Форум на ОКУЛУС

Тема 36999, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 октября 2017 (19:59)

Лен, ну что и у девочки так?

Ленхен
     11 октября 2017 (21:08)

Лен, ну что и у девочки так

Не скажу, Ирин, что именно так, но синхроны есть. Марс в скорпионе - он таки скорпионистый, а натал ее ты видела. С БК особо не разгуляешься.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 октября 2017 (21:20)

у меня знакомая - юристка с , мне с ней в суде было вообще классно ( в арбитраже), тонкое мастерство борьбы с оппонентом, умение филигранно рисковать (неявно).

Мы дружили. У нее не было таких внутренних терзаний и обид. Она реализовала все в работе.

Насчет мести - не знаю, она об этом не говорила.

kitoro
     11 октября 2017 (21:37)

А я... просто злопамятный и бешеный))

Когда агрессия не затухает, а постоянно подпитывается, получается бум

Ну и вообще, Марс у меня в 5м доме, могу вбухать большое количество энергии в творчество, но это дело спотыкается об первый провал


Ледники растают, восполнится Иордан.
Ino
     12 октября 2017 (00:02)

Я подозреваю, что это не для прослушивания музыки

- это несовпадение реального и идеального или желаемого и действительного. Может быть, отсюда у вас проявляется?

Я просто понимаю, что слушать музыку на работе это неправильно.

почему неправильно? Иногда не только можно,но и нужно. Зависит от работы

АстроКэт
Марина
     12 октября 2017 (01:19)

аспекты могут развиваться сами по себе, если им дать свободу.

Вообще не поняла, о чем речь

Что угодно будет развиваться само по себе, если не заниматься развитием.И аспекты в том числе.

Нет ничего неизменного.

Или что, речь идет о каких-то особенных вариантах развития, которые не получатся, если прикладывать усилия?

Не поняла, в чем вопрос ТС.

Думаю, что вышестоящих трясет, когда вы нарушаете трудовую дисциплину. Не стоит усложнять


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
kitoro
     12 октября 2017 (02:33)

АстроКэт,

Размышления о том, что у одного натива аспект может притягивать ситуации для проработки, а другой давай своими ручками работай. Типа, один в таком положении, что хочешь, не хочешь, а проработаешь как миленький, а у другого иные условия.

Может же такое быть? Я думаю, может. Так вот, раз может, то почему?

(Простите, если говорю непонятно, чаще всего мне приходится пробовать несколько вариантов объяснения, потому что говорить доходчиво у меня как-то не очень получается, обвиняю в том )

Суть разговора - чистая теория и предложения, не более того.(!!!)

Ща будет оч долго и сложно разъяснять ситуацию, поэтому, вкратце:

- можно выйти?

- куда?

- в буфет

- иди

Это норм. Но:

- убери наушники, еще раз увижу - забирать будешь у зав.отделением

Или

- ты можешь без наушников ходить?

Логика, где же ты?

Я не знаю как объяснить, что они спасают мою психику. Если бы не музыка, я бы уже давно в тюрьме сидел. Но эта моя страсть, похоже, начинает раздражать всех все сильнее.

Это долгий аспект, он не у меня одного, у собратьев по квадрату та же ситуация, хочется убежать от ужаса этой жизни в музыку, а тут на тебе. Зато за опоздания с перемены из-за прогулочки за пределы колледжа, чтоб покурить, никто никого не осуждает.

Не столько труд. дисциплина, сколько установленный годами порядок, не являющийся нормой как бы...

Как-то раз двое моих закурили (точнее, завейпили) прям на паре в кабинете. Препод просто сказал, что так нельзя.

Простите, что? Т.е. мои наушники стоят где-то рядом с ЭТИМ?

Предлагаю закрыть вопрос насчет

, т.к. сайты и опыт форумчанина подтвердили, что выход один - сатурнианский, т.е. перетерпеть и ограничиться. Главное - с ума не сойти)

Да и вообще, как видно, суть вопроса нормально донести я не могу, потому лучше перейти на темы по-проще.


Ледники растают, восполнится Иордан.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (09:19)

kitoro, поверьте, я каждый день слушаю такие же излияния, но это такой этап - молодость, это пройдет.

Почему взрослого человека нечасто увидишь в наушниках (слушающего музыку и ушедшего в себя, в миры наслаждения звуками), потому что взрослый человек чаще озабочен рядом дел, мысли ,планы, цели,ответственность, он постоянно отслеживает , как реагирует на него среда (окружающее пространство), он как бы в тесном взаимодействии с жизнью, и не уплывает (не может себе позволить уплыть). Только в моменты отдыха, или специально отведенное время , когда не занят. А взрослый человек по большому счету всегда чем то занят. И то, чем он занят , выбрано им же самим, никто ему эту жизнь не навязал. И интерес к жизни живой.

У вас же , как я понимаю, нет какой то страсти что то познать, создать, выяснить, реализовать, то есть воплотить в реальности.

Есть тонкие планы, где можно витать, там же и плавание в ощущении неги и покоя, а есть грубая реальность. Но только в грубой реальности что то материализуется.

И жизнь, а не ПреподВашЛичныйВраг, предлагает вам убрать наушники.

Ну а как жизнь будет вам давать обратную связь?

Не развезнутся же небеса и не провозгласится из неба - СНИМИ НАУШНИКИ!!!

Все через людей. Люди - это и есть окружающая среда, мир, жизнь, через них обратная связь.

И эта обратная связь пытается вам донести - вы находитесь в месте, которое вам неинтересно, с людьми, вам чуждыми, и всеми силами пытаетесь это стерпеть, что вам нужен допинг, чтобы не сойти с ума.

Ленхен
     12 октября 2017 (09:50)

Ну а как жизнь будет вам давать обратную связь?

Не развезнутся же небеса и не провозгласится из неба - СНИМИ НАУШНИКИ!!!

Все через людей. Люди - это и есть окружающая среда, мир, жизнь, через них обратная связь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kitoro
     12 октября 2017 (13:44)

KIV, так-то да, если бы вокруг меня были только спокойные культурные люди, мне были бы не нужны наушники. Но реальность такая, какая есть, осталось учиться 2 года, 2 года уже отучился, дело за малым. Если в институте будет такая же группа, то это будет совсем грустно)

Я музыку использую не только как побег из мира, но и как источник энергии и стимулятор воображения, иногда так впечатляюсь, что от вдохновения сил сидеть на месте нет ( в 5).

Потому при любом удобном случае стараюсь послушать любимые песни, найти новые, спеть, написать что-то.

В каком доме Марс у Вашего сына?


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере