Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     28 октября 2017 (18:52)

Не бывает отношений не кармических, никогда, враг, друг, любовник , муж, сотрудник- все кармические.

Не согласна. Есть сотни случайных людей, которые приходят и уходят, и быстро забываются.

Кармические отношения, это то что нас меняет, или мы меняем другого человека. Обмен должен быть.

LYDIE, а в картах родителей, есть повреждение личных планет от ? Пусть даже с большим орбисом? Не понимаю, как это вообще, от ребенка отказаться...


Happiness lies in good health and a bad memory.
tigerrr
молдаффский ))
     28 октября 2017 (18:54)

.


все возможно !
LYDIE
     28 октября 2017 (19:05)

LYDIE, а в картах родителей, есть повреждение личных планет от ? Пусть даже с большим орбисом? Не понимаю, как это вообще, от ребенка отказаться...

Тут все сложно так.. Они вроде "официально" и не отказывались. Когда у них родился второй ребенок, они посчитали, что можно от меня все отобрать и отдать ему)))) И якобы, это все очень естественно получается у них.

Вроде и звонят мне, и общаться хотят, но их поступки говорят об обратном. Папа, надо сказать, понимает, что они "не хорошо" поступили, отобрав у меня квартиру в которой я жила с ними всю жизнь. А мама считает, что все в порядке, так и должно быть.

У папы , ,

У мамы большой - , , , и - диспозитор )

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 октября 2017 (19:37)

http://www.astromeridian.ru/page90.php

КАРМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - КАКОВЫ ПЕРСПЕКТИВЫ?

Как долго длятся кармические взаимоотношения? Зависит от того, к какому виду связи относятся ваши кармические отношения - к исцеляющим или разрушающим. Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что встретившиеся мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки изменить друг друга.

Им доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом, но они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. В таких отношениях вы предлагаете понимание, поддержку и одобрение любимому без попытки решить его или ее проблемы, принесенные из прошлых жизней. Отношения наполнены свободой и миром.

Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать. Между ними существует сердечная связь. Эмоционально оба партнера независимы. Он или она не заполняют пробел в своей жизни, а напротив - добавляют нечто новое, важное, жизненное. В исцеляющих отношениях партнеры могут знать друг друга в одном или даже нескольких прошлых воплощениях.

Две души могли знать друг друга в прошлой жизни, в которой тоже ободряли и поддерживали друг друга. Это породило неразрывную связь на протяжении последующих нескольких жизней. Такая пара не расстанется, не разведется никогда. Они всегда будут вместе, и будут счастливы. Брак, заключенный с таким кармическим партнером может оказаться прекрасным и удивительным путешествием!

Relax
     28 октября 2017 (19:56)

Ирина хорошая статья.

Жаль, что редко встречаются такие гармоничные, счастливые отношения. Как правило, гармония либо временна, либо является иллюзией, особенно для одного из партнеров.

Высокий уровень развития душ должен быть, чтобы вот так - без ревности, без корысти, без обид, и на всю жизнь. Есть в чему стремиться


Happiness lies in good health and a bad memory.
Not A Virgo
     28 октября 2017 (20:21)

Liuba777

Проблема в другом, как кто карму воспринимает, бегает или работает с ней.

Судя из темы, все бегут, не всегда понимая, что дальше делать.

Вопрос (общий всем участникам форума) - а разве отношения с кармическими партнерами обязательно завязывать? А что будет - если пройти мимо, не принять эти отношения, не начинать? Этот партнер кармический будет периодически появляться снова в жизни, как бы карма напоминает о том долге, который человек должен отработать в жизни? Или это будет упущенный шанс и невозможность найти другого партнера, наладить свою жизнь долгое время, потому что надо карму отработать?

Почему спрашиваю? Так как встретился у меня в жизни такой партнер, где в синастрии его мое , а также есть гармоничные некармические аспекты и по знакам подходящая энергетика. Но, человек грубый, бестактный и неподходящий для семейной жизни. К тому же, это знакомство произошло как раз на трине транзитного Урана к нат. Венере (который у меня управляет 10Д)! По ощущениям его - ему как бы крышу снесло (это Лилит!). Но по логике вещей - ну вот зачем мне это!, если по характеру и общему его поведению он не подходящий. Как думаете, даст Карма по голове за невыполненный урок?

Ведь астрология предрасполагает, но не обязывает.

И еще для размышления: в городах с большим населением встретить кармических партнеров в жизни в большем количестве намного выше. А также возможность встречи таких партнеров возрастает у людей публичной профес. деятельности, где большое скопление народа.

Relax
     28 октября 2017 (20:32)

Вопрос (общий всем участникам форума) - а разве отношения с кармическими партнерами обязательно завязывать? А что будет - если пройти мимо, не принять эти отношения, не начинать? Этот партнер кармический будет периодически появляться снова в жизни, как бы карма напоминает о том долге, который человек должен отработать в жизни?

Я думаю избежать МОЖНО! Сам факт, что вам в руки попала астрология, и вы можете увидеть в аспектах эти взаимосвязи, и как все будет, и чем все закончится - да это же указание судьбы посмотреть 10 раз и одуматься пока не поздно.

Или можно пойти на поводу у иллюзий, физического влечения и прочих классических зацепок земного бытия, которые сводят людей друг с другом.


Happiness lies in good health and a bad memory.
LYDIE
     28 октября 2017 (20:35)

Not A Virgo

Как думаете, даст Карма по голове за невыполненный урок?

Я когда-то любила человека с которым было моя его

И долго любила, безответно, 7 лет.

Как-то не думаю, что ему Карма сильно дала по голове Все у него хорошо в жизни сейчас - женат, квартира своя, денег много получает, живет, словом в свое удовольствие. Детей нет. Но он и не хотел их никогда

анюта1
     28 октября 2017 (20:45)

Да, я вот тоже, после того, как влипла своей луной в мужчины+моя его ...7 лет мы были вместе. Ну как 7, 5 лет вместе, 2 года расставались.

Не знаю на сколько сильно дала ему карма по голове или другому месту..но спустя пару лет после нашего расставания(наши дни), выхожу в 7 утра на работу и уже в который раз вижу его машину возле своей или где-то рядом. Только я появляюсь на горизонте, он стартует и уезжает. Эх, не спокойно что-то ему. Но я не удивлена, так и сказала ему тогда, давно, что настанет время, когда захочется поговорить обо всем что было правильно и нет...Так что как решится, так и пожалуйста, побеседуем, если уд так ему надо.

После расставания с этим человеком через какое-то время встретила молодого человека, да так мне он понравился..но как увидела в синастрии точно его мое , ссора как раз была и я думаю ну нет уж хватит и закончила эти отношения, пока они еще толком и не начались.

Relax
     28 октября 2017 (20:45)

И долго любила, безответно, 7 лет.

На момент встречи были транзиты к личным планетам?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере