Форум на ОКУЛУС

Тема 37056, сообщений: 383

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     28 октября 2017 (20:46)

Да и ведь это не всегда так, что раз есть кармические аспекты, то люди неприменно должны быть вместе. У меня с парнем бывшей подруги были кармические аспекты

его мой

моя его

и по много аспектов

Но меня просто выбешивал по своим морально-нравственным качествам, но общение с ним, как ни странно, было весьма спокойным и гармоничным. Он хорошо ко мне относился. И это же не значит, что я должна была начать с ним встречаться)

Relax
     28 октября 2017 (20:48)

Но меня просто выбешивал по своим морально-нравственным качествам, но общение с ним, как ни странно, было весьма спокойным и гармоничным. Он хорошо ко мне относился. И это же не значит, что я должна была начать с ним встречаться)

В прошлой жизни наверно были знакомы близко, вот и встретились. Поздороваться)


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 октября 2017 (21:25)

Что на практике означают кармические отношения?

Если эксперты говорят вам, что вы оказались в кармических отношениях, это означает, что в прошлых жизнях, вы с этим человеком также встречались и состояли в отношениях, но совершили какие-то ошибки, которые привели к кармическому долгу. В этой жизни, в этот раз, судьба дает вам шанс исправить эти ошибки и убрать долг.

К сожалению, так как кармические отношения между мужчиной и женщиной всегда непростые, они характеризуются зашкаливающими эмоциями: то вы парите от любви, то готовы ненавидеть до конца жизни. Кармические отношения либо помогают людям правильно идти по жизни, либо увеличивают кармический долг перед Вселенной. И самая большая сложность данных отношений для человека — понять, в чем же заключается отработка кармического долга у каждой пары, это и есть первый этап к отработке долга.

Но что в итоге должно послужить отработкой кармы: преодолеть все препятствия и быть вместе, либо, несмотря на сильные чувства и притяжение друг к другу, разойтись? А может быть, кардинально изменить свое поведение в отношениях, свою позицию и перестроить свои эмоции? Это каждая пара должна понять сама. Пока карма не будет отработана тем или иным образом — судьба будет сводить вас снова и снова. Рано или поздно вы все равно будете встречаться.

К сожалению, кармические отношения сложны не только для влюбленных, но и для экспертов, к которым обращаются с подобными

проблемами.

Подчас обратившиеся люди ждут помощи и советов о том, как выйти из этого замкнутого круга. А именно с советами и помощью обстоят дела очень сложно. Считается, что кармические отношения — это Судьба в самой последней инстанции. Но просмотр таких отношений очень затруднен: сама судьба не дает посторонним шанса вмешаться и каким-то образом повлиять на события. Более того, в случае с кармическими отношениями любое вмешательство может только ухудшить ситуацию.

Поэтому в случае, если вы оказались в кармических отношениях, запомните: то, что предопределено — должно случиться! Вы должны сами пройти этот путь, без помощи извне. Только таким образом участники кармических отношений могут усвоить урок и исправить свою карму.

https://reiki-lotos.ucoz.ru/forum/91-4795-1

Relax
     28 октября 2017 (21:34)

Ирина, выход то какой?))

Ведь если чувствуешь что плохо и тяжело, логично валить куда подальше?


Happiness lies in good health and a bad memory.
aquatoria26
     28 октября 2017 (22:07)

у меня в синастрии с МЧ ситуация довольно-таки кармическая:

1. Соединение моей Лилит с его Марсом в Близнецах ТОЧНО в одном градусе;к слову, это единственное соедиение в нашей с ним синастрии;

2. У самой у меня в натале есть то самое кармическое соединение ЮУ с Солнцем. Таки-да, поэтому и партнер мне попался кармический;

3. есть соединение узла партнера с моим Ураном. Но Уран - высшая планета, а не личная, поэтому, думаю, особого влияния не имеет.

Среди неастрологический признаков могу . Часто это наоборот ощущение тяжести и тревоги.

2) Очень быстрое сближение. чрез месяц поехала в другой город с его родителями знакомиться. все как-то быстро завертелось.

3) Отношения наполнены трансформациями, болью, ревностью, обидой, при этом ОБА человека вцепились друг в друга намертво.

не знаю насчет него, но да, есть ревность, обиды, боль. не виделись уже 3 месяца. хотела разорвать эти отношения, все равно мы физически не вместе - он не хочет. понимаю умом, что дрянь, а все-таки хочется быть вместе и надеяться на благополучное будущее нашей пары.

7) да, мы вместе, несмотря на непохожесть характеров или образа жизни, именно, вопреки ВСЕМУ и ВСЕМ.

UmkaUran
     28 октября 2017 (22:11)

Самые два значимых М

1)моя оппозиция на их узлах.

2) мой его в одном случае, мой его в другом

3)у обоих Лилит в Водолее в трине к моей Луне.

4) У меня Кету в 3 градусе Весов, у одного Марс в последнем градусе Девы, у другого в 6 градусе Весов.

LYDIE
     28 октября 2017 (22:13)

Relax

На момент встречи были транзиты Плутон Уран Нептун к личным планетам?

Момент встречи - это такой не однозначный момент. Дело в том, что знакомы мы были с детства. А влюбилась я в него, понятно, не в 7 лет) Но момент осознания мною влюбленности был очень размазан во времени. В момент когда я чётко сама для себя осознала, что я его люблю был возврат узлов и транзит

Но само зарождение влюбленности произошло раньше, и мне не отследить это точно во времени, оно очень плавно проистекало из детства. Он был моей первой любовью. До него я никогда никого любила и даже симпатии не испытывала.

Relax
     28 октября 2017 (22:16)

UmkaUran, я все хотела спросить, тот все таки женился, нашел себе "жену подходящую"?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     28 октября 2017 (22:16)

LYDIE, ну вот как так, получается 7 лет безответной любви? Разлюблять не получалось?


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     28 октября 2017 (22:16)

UmkaUran, я все хотела спросить, тот [Марс] [Весы] все таки женился, нашел себе "жену подходящую"?

да, женился этой весной, по иронии судьбы почти мой астроблизнец она, так что он снова получил сатурном по своей Луне, только аспект еще более точный, карма

но уже нет завязки по узлам, как у нас было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере