Форум на ОКУЛУС

Тема 36873, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     17 сентября 2017 (18:04)

Перепелка , почему луна? Для комфорта находится рядом? Это конечно. Но М все равно должен устраивать. У меня друг с луной в весах. Он меня вообще не раздражает никогда не смотря на достаточное количество негат. аспектов. Но как мужчина он меня совершенно не привлекает. Я даже, помню, специально пыталась представить себя с ним. Бесполезно , никак он мне, хотя и аспекты кое-какие есть.

Зыгмантович молодец.

Вот прям про меня Большая ухмылка

http://psychologytoday.ru/public/ne-vstupayte-v...sportite/[/g]

А как думаете, если бы был человек максимально соответствующий, все равно эти шаблоны остались бы?

Может весь негатив от вредителя, потому что он часто не удовлетворен? Бывает же, что при нептуне, плутоне, сатурне в 7 муж моряк, МВДшник какой-нибудь, козерог соответственно


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Евгения Кастор
     17 сентября 2017 (18:23)

в , в 7 доме, в соединении с Dsc, , также в 7 в и с в конце 6 дома в .

Dsc в последнем градусе , весь 7 дом в .

Нравятся активные, спортивные мужчины, в основном, творческих профессий (особенно музыканты). Больше симпатизирую мужчинам старше меня (мне 21), в них больше чувствую опору и серьезность. Мне вообще легче общаться со взрослыми людьми, чем со сверстниками. Конечно, это все влияние и его соединений.

Близких отношений с мужчинами еще не было. В 14 лет бросил отец, поэтому года 4-5 пребывала в разочаровании и некой ненависти к роду мужскому, пока не начала отходить и не переосмыслила свою точку зрения, хотя теперь я довольно близко к сердцу воспринимаю темы замужества и секса. Могу сказать, что я сознательно этого избегаю, хотя подсознательно и хочется, и колется.

Насчет отношений с людьми вообще - раньше часто конфликтовала с одноклассниками, чувствовала себя вроде бы и нужной (списывать домашку и пожаловаться), но и белой вороной одновременно. В университете сама себя заставила пересмотреть свое поведение и быть более лояльнее к другим, стало легче, люди стали тянуться отзывчивые, хотя мне все равно нравилось, что ли, быть матерью Терезой, т.е. всем помогать, кто ни попросит, в любое время дня. Хотя этим и заработала хорошее отношение к себе.

Часты были конфликты в семье, с мамой ( в , ), но особенно со старшей сестрой ( и в ). Но мама тогда болела долго, а сестрины планеты попадают ко мне в 12 дом, априори я пугаюсь ее выпадов

Сейчас преподаю английский детям. Чувствую, что дело вроде по моим силам, есть уверенность, но душа не совсем лежит. Я пропагандирую методику "тебе надо - сопли на кулак и делай, что надо!", наверно, от усталости, запомогалась уже но это для учителя, конечно, не подходит.

Думаю, во всем этом еще играет роль в 7 доме - хочется быть одной, хорошо себя чувствую в одиночестве, хотя это состояние необходимо чередовать с общением, иначе, неоткуда будет брать вдохновение для творчества

Другие Аспекты , .

rsculptoris.wordpress.com
Перепелка
     17 сентября 2017 (18:26)

. Но М все равно должен устраивать

Sayanka не знаю, я не спец. в отношениях и вообще скорее антигерой в этой области. Для меня потребности в приоритете. Может по как раз понравится поактивничать на тему "устраивать", а если всё шоколадно сходу-скучно станет.

еще пару статей Зыгмантовича и меня к замужеству подготовят(сижу читаю)

Перепелка
     17 сентября 2017 (18:32)

В 14 лет бросил отец

Евгения Кастор оппа мимо не пройду. Кто кого бросил? Это не на этом ресурсе, это к спецам. Такая формулировка меня шокировала.

Sayanka
     17 сентября 2017 (18:41)

Евгения Кастор

Судя по расположению солнца, узла и управителя АСЦа в 7, Вам сам натал велит партнерство Жаль, что в отношениях (как же я не люблю это слово ) не были, интересно было узнать, каков партнёр, соответствует ли марсу и есть ли конфликт.

Перепелка мне тоже полезно, чтоб определиться, действует как антидот


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Евгения Кастор
     17 сентября 2017 (19:21)

Перепелка я может неправильно выразилась, он просто ушел из семьи, но ушел некрасиво, безо всяких объяснений. Шо вы там подумали, сеньора?))

Sayanka

Да мне самой интересно

Конфликт есть, но теперь он больше внутренней направленности, самокопание там А вот если направляю энергию на дела другого человека, то часто бывают напряженные недопонимания, так сказать. Но больше напрягаюсь я, конечно)

rsculptoris.wordpress.com
Pers13
     17 сентября 2017 (20:20)

Музыкальный привет из начала 90-х в качестве иллюстрации к теме Марс в 7-ом доме натала

Группа Комбинация - А я люблю военных

https://www.youtube.com/watch?v=kLJwDNb-9fk


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     17 сентября 2017 (20:27)

Ролик посмотрела. Ох, ну и пошлость на сцене тетки как с базара))))

Pers13
     17 сентября 2017 (20:40)

Milasha

Согласен, насчет теток точно подмечено . Но вот такая была эстрада в начале 90-х.

Сейчас личики у девушек помоложе, наряды гламурненькие и картинка на видео в разы лучше. Но уровень текстов в большинстве такой же или еще тупей.

Клип я выложил ради припева:

А я люблю военных, красивых здоровенных,

Еще люблю крутых и очень деловых.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     17 сентября 2017 (20:47)

Еще люблю крутых и очень деловых.

Да. Крутых и деловых подружка любит. А вот внешность, возможно, ей не особо важна.

Но вот такая была эстрада в начале 90-х.

Да я помню))) Форму в школе отменили, мы такое же шмотьё носили и были такими же

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере