Форум на ОКУЛУС

Тема 37087, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     8 ноября 2017 (11:46)

Вы как-то определитесь, Вы их ненавидите или выбираете? Большая ухмылка Или типа "люблю его, подлеца"?

Зато какой контраст на фоне подлецов

astrofox98
     8 ноября 2017 (13:05)

Pers у вас наверное тоже Лилит в Рыбах) Так вы не переживайте- она по разному у всех проявляется Кто судьбы вершит, к кому-то мужчины великолепные притягиваются - экзальтация венеры все-таки , а кто-то просто утопает в сладостных мечтах Вот девушка ТС молодец- правильно тему назвала- то есть свого ** дракона** она увидела уже . Это же уже маленькая , но заслуга


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     8 ноября 2017 (13:10)

happy32

Вообще я за справедливость во всем, пакостить специально никогда не буду. Но если человек виновен, то должен понести наказание иначе наступит хаос во всем. Сама по жизни ответственная, меня выбесит даже, если человек дает слово и не выполняет. В моем мозгу не укладывается такая модель поведения. На счет заработка, то в жизни всего добиваюсь сама, своим трудолюбием. Еще в школе была отличница и всегда всем помогала, позже занималась благотворительностью, со всеми людьми нормальными у меня хорошие отношения.

Надо учиться мягкости-это однозначно! Часто надо просто прощать людей (если не прощать, то хотя бы давать возможность им быть другими), не нападать, не обвинять,потому что у каждого свой уровень понимания этой жизни, и то, что Вам сейчас видится неприемлемым, недопустимым, за что Вам кажется, что надо наказывать, тот человек не всегда понимает так как Вы (может просто не дорос еще), в таком случае надо указать на это, но спокойно, без внутреннего раздражения, не нужно злиться, упорствовать, этим ни себе, ни человеку который подвел Вас не поможешь. Энергией такого сильного Марса надо уметь управлять правильно. Вы спортом/танцами/йогой занимаетесь?

astrofox98
     8 ноября 2017 (13:13)

В общем, я бы посоветовала заняться своим Юпитер

тут не Юпитером надо заниматься- тут Меркурий в падении и в изгнании . Тут Меркурием надо заниматься и подниматься из падения в игнание. А вот потом уже Юпитер и Венера станут доступны. А сразу начать с Юпитера это проигрыш


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     8 ноября 2017 (13:17)

Понятно, что до Юпитера добраться надо сначала. И лучше вообще с Луны начать, а потом уже Меркурий, потом Венера и т.д.

astrofox98
     8 ноября 2017 (13:24)

Дело не в том, что лучше. А в том как правильно. Вот тут , и вообще в любом месте где Лилит надо подняться от планеты в падении , к планете в изгнании , а потом уже к управителям и экзальтации. Иначе ничего не выйдет

А в Рыбах в падении и в изгнании Меркурий


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 ноября 2017 (13:43)

А Меркурий- чем отличается от других планет ? А тем, что его характер- поведение зависит от того , с кем он водит дружбу. От компании В астрологии- от аспектов . То есть в данном случае можно смело сказать, что у девушки застланы глаза . Там же еще и Нептун - управитель . А негативный аспект Меркурия и Нептуна это что ? - Ложь, поклеп , подстава и тд.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     8 ноября 2017 (13:57)

astrofox98

А где данные рождения автора?

astrofox98
     8 ноября 2017 (14:01)

done !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
happy32
     8 ноября 2017 (16:40)

а где я писала за меркурий? Меркурий меня в , в первом доме, плюс Асц в . На счет прощать садятся на голову пользуются добротой и просто добивают меня. и расскажите как можно простить человека, который хотел на тебя повесить свою недостачу осознанно. Заплатить за него из своего кармана? Вы так делаете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере