Форум на ОКУЛУС

Тема 37087, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 ноября 2017 (02:56)

давайте уже не будем в теме о Лилит в Рыбах , выносить заведомо очерняющие приговоры совершено невообразимым для вас людям ...

Хотя, это даже интересно, наверное Лилит у ТС настолько мощная, что даже на тему проецируется


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sayanka
     8 ноября 2017 (03:13)

А я бы тоже не сдала ни подруг, ни знакомых, жаловаться тоже не пошла бы третьему лицу (врачу), а решала бы все c конкретным человеком лично.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     8 ноября 2017 (05:29)

Как мне показалось - в 12 выбирает в отношениях трудный страдальческий путь.

В жизни много иллюзий, стараюсь видеть в людях только хорошее Людям нельзя быть живыми, со своими плюсами или минусами, они наверно должны быть такими же как в воображении. И они виноваты, что не соответствуют. - исполнитель желаний своей - вот и наказывает.

А что касается поиска пакостей - так кто ищет, тот всегда найдет.

Sayanka
     8 ноября 2017 (05:57)

Milasha

Марс - исполнитель желаний своей Венера - вот и наказывает.

Почему марс исполнитель? он же не диспозитор венеры ни по дому ни по управлению, а сам марс в изгнании венеры.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Astro17
     8 ноября 2017 (07:05)

happy32

У меня есть подруга. Ее гороскоп очень похож на Ваш, только , а тоже в 12-ом доме, но близко к К1 (а 1-ый дом растянут на 3 знака, и там и , при ) . И то, что Вы описываете, мне очень знакомо (на примере подруги). Может прижать, наказать и т.п. И она даже пару лет назад подрабатывала тайным покупателем с целью выявления нарушений и предъявления потом (по мне так это слишком-искать какие-то недочеты в работе продавцов, которые и нагружены, и зарабатывают так себе, когда сам ничего не создал и на их месте не был). И в отношениях с людьми тоже может как долбануть (но у нее к тому же). Вы даже пишете примерно также, как она общается.

В общем, я бы посоветовала заняться своим . Полное изучение информации о . В чем сила, в чем слабость запомнить и стараться проявлять сильные качества. Ну и здесь на форуме есть практики, например http://www.oculus.ru/blog.php?id=6533

Milasha
Милана
     8 ноября 2017 (10:43)

Sayanka

Это наверно к теме цикла . Они к тому же управители 1 и 7 дом

Pers13
     8 ноября 2017 (11:21)

astrofox98

Моя подруга перед собственной свадьбой обвинила меня в вещах о которых я не имела никакого представления, поскольку была занята собственной личной жизнью. И другая подруга обвинила. И мама другой подруги обвинила. И я поняла почему Тайна осталась со мной и умрет со мной

astrofox98, Ваш образ мысли это находка для сценаристов.

Представляю себе в каком нибудь сериале такую линию поведения, как в приведенной цитате


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     8 ноября 2017 (11:22)

Белка, спасибо. Дело в том, что я по натруе добрый человек. И такое ощущение, что разные подонки это чувствуют и делают пакость, и тут мой в поднимает голову и бьет их. Вообще я за справедливость во всем, пакостить специально никогда не буду. Но если человек виновен, то должен понести наказание иначе наступит хаос во всем. Сама по жизни ответственная, меня выбесит даже, если человек дает слово и не выполняет. В моем мозгу не укладывается такая модель поведения. На счет заработка, то в жизни всего добиваюсь сама, своим трудолюбием. Еще в школе была отличница и всегда всем помогала, позже занималась благотворительностью, со всеми людьми нормальными у меня хорошие отношения. А вот подонков ненавижу

Лунная Дева
     8 ноября 2017 (11:37)

выбор всегда падает на подонков и алкоголиков

А вот подонков ненавижу

Вы как-то определитесь, Вы их ненавидите или выбираете? Или типа "люблю его, подлеца"?

Relax
     8 ноября 2017 (11:43)

Лилит в Рыбах- Юпитер страдает Это просто заведомо понятно, даже без исповеди другой стороны, что они обвинены НЕзaслуженно )))) Но вам-то за это во всех случаях платить $$$

Так, что крепко подумайте, перед тем как возомнить себя суперменом с весами правосудия в руках

astrofox98, у самой то с Юпитером там как?)))

Пришла в тему к незнакомому человеку, наговорила гадостей со своей вольной интерпритацией, а себя выставила идеалом мудрости и справедливости

Такие смешные понты, на уровне 17 лет


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере