Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     28 октября 2017 (22:21)

На кармичность отношений я советую не обращать внимания по двум причинам (хотя достаточно и одной):

1) По настоящему кармические отношения очень большая редкость, относительно общего количества отношений, которые таковыми называют;

2) Вряд ли возможно простым смертным узнать достоверно, что отношения кармические. То есть в кармичность отношений люди в своем большинстве просто верят или не верят и не более того.

Я хочу понять, что для Вас (в частности для Relax) меняется в отношениях в зависимости от того считаете Вы их кармическими или таковыми не считаете?

Нашли же себе погремушку - кармические отношения

Вам что понятных слов мало для определения Ваших отношений с кем либо?

Например отношения могут быть:

- важными или не важными;

- значимыми или не значимыми;

- весомыми или не весомыми;

(список пар синонимов можно продолжить).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     28 октября 2017 (22:24)

да, женился этой весной, по иронии судьбы почти мой астроблизнец она, так что он снова получил сатурном по своей Луне, только аспект еще более точный, карма

лошара


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     28 октября 2017 (22:32)

Я хочу понять, что для Вас (в частности для Relax) меняется в отношениях в зависимости от того считаете Вы их кармическими или таковыми не считаете?

Мне, в частности, стало интересно обобщить свои мысли в эту тему, и услышать другие мнения, поскольку каждая 3-я тема на окулусе стала именоваться "кармическим-тантрическим союзом двух половиночек", хотя там как правило просто преследование одного человека другим.

Я верю в кармические отношения, поскольку не однократно на своей шкуре это проходила. Например мои родители, и родители моей матери, дали мне много сильных, в том числе негативных событий в моем детстве. В синастриях много Сатурна и Узлов, и потом каждая смерть этих людей переворачивала мою жизнь кардинально.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     28 октября 2017 (22:34)

Например отношения могут быть:

- важными или не важными;

- значимыми или не значимыми;

- весомыми или не весомыми;

Самый важный вопрос "нужны или не нужны?" такие отношения!

Pers13, хоть одна то роковая-кармическая и у вас была, признайтесь?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Pers13
     28 октября 2017 (22:36)

Relax

хотя там как правило просто преследование одного человека другим.

Вот я только что хотел эту же мысль написать, только вместо "преследования" написать "навязчивость".

Похоже мы на одной волне


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
LYDIE
     28 октября 2017 (22:45)

Relax

LYDIE, ну вот как так, получается 7 лет безответной любви? Разлюблять не получалось?

В натале с завязкой на узлы. Этим все сказано))

Не было того, кто был бы лучше его. Я его разлюбила, только когда в другого влюбилась, снова безответно , но этого я уже быстренько разлюбила и...снова влюбилась в того первого. . Потом уже полюбила взаимно.

UmkaUran
     28 октября 2017 (22:47)

К сожалению нет. Не было того, кто был бы лучше его. Я его разлюбила, только когда в другого влюбилась, снова безответно [Насмешил] , но этого я уже быстренько разлюбила и...снова влюбилась в того первого. [Насмешил] . Потом уже полюбила взаимно.

Какие мы все таки женщины самодостаточные

LYDIE
     28 октября 2017 (23:16)

Какие мы все таки женщины самодостаточные

Ага

Not A Virgo
     28 октября 2017 (23:21)

Случай из жизни по кармическим отношениям: когда-то встретила парня, с которым в синастрии соединение узлов (4 градуса - не знаю, считается ли такой орб для узлов?) северных и южных, а еще и его Сатурн на моем ДСЦ. Но разошлись (не по моей вине, я цеплялась за эти отношения как могла), этого человека хотела видеть своим мужем, мне с ним было очень комфортно в эмоциональном плане, тихо спокойно. Но сильных чувств не было, этого крышесноса (завязок на планетах, отвечающих за притяжение, не было). После разрыва отношений через года 2 встретила другого парня, у которого дата рождения на 1 день позже и город рождения близко находится от города рождения этого первого (то есть нат. карты у них очень похожи, не учитывая сетки домов). Даже внешне они были очень похожи, и манеры поведения. Конечно, что и с этим у нас и Узлы и Сатурн в синастрии совпали. Но за этого второго замуж я не хотела (здесь роль сыграли его среда обитания и прочее). Но жениться он хотел, в отличии от первого. Вот это две кармы были или что?

fancy
Karma chameleon
     29 октября 2017 (02:03)

Not A Virgo небось Хирон шалит или ретро-планеты.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере