Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 октября 2017 (21:53)

Воин потому что этот переход обязательно включает борьбу за справедливость . Но от мистики Скорпиону никуда не деться. Поэтому приставка- мистик- тут обязательна

p.s. кстати предыдущее сообщение тоже верно- поскольку от материальных благ и комфорта придется отказаться

pp.s. Предствляете задачка - это Телец-то без комфорта и с мистикой ! Это фантастическая трансформация

ppp.s. Подводный , если не ошибаюсь пишет одну из концовок даже с осмысленной проработкой ( потому -что если этого не делать- то именно по этой линии узлов человек рискует умереть - его просто уберут из жизни) люди с такой линией узлов конец жизни проводят в абсолютном одиночестве - тоже идя на это осмысленно . Очень тяжелая задача


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
UmkaUran
     29 октября 2017 (21:58)

Со всеми воспоминаниями прошлых жизней тоже не помешает наблюдаться у психиатра.

Селянка
астролог
     29 октября 2017 (22:15)

Тема уехала не в ту степь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sayanka
     30 октября 2017 (03:51)

По моему мнению, сатурн не отвечает за карму в чистом виде. Но определенно скрепляет отношения и связывает людей.

Соединение с узлами в синастрии я понимаю так:

Для понимания начну с натала.

Карма - это зеркало. Если наши узлы - это карма прошлого и возможного будущего (формируемого в настоящем), то мы из позиции настоящего (Раху) можем опираться на прошлое (Кету). Две противоположные точки - я и моё отражение. Смотреть можно в обе стороны.

Если в натале на одном из узлов стоит личная планета, значит есть акцент на ней по символизму и управлению. Связь узла аспектом с какой-либо планетой будет подсказкой или инструментом в помощь в нынешней жизни (гармоничный аспект). При напряженном аспекте - необходимость отработать собственный "груз" прошлого, без которого невозможно в будущем.

Синастрически:

Если на Кету в синастрии соединением встает чья-то планета, значит это повод обратиться к "зеркалу". В случае если планета (личная) партнера в соединении с вашим узлом напряжена аспектами в его карте, то вы отрабатываете с ним ваш долг из прошлого. Подсказкой будет символизм, управление этой планеты (всё вместе). Если его планета не напряжена, то это, возможно, бонус для вас, ваш друг, давняя любовь, ваш помощник.

Если планета партнера становится на Раху, значит это урок для нынешней жизни. Будет это "подарок судьбы" или испытание, также покажут аспекты к этой планете в натале и аспектация вашего узла в вашей карте. То, как будет отработана синастрическая связь вашего узла и планеты партнера (со всеми его связями), будет отражено в вашей будущей жизнь. Или просто станет наработкой.

Есть еще у меня одна мысль. Если жизнь часто подкидывает на Раху напряженную венеру других людей, то, в случае нерешенности вопроса в этой жизни, в следующей ось узлов может встать квадратом к нептуну (гиперкомпенсация), или к плутону (гиперкомпенсация проработки марса).

Из своей жизни приведу пример кармических отношений, которые ну никак нельзя назвать желанными: Отношения с отцом моей старшей дочери. В синастрии его марс наипартильнейшим образом стоит в с моими ИС, его лилит мой (У1,5) орб 1,2.

На момент рождения ребенка помимо активации моих ИС, дир. была на (У1,5). Следствие - завязался кармический узел, который я не могу развязать. Нафиг такая карма не нужна. А это человек, которого я бы предпочла никогда не встречать в своей жизни.

ИМХО


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     30 октября 2017 (09:58)

Sayanka

Интересные и логичные рассуждения о синастрическом Раху и Кету.

Но у меня тогда не сильно складывается, вот у меня есть напряженная Сатурном и Марсом Луна в 8, чего же я так тянусь к людям с узлами по этой моей оппозиции, и они ко мне, к слову отношения инициировали оба разы обладатели узлов.

И тогда получается - раз Луна напряжена - мне надо вообще от них куда подальше бежать и не связываться?

Не знаю считать ли это за соединение - у меня Венера управитель 1 дома в 27 градусе Девы, Кету в Весах в 3 градусе, наверное орб великоват да?

UmkaUran
     30 октября 2017 (10:02)

На момент рождения ребенка помимо активации моих [Луна] [ВЛУ] ИС, дир. [Лилит] была на [Меркурий] (У1,5). Следствие - завязался кармический узел, который я не могу развязать. Нафиг такая карма не нужна. А это человек, которого я бы предпочла никогда не встречать в своей жизни.

Вот почему то про отношения с М, где был его Раху на моей Луне - у меня такое же чувство, что зачем я его встретила, с Кету наоборот - тоска и сожаление, что не сложилось.

delfina
     30 октября 2017 (10:16)

думаю именно кармические завязки объясняют почему к человеку с которым есть как бы хорошая синастрия притяжения нет, а к другому может быть очень сильное.

delfina
     30 октября 2017 (10:17)

Хочу представить вам 2 примера, синастрий с парнями родившимся с разницей в несколько дней. (Моё Солце в Рыбах)

1. Мой муж, с которым у меня кармические отношения.

2.Его лучший друг, который с мужем родились с разницей в пару дней и у меня с ними многие аспекты повторяються. (Даже с другом мужа, который у нас очень часто бывает, и получше синастрия) но чувств к другу я не испытываю никаких. Он ко мне тоже. А как с мужем можете почитать в моих темах.

Обратите внимание на Друдж и Waldemath (Темная Черная Луна).

Синастрия с мужем.

смотреть картинку
delfina
     30 октября 2017 (10:18)

2. Друг мужа (время неизвестно), аспекты очень похожи.

смотреть картинку
Sayanka
     30 октября 2017 (10:23)

UmkaUran

Мне вообще кажется трудно объяснимыми отношения по узлам.

Relax анонсировала в первом посте:

1) Мгновенное узнавание. У кого было, тот поймет, когда ты видишь человека и понимаешь "что-то будет". Это не всегда приятное ощущение, это не восхищение и может даже не симпатия. Часто это наоборот ощущение тяжести и тревоги.

2) Очень быстрое сближение. Грубо говоря, сегодня знакомство - завтра ЗАГС. Все происходит как во сне. В последствии люди не понимают как вообще все это произошло, и как они на это решились.

У меня никогда не было чувства узнавания (а по моим узлам было парочку отношений). Я не понимаю, как это можно почувствовать

То, что сближение происходит быстро - это да.

Этот товарищ (отец дочки) мне никогда по ощущениям не был близким. Я вообще не понимаю, как это произошло, будто в обмороке была. Всё очень быстро.

Но у меня тогда не сильно складывается, вот у меня есть напряженная Сатурном и Марсом Луна в 8, чего же я так тянусь к людям с узлами по этой моей оппозиции, и они ко мне, к слову отношения инициировали оба разы обладатели узлов.

Карма будто сталкивает, иногда заставляет, будто отключает здравый смысл. Это по моим собственным ощущениям.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере