Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (18:10)

astrofox98

а какое отношение ваш интерес к в имеет к обсуждаемой теме?

astrofox98
     29 октября 2017 (18:11)

есть кроме хихи никаких мыслей )

А какие могут быть мысли? Голоса - первый симптом шизофении. И содержание галлюцинаций тоже важно.

Почитайте в интернете истории болезней шизофреников, там большой процент от эзотерики и запрещенных веществ, так что ничего хорошего в этом нет

да нормальный абсолютно человек - работает, пытается найти себя. Спросила про галлюцинации- нет- их нет. Голос первый раз назвал его имя и ощущалось воздействие на больные места . Как будто туда кто-то что-то приложил . А второй раз имя его ребенка. Один день , потом следующий. Раньше такого никогда не было .

Раху в рыбах. Интуиция сильная . Курит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     29 октября 2017 (18:19)

astrofox98, многие великие люди были шизофрениками и эпилептиками, это факт. Да это не мешало, а может и помогало им творить свои великие вещи, но в целом, для обывателя - это сигнал к тому, что голова работает неправильно.

Наш мозг устроен так, чтобы воспринимать ровно положенный диапазон вибраций, для своей собственной безопасности. Можно конечно начитатся Кастанеды, накуриться марихуаны и услышать голос Бога, но это очень скользкий путь. Я ж говорю, читайте клиническую психиатрию, там много интересного

На счет Жанны Д.Арк даже говорить нечего. Эта историческая фигура, как впрочем и многие другие, обросла уже таким количеством мифов, среди которых может вообще правды нет, и этого мы никогда уже не узнаем.


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     29 октября 2017 (18:40)

короче почитала первые признаки- ничего подобного нет и в помине ) Социально активный, спорт, работа , дети . По поведению ближе к Деве даже ... Потому и вопрос. Ладно- спасибо за внимание. Понаблюдаю- расскажу потом, если что - что это было или будет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     29 октября 2017 (20:01)

Со всеми воспоминаниями прошлых жизней тоже не помешает наблюдаться у психиатра.

astrofox98
     29 октября 2017 (20:14)

Лично меня интересуют : Кету- Близнецы, Телец, Дева Раху- Стрелец, Скорпион, Рыбы . Первое как ученик- учитель , второе ? - как домохозяин - экстримо активность - риск ? , третье- слишком уверенно правильное восприятие мира по полочкам- на мечты что-ли ? Интуиция - сенсативность ?

второе : из позиции домохозяина в позицию воин- мистик !!! Это правильно

Добила еще одну позицию )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Pers13
     29 октября 2017 (20:52)

astrofox98

второе : из позиции домохозяина в позицию воин- мистик !!! Это правильно

Интересно, что Вы представляете под "воин-мистик"?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (21:27)

Интересно, что Вы представляете под "воин-мистик"?

Типа этого:

http://knijky.ru/books/kniga-voina-sveta

Pers13
     29 октября 2017 (21:38)

KIV

Для меня воин-мистик это мужичок с заправки в фильме "Мирный воин" (Peaceful Warrior).

Очень хороший фильм, особенно для молодежи.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrofox98
     29 октября 2017 (21:50)

Интересно, что Вы представляете под "воин-мистик"?

это когда в карманах штанов человека умещается : чашка для чая, зубная счетка и палатка ) А когда он откроет палатку - то там и стул и стол и кровать и еда И он с этой палаткой и в этих штанах из прибыльных домов топает в горы, а пока топает то дождь играет ему музыку, a пишет ее ветер солнечными чернилами ) Вот так .. и счастлив он от этого- самое главное !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере