Форум на ОКУЛУС

Тема 36999, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (13:50)

во 2 в , Асц

ну похожее и он мне говорит, но у него еще и кепку отбирает учитель, и он злится,что кепку хочет носить - не в классе, в коридоре) Права свои отстаивает, рисует тоже и в наушниках.

Но я заметила, что рисует он , когда нервничает. В первых классах меня часто вызывали и ругали.

Сейчас он в школе не рисует, а дома, когда задумался, ну или музыку слушает.

И все время играет на гитаре (укулеле) Даже при любом разговоре в любую паузу сыграет какой то проигрыш. Это, надо сказать, раздражает

Но я привыкла, что теперь, коли музыкант вырос.

Он и на улице играл, было дело, со шляпой для денег, все по настоящему

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (13:54)

а вообще, он мне тоже говорит, что кругом неадекватные одноклассники и хочет мне даже видео заснять

но я еще не видела, что там на самом деле

учиться не хотят, просиживают на уроках время, это мешает тем,кто хочет учиться

Ну так а что делать? Это же жизнь

Дай Бог в ВУЗе будет другая аудитория, хотя и туда тоже приходят по велению родителей, а не по призванию

kitoro
     12 октября 2017 (14:01)

Стало быть вот оно как, Тельца и Льва творческие дома))

Интересно, насколько похожи и , по-моему, родственные друг другу энергии должны быть.

Я рисую на любых сильных эмоциях: печаль, предвкушение, влюбленность, ненависть...

Музыкант из меня такой себе, сочиняю иногда в FL Studio, потому что люблю музыку и мне всегда нравились композиторы, для меня они что-то типа высшей касты.

Это, наверное привет передает


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     12 октября 2017 (14:06)

Господи

Вот, да

Просто да

Под каждым его словом подписываюсь.

Ваше поколение (из СССР и чуть помоложе) такого не видело, в ваше время такого реально не было и быть не могло, все боялись лишнее слово сказать.

Моя мама тоже не верила, пока на собрание не пришла. Нынешний староста, выходя из аудитории, в порыве эмоций публично ударил кулаком в стену.

Потом мама послушала еще одного интересного мальчика и с того момента она не старается опровергнуть мои обвинения в их сторону, она лично убедилась в том, что у них что-то не так с головой.


Ледники растают, восполнится Иордан.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (14:15)

Удачи вам kitoro

Все равно все наладится рано или поздно

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (14:18)

Марс в знаке Козерога находится в знаке своей экзальтации. Здесь он очень силён в качественном смысле. Люди с таким Марсом имеют большие резервы терпения и выносливости. Их упорство, настойчивость и большое честолюбие гарантируют им обеспеченную старость и раннее достижение высокого социального положения. Эти люди никогда не будут действовать «с наскока». Прежде, чем взяться за дело, будет разработан план действий и выработана стратегия. К цели эти люди идут не спеша, но уверенно и неуклонно. Никакие преграды и препятствия не способны их остановить. Люди с Марсом» в Козероге имеют большое чувства долга, они трудолюбивы, исполнительны и не боятся ответственности. Эти качества помогают им заслужить благосклонность начальства и подниматься по должностной лестнице.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (14:19)

Сатурн в Овне находится в падении, поэтому он весьма слаб для того, чтобы дать вызреть разумному действию или для того, чтобы владельцы такого Сатурна могли освободиться от присущего таким людям субъективизма. Часто им просто не хватает времени, чтобы осознать соответствие своих поступков социальным устоям общества или продумать последствия, которые они могут повлечь.

Люди с Сатурном в Овне очень честолюбивы, властолюбивы, наделены дипломатическими способностями, организационным талантом и способностью руководителя. Они искусно используют присущие им позитивные черты характера, такие, например, как упорство, настойчивость, целеустремлённость, скромность и самоограничение. С другой стороны, с такой же искусностью скрывают свои негативные особенности, например, эгоцентризм, неуживчивость, своенравие, различные капризы и причуды, склонность к меланхолии.

Процветанию способствуют большая самоуверенность, решительность, трудолюбие, работоспособность, рассудительность. Успех возможен, если будут приложены определённые усилия. Помех, ограничений и препятствий у таких людей достаточно, но их неугомонная инициатива, предприимчивость, способность к трезвому анализу и умение мобилизовать в нужный момент все свои силы и энергию помогает им преодолевать любые препятствия. К тому же с годами их характер закаляется, они приобретают жизненный и практический опыт, что позволяет им быстрее и вернее добиваться желаемого. В симбиозе Овна и Сатурна первый создаёт сильнейший импульс для общего действия, а второй олицетворяет закон причины и следствия.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (14:22)

родственное у вас энергии Скорпиона, вы не можете пока с ними совладать.

у вас

у него Асц и , даже при нормальном , ему совладать с собой еще долго будет сложно, пока не научится

kitoro
     12 октября 2017 (14:30)

Я развиваю свой Сатурн

Пытаюсь, по крайней мере.

Я могу принять чужие правила и играть по ним, даже если это против моей природы, но я могу пойти на такой шаг только если увижу возможность разрушить систему, в которой эти правила существуют.

Я трудолюбив, когда вижу, что КПД достаточно велик, когда знаю, что затраты будут возмещены с процентами.

А серьезен, пунктуален и ответственнен я всегда, это у меня с детства, кстати, никто мне это не прививал.


Ледники растают, восполнится Иордан.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 октября 2017 (15:11)

только если увижу возможность разрушить систему, в которой эти правила существуют.

- система, обычно, мощна и велика

Это эгрегор, если это понятие вам знакомо

Смотрите, что получается, вы сначала добровольно приходите в некую систему, вы знакомитесь с правилами системы, а затем, обосновавшись в ней, ищете слабые точки и пытаетесь систему разрушить?

Ответьте себе на вопрос - может все таки созидать, а не разрушать?

Представьте,что вы создали нечто , установили свои правила (ну пусть коллектив музыкальной группы), поставили задачи, обеспечили ресурсами. У вас не будет все идеально, будут несостыковки, трудности, срывы договоренностей, но вы годами будете выстраивать генеральную линию ( музыкальное направление, целевая аудитория, стоимость билетов). И вдруг к вам приходит новый музыкант, и первое время он как бы внимает, головой кивает. А потом начинает лично с вами ( с создателем) бороться. Начинает говорить,что ваша музыка прошлый век, что надо зарабатывать на любителях попсы, а вы, к примеру, рок-музыкант. Да он не напрямую будет действовать, а исподтишка.

Ваши действия - как лидера группы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере