Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     29 октября 2017 (15:00)

astrofox98

А почему Вы не доживете- если не секрет ?

это ж когда будет? где-то после 40 точно....

Relax
     29 октября 2017 (15:10)

это ж когда будет? где-то после 40 точно....

типа столько не живут?)) ну вы даете


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     29 октября 2017 (15:18)

мне интересно было обсудить тему узлов с конкретными примерами . Лично меня интересуют : Кету- Близнецы, Телец, Дева Раху- Стрелец, Скорпион, Рыбы . Первое как ученик- учитель , второе ? - как домохозяин - экстримо активность - риск ? , третье- слишком уверенно правильное восприятие мира по полочкам- на мечты что-ли ? Интуиция - сенсативность ?

Может тему кто-нибудь откроет ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     29 октября 2017 (15:21)

astrofox98, у меня узлы

в 8

в 2

И если с домами, более менее понятно, то знаки Узлов я не ощущаю. Много читала на эту тему, но все какое-то словоблуство оторванное от жизни


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     29 октября 2017 (15:26)

у меня узлы

У Вас наоборот с моими. Вы из позиции учителя должны перейти в позицию ученика !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     29 октября 2017 (15:33)

мне вот интересно вопрос : Может кто знает : если человек с Раху в Рыбах начал слышать голоса- это хорошо или плохо ? Глоба пишет, что это то к чему надо идти А если при этом человек курит...ну то есть Раху все еще под вопросом истинного достижения... Или , если интуиция уже сильная- уже не очень далеко ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     29 октября 2017 (15:39)

Может кто знает : если человек с Раху в Рыбах начал слышать голоса- это хорошо или плохо ?

Смотря ЧТО говорят


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     29 октября 2017 (17:45)

то есть кроме хихи никаких мыслей )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     29 октября 2017 (18:00)

то есть кроме хихи никаких мыслей )

А какие могут быть мысли? Голоса - первый симптом шизофении. И содержание галлюцинаций тоже важно.

Почитайте в интернете истории болезней шизофреников, там большой процент от эзотерики и запрещенных веществ, так что ничего хорошего в этом нет


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     29 октября 2017 (18:06)

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака

В прошлой жизни у вас отработана программа Девы, поэтому в этой жизни вам следует отказаться от мелочности, рационализма, крохоборства, педантизма, от расчетливости, недоверчивости и скепсиса. Вы должны преодолевать в себе язвительность, и излишнюю насмешливость, претензию на интеллектуальное превосходство. Вам необходимо избегать "коллекционирования" пустых и бесполезных знаний, отказаться от службизма, склонности к подчинению, от зависимости от других людей, карьеризма, подхалимажа, бюрократизма; от слишком пристального внимания к своему здоровью и впадания в ипохондрию. Вам нужно опираться на лучшие черты Девы: на ясность разума, чувство долга и ответственность.

Ваш путь по Восходящему Узлу - это развитие интуиции, вдохновения и чувствительности, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами. Вам нужно стремиться к искусству, к аскетизму, к интуитивному, непосредственному контакту у с внешним миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми и к космополитичности. Вам следует заниматься оккультизмом, проявлять любовь и милосердие, сострадание, раскрывать тайны жизни.

Персоналии: М.Нострадамус (62 года), С.Есенин (30 лет), Э.Резерфорд (66 лет), В.Беллини (35 лет), Г.Кавендиш (79 лет), Жанна Д Арк (21 год, она шла по пути восходящего Узла - слышала высшие голоса; в 18-19 лет, когда Узлы вернулись на свои места, к ней пришла миссия - произошло включение), Юлиан Отступник (римский император, который отошел от христианства, хотя должен был идти по христианскому пути, потому что у него восходящий узел, - 37 лет).

Она по вашему шизофреничка ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере