 (00:11)

А вы не думали про страховой бизнес или финансовый? Да, с таким 2 и 8 домами можно всё что угодно замутить - и производство, и мастерские, и грузоперевозки Вообще, у вас формула богатства...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
afrika
     12 сентября 2017 (00:31)

Доброе время суток!Позвольте и мне вставить свои 5 копеек)))что мы имеем...Солнце и Меркурий в Деве-очень хорошо для бухгалтера, экономиста и разного рода "дотошника" но Луна в Водолее и это может говорить, что Вам может быть скуШно и тесно в этих профессиях) в душе Вы хотите свободы и работа от звонка до звонка не Ваш формат! и еще южный узел в Деве-говорит...да все это "дотошное" умею но здесь тупик по развитию.Смотрим дальше...управитель 1 -Сатурн в соединении с Ураном в 11 в Стрельце...хмм...Сатурн в Стрельце такой себе правильный идеолог...с одной стороны, Вы человек соблюдающий закон и соц. правила, знак стрельца расширяет границы и смотрит более масштабно на соц. процессы)))плюс Уран и в 11 (в своем доме) он говорит скорее о не нарушении законов, а отступе от основной массы)))Теперь простыми словами...Вы уверены, что хотите быть программистом? возможно Вы хотите больше быть фрилансером и работать без графиков и начальников?Вы не думали связать свою работу с детьми?возможно у Вас есть умение которым Вы бы могли с ними делиться? не исключено работать на двух работах одновременно...что тоже говорит о не обычном графике с 8:00 до 17:00.

Nbad
     12 сентября 2017 (00:32)

Бизнес это вообще мечта мечт. Я боюсь ее не потянуть. Мне кажется это такой драйв, который бы мне нужен. Может идти дальше изучать финансы? Что то во мне должно изменится прежде чем я могла бы справится с бизнесом.

afrika
     12 сентября 2017 (00:39)

Apri, а можно пожалуйста астро расшифровку к Вашему умозаключению по поводу бизнеса и формулы богатства?

Nbad
     12 сентября 2017 (00:44)

Afrika, хотела бы я быть фрилансером, работать с детьми, не знаю, мне нравится с ними общаться, но научить их мне нечему, сама у них учусь)) пытаюсь заниматься изучением программирования. Есть успехи-я в восторге от процесса, нет бросаю, потом опять начинаю. Прилив-отлив. Знаю что если занималась бы этим в группе, например в институте, энтузиазм возрос значительно

afrika
     12 сентября 2017 (00:50)

Ок, а повар?сорри, я больше делаю акцент на Венеру в Раке, 6 дом в Раке и Луну в первом доме...может реализацию не по Водолею и Урану, а по Раку и Луне?

afrika
     12 сентября 2017 (00:51)

Колесо Фортуны на куспиде 6 в Раке!

Nbad
     12 сентября 2017 (00:56)

Венера в 7 может все таки?

afrika
     12 сентября 2017 (00:58)

Венера в 7 доме в знаке Рака

Nbad
     12 сентября 2017 (00:59)

Никогда не задумывалась над работой повара. Неожиданно прямо таки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере