Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (12:05)

в натале у меня

/ (орб 2 гр)

(орб 1 гр)

(орб 3 гр)

второй эпизод произошел:

1.Начало на точном транзите (8-ой гр)

2.Затем все усугубилось на точном возвращении узлов в натальное положение (6-й гр)

3.И немного разнообразилось по спецэффектам, когда тр. (повторил натальное соединение) (3-й гр)

дир.Асц/Дсц легло на

Да я за свою жизнь уже пережила столько квадратов от тр. ко всем личным, оппозиции и т.д.

Но ничего не сравнится с этим моим опытом: когда узлы бороздят и подходят к своему натальному положению и акцентируются и в медленной прогностике.

Куда там избежать? Как?

натлия
     29 октября 2017 (12:11)

Зачем, затем что все равно вернеться(в других ситуациях,людях и т.д) для проживания,улучшения,осощнания, но вернется, раньше ,позже, неважно,совсем..

Есть у тебя , поставили , дай любви,не жопься, научи или прими ,то что ранее может тобой не принималось и в нужной мере не умелось,не давалось) той же мч и сын , или как муж второй и ..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (12:14)

А когда ничего еще нет, все только начинается, и начинается плохо, дискомфортно для обоих, так ЗАЧЕМ?!
- обычно не так

Если все плохо, то от плохого бегут. Это всем ясно.

Но ситуации обычно таковы, что хорошего процентов 80, а плохого 20.

И плохое настолько плохо, что все 80% хорошего не могут перетянуть чашу весов.

Обычно в человеке есть нечто очень ценное, и то, с чем невозможно сжиться ( ужиться, смириться, примириться, закрыть глаза).

Ну а если применить эту аналогию к детям, то каждая мать (почти каждая) находит в себе ТАКИЕ РЕЗЕРВЫ!!! Что мама дорогая, где эти залежи терпения лежали раньше?

Ради своих детей женщина может пойти на что угодно, и горы сворачивают.

Но вот ради мужичка не всегда (хочет бежать).

Почему так?

А женщина может быть одна и та же.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (12:14)

дай любви,не жопься

ВОТ!!! Это девиз!!!

Relax
     29 октября 2017 (12:21)

Девушки, ну а если например человек любимый женат?

Я вот на Окулесице писала пример одной женщины, которая 10 лет своему женатику давала и давала любви. А он даже в больницу к ней ни разу не пришел, когда ей онкологию оперировали.

А ведь до сих пор его любит!

И проблема там на мой взгляд, как раз в иллюзии взаимности и кармической связи которую она холит и лелеет в своем сознании. А признала бы, что не нужна, что нет любви, что он просто пользуется ей время от времени - жила бы уже в гармонии.

Много таких примеров знаю. Когда задача ОЧЕВИДНА -чтобы отпустить, отказаться от того что не твое, и счастья не приносит


Happiness lies in good health and a bad memory.
Not A Virgo
     29 октября 2017 (12:23)

Not A Virgo небось Хирон шалит или ретро-планеты.
Да, в нат карте он один у меня ретро и еще и в близнецах)). Вообще часто встречаю людей с одинаковыми датами рождения, сотрудников на работе, у которых дата рождения как у бывших парней или кого-то из семьи (то есть значимых в жизни людей), или как у меня

натлия
     29 октября 2017 (12:25)

Дык наверно ,возможно, в том и смысл всей ее кармичности - Отпустить(развязаться с навязчивым состояние иллюзорности)

А то что человек ,немодет,нехочет и еще чего там, дело и вопрос к самому человеку. Пока не торкнет, не случиться развязка

astrofox98
     29 октября 2017 (12:49)

Что считаете кармой в натале?

а что никто не пишет о планетах в падении ? Это ж очень мощная кармическая нагрузка , Если планета в изгнании - это примерно метров 5 копать , то в падении все 25 ! Очень сложно и не гарантия , что раскопки кончатся успешно

Планеты в падении, переход Кету- Раху , Лилит

Уран Соединение ВЛУ (орб 3 гр)

Уран вообще-то в карму не играет и орб у узлов должен быть не более 2 гр

Одна узловая нагрузка очень сложная вещь . Самые мощные и усложняющие задачи варианты Узел- Лилит ( двойной демон-особенно первые дом Кету - это просто демон позади Вас ) , Узел - Солнце ( то есть рождение в затмение , если Кету)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Relax
     29 октября 2017 (12:59)

а что никто не пишет о планетах в падении ? Это ж очень мощная кармическая нагрузка ,

Напишите! У меня ретроградный Юпитер в двойном падении в 3 доме. Он же диспозитор .


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 октября 2017 (13:00)

Девушки, ну а если например человек любимый женат?

Я вот на Окулесице писала пример одной женщины, которая 10 лет своему женатику давала и давала любви. А он даже в больницу к ней ни разу не пришел, когда ей онкологию оперировали.

А ведь до сих пор его любит!

И проблема там на мой взгляд, как раз в иллюзии взаимности и кармической связи которую она холит и лелеет в своем сознании. А признала бы, что не нужна, что нет любви, что он просто пользуется ей время от времени - жила бы уже в гармонии.

Много таких примеров знаю. Когда задача ОЧЕВИДНА -чтобы отпустить, отказаться от того что не твое, и счастья не приносит

-

это обычная путаница, что считать любовью?

Любовь - это чувство внутри человека, и от пребывания этого чувства внутри, все только множится, а не убывает.

Любовь наполняет самого человека, человек развивается, становится терпимее, лучше, добрее, мудрее.

При чем тут : ДАВАЛА И ДАВАЛА ЛЮБВИ?

Сколько это весило в килограммах?

Любовь - это безусловное чувство, если она от Бога, конечно.

Если некая, посторонняя вам женщина, любит, и не собирается разлюблять, то при чему тут вы?

Почему это очевидно Вам?

Ведь это ее жизнь!

А ей ,возможно, очевидны другие факты , касающиеся вас? И что?

Не нужно пытаться разобраться в жизни другого человека, не разобравшись в своей.

Это ошибка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере