Форум на ОКУЛУС

Тема 36999, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
kitoro
     13 октября 2017 (13:49)

Frani

18.02.1999

13:15

Белгород

Вот сегодня я приехал на пары зря. У нас сегодня и завтра выходные. Но мне вчера староста с серьезным лицом сказал, что завтра к третьей, новый спецпредмет начинается.

Я приехал, а преподша мне такая: "А чё приехал, у нас выходные сегодня и завтра".

Шутники.

Я им, значит​, кидаю методички и журналы лабораторных работ, а они прикалываются надо мной.

Ну вот не будет к ним теперь ни доброты, ни пощады, третий год уже "шутят".

Раз терпение и снисходительность по положение никак не улучшают, значит, теперь попробую по-другому с ними говорить.

mariya_masha

А я постараюсь научиться включать этот квадрат только когда мне надо


Ледники растают, восполнится Иордан.
Татьяна М
     13 октября 2017 (20:14)

Белгород Привет земляку

не умеет подчиняться?

Расскажите это Медведеву Дмитрию Анатольевичу

Мамочки, милые-дорогие! Выбирайте своим детям учебные заведения уровнем выше их текущего развития (крик души)

Frani
     13 октября 2017 (20:49)

Ну вот не будет к ним теперь ни доброты, ни пощады, третий год уже "шутят".

Вы упомянули в теме слово "проработка", пока Вы не ОСОЗНАЕТЕ, что все идет на низких уровнях Марса, к Вам будут притягиваться ситуации как бы провоцируя на еще большие действия именно на НИЗКИХ УРОВНЯХ, ТЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ТАКИЕ СИТУАЦИИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ в Вашу жизнь, а Вы будете обвинять других, какие они гадкие, не они гадкие, а это Ваше ВОСПРИЯТИЕ НА НИЗКОМ УРОВНЕ КОНКРЕТНОЙ ПЛАНЕТЫ...

"Проработка" - это преодоление низких уровней (рост) и подъем выше, тот же Марс в Скорпионе на высоких уровнях дает бесконечную преданность, непобедимость и мужество, способность возрождаться вновь и вновь несмотря ни на что.

Вы упомянули аспект Сатурн-Нептун, ощущаете как ограничения в прослушивании музыки...Вы на самом деле думаете, что Сатурн может ограничить высшую планету?

Натал Ваш не смотрела, т.к. Вы не написали о каком Белгороде идет речь, их несколько...

kitoro
     14 октября 2017 (00:07)

Frani

Я не знаю что еще делать. Я не знаю, куда применить эту обиду, чтобы получилось что-то достойное. Единственное, на что я потратил часть этой энергии - перечитывание лекций про аспекты. В голове каша, но вроде уже не так трясет.

все идет на низких уровнях Марса

У меня к Меркурию трин от Марса и квадрат от Плутона, как раз наткнулся на интерпретацию случая, когда к одной планете трин и квадрат одновременно: человек путает уверенность​ трина с самонадеянностью квадрата и надо научиться различать, где сила трина и где ловушка квадрата.

В итоге теперь думаю, что это Плутон.

к Вам будут притягиваться ситуации как бы провоцируя на еще большие действия

Я понимаю, что эта мстительность глупа и слепа, но желание ответить очень большое.

Я понимаю, что месть ни к чему конструктивному не приведет.

Я много раз игнорировал и прощал.

Еще один вариант был - подружиться с ними, чтобы у них не было поводов так делать. Но у меня за 2 года так и не получилось.

Я не пью, ненавижу запах табака, с отвращением отношусь к насваю, спайсу и прочей дряни, которой они балуются. Я далек от спорта. Они увлекаются в основном машинами и качалкой, от которых я тоже далек. Я не смог найти точек соприкосновения.

Единственное - давал списывать, в надежде, что хоть это поможет завязать гармоничные отношения. Но и это не помогло.

Я не знаю что делать.

А хуже всего то, что как вы и сказали, такие люди систематически притягиваются ко мне и за свои 18 годиков, перепробовав все, до чего смог додуматься, я так и не понял, что делать, они все равно лезут в мою жизнь, а я без понятия в чем мораль, которую они несут.

Недавно, когда я был подавлен и от осознования непреодолимости ситуации хотелось рыдать, я нашел мангу Growth Force, история о необычной девушке, которая, решила, что станет птицей. (В прямом смысле.) У нее получилось. Я так воодушевился, что в тот день разгреб все, что задолжал за период подавленности.

Вот сейчас думаю, может это был ?

о каком Белгороде идет речь

О том, который в Белгородской области))


Ледники растают, восполнится Иордан.
Frani
     14 октября 2017 (07:20)

Я не знаю что еще делать. Я не знаю, куда применить эту обиду, чтобы получилось что-то достойное. Единственное, на что я потратил часть этой энергии - перечитывание лекций про аспекты. В голове каша, но вроде уже не так трясет.

Я понимаю о чем Вы пишите

Посмотрела Вашу карту рождения.

Стеллиум в Рыбах дает Вам сильнейшее влияние знака Рыб и это та самая компенсация,которая выведет Вас на путь который Вы ищете и Ваша тема говорит о том, что Вас торкнуло! пришло к Вам то, что должно было прийти, а именно жажда самопознания и роста вверх, к небу (любви, добру), а не спуск вниз, к мраку(зло, месть), которые всегда в проигрыше, т.к. самая великая и всепобеждающая сила не зло, а любовь.

Итак, выраженные Рыбы - это мощная компенсация проблем Марса в Скорпионе, причем, как Вы пишите, Вы не опустились до низких уровней ( пагубных зависимостей) Нептуна, а наоборот стремитесь к творчеству и т.п, к высшим уровням.

Прекрасная Венера в Рыбах, стремящаяся к экзальтации(совершенствованию), дает Вам высокий уровень эстетики во всех сферах жизни - вот Вам способы расслабления проблем Марса, Вас давит чувство мести - займитесь красивыми вещами, то что Вам приносит радость и удовлетворение, какое-то творчество. Направив таким образом негармоничные энергии в другое позитивное, творческое русло.Начните и увидите изменения.

Вторым мощнейшим компенсаторным показателем является Ваша Луна в Рыбах. Эмпатия ( сопереживание) к другим людям, стремление оказать помощь, высокая чувствительность дает тонкое понимание других людей,способность чувствовать и сопереживать и т.д, быть человеком. Все это компенсирует низкие вибрации Марса в Скорпионе.

Соединение Луны и Венеры в Рыбах-это дар Вам, чтобы Вы могли пойти по их гуманистическим, гармоничным путям, а не скатываться вниз по энергиям негармоничного Марса. Это выход и помощь свыше.

Меркурий в Рыбах позволяет Вам достигнуть высот в творчестве(любом), т.к. под управлением Нептуна он позволяет развиться творческому мышлению по восходящей очень высоко

Это коротко, то, что имею возможность написать исходя из количества свободного времени, весь натал разбирать можно годами.

И еще, что считаю важным сказать,по сути Вам дана довольно зрелая душа, не важно, что Ваш биологический физический возраст 18 лет, но качественная характеристика души видна на зрелом уровне, поэтому Вы и задали здесь ТАКИЕ ВОПРОСЫ.Время пришло, будете заниматься самопознанием и будете подниматься выше, несмотря на те проблемы, что даны Вам как испытание, без этого невозможно, Вы должны прочувствовать их на собственной шкуре, только ПРОЧУВСТВОВАВ ЛИЧНО, Вы можете преодолеть низкие уровни проблемных планет и подняться выше.

Проблемы с другими людьми вызваны еще и тем, что зрелая душа ищет равных себе, но не находя начинает страдать и то, что Вы описываете как раз показательно. Не сердитесь на других людей(насколько это возможно), т.к. они живут как могут, как им позволено согласно уровню развития их души и они не в чем не виноваты, носят то, что ДАНО свыше и Вы увидите, что начнут притягиваться совсем ДРУГИЕ ЛЮДИ и ДРУГИЕ СИТУАЦИИ.

У Вас все получится, Вы уже идете по нужному пути, тому который положен Вам.

НЕ СДАВАЙСЯ!!!

https://youtu.be/EGLSk3AVcUU

Milasha
Милана
     14 октября 2017 (09:45)

Есть тонкие планы, где можно витать, там же и плавание в ощущении неги и покоя, а есть грубая реальность. Но только в грубой реальности что то материализуется.

И жизнь, а не ПреподВашЛичныйВраг, предлагает вам убрать наушники.

Ну а как жизнь будет вам давать обратную связь?

Не развезнутся же небеса и не провозгласится из неба - СНИМИ НАУШНИКИ!!!

Все через людей. Люди - это и есть окружающая среда, мир, жизнь, через них обратная связь.

И эта обратная связь пытается вам донести - вы находитесь в месте, которое вам неинтересно, с людьми, вам чуждыми, и всеми силами пытаетесь это стерпеть, что вам нужен допинг, чтобы не сойти с ума.

Ирина

А то ж можно всегда считать себя возвышенным существом, для которого любая жизнь слишком груба. Это также и к вопросу заполненных рыб.

Мамочки, милые-дорогие! Выбирайте своим детям учебные заведения уровнем выше их текущего развития Ай-ай-ай! (крик души)

Наверно это проблема, когда ВУЗ выбирает именно мамочка. Я сама счас в такой ситуации. Хотелось бы для сына самореализации. Пока додумалась только до тестирования по проф пригодности, чтобы хотя бы определиться с направлением.

Татьяна М
     14 октября 2017 (10:35)

Одну и ту же специализацию можно получить в разных учебных заведениях. И когда с профессией ребенок сам ли, с помощью ли родителей/тестов/астрологии/влияния друзей, определился - наступает черед родителей. Потому что они будут финансировать обучение. И условно бесплатное (бюджет) требует затрат, зависящих,в том числе и от уровня заведения. Речь об этом.

Milasha
Милана
     14 октября 2017 (10:54)

Уровень заведения, конечно, само собой. пту и вуз - разные вещи, однозначно. Хотелось бы глянуть, что это за заведение такое, где спайсом на лекции закидываются

А вот когда ребёнок становится жертвой в каких-то ситуациях, то всегда лучше разобраться почему так произошло. Один из признаков, к примеру, дать списать. Это поиск одобрения, способ быть хорошим для окружающих. А вот зачем?

kitoro
     14 октября 2017 (12:13)

Milasha

быть хорошим для окружающих. А вот зачем?

А вот затем, чтобы меня оставили в покое, чтобы не слышать тупых шуток в свой адрес и чтобы меня не подставляли.

У меня нет желания занимать первенство в коллективе людей, бо́льшая часть которых наделена тюремным складом ума.

проблема, когда ВУЗ выбирает именно мамочка

Я разбираюсь в синтезе вокала и голографии. (Голографические концерты - это классно)

Рисую я так, среднячок, композиторские навыки у меня не выше, для дизайнера фантазия слабовата.

Естественно, учебное заведение выбирала мама, потому что я был без понятия куда идти.

Татьяна М

Одну и ту же специализацию можно получить в разных учебных заведениях

Моя специальность есть в моем колледже и в еще одном заведении точно такого же уровня, но там, как мы узнали с мамой чуть позднее поступления, поборы на экзамены. Так.е. очень сильно развитая коррупция. Так что мне еще относительно повезло.

Ну и еще мама решила, что от института без колледжа толку не очень мало. Мол, увидев два диплома одной специальности, работодатель складывает более лучшее мнение, чем о человеке с одним дипломом.


Ледники растают, восполнится Иордан.
Milasha
Милана
     14 октября 2017 (12:43)

kitoro

На кого вы учитесь если не секрет? И кем сами бы хотели стать?

Ну и еще мама решила, что от института без колледжа толку не очень мало. Мол, увидев два диплома одной специальности, работодатель складывает более лучшее мнение, чем о человеке с одним дипломом.

Тут что-то другое может маскироваться под этим Работодателю это вряд-ли принципиально.

Понятно конечно, что вопрос образования это и вопрос денежного финансирования. А мама согласна, чтобы вы потом шли в ВУЗ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере