Форум на ОКУЛУС

Тема 37386, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (14:48)

Пока писала, появились ответы! Большое спасибо!!

Особенно, конечно, интересен личный опыт, т.к., как правильно заметила fancy, у натала может быть тысяча проявлений.

Не знаю, насколько я вписываюсь я в Уранисты-Плутонисты, но , в первом доме, а Асц , . Но по жизни не считаю себя таким уж уранистом, да и плутонист я тихий и тайный, старательно шифруюсь.

До этого со скорповской Венерой имела дело, причем МЧ был довольно уранический , и сближение было довольно быстрым. Да нет, все же небыстрым, по симпатия была очевидна сразу, она была естественной и гармоничной, без вот этих отмораживаний, и инициативу проявлял сам МЧ.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (14:52)

Милана, я думала, вы теоретически... а если практически, не могли бы вы поделиться психологическими особенностями? и там было именно соединение , ? Или еще какие-нибудь особенности?

Milasha
Милана
     20 января 2018 (15:05)

не могли бы вы поделиться психологическими особенностями?

Как раз такие как вы и описали в 1 посте. Ну что еще могу добавить - это глубина с подводными камнями. Внешне это незаметно. И как сказала Fancy - это не для комфортных отношений, потому что после определенного периода комфорта может перевернуть как на американских горках. В качестве любовника возможно и интересно, а в качестве постоянного партнера несет, увы, проблемы.

и там было именно соединение Уран , Квадрат Сатурн ?

Да. Конечно. И с в и . И в .

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (15:12)

Милана, как жаль! И там было именно 2 параллельные любовные истории?

Для меня склонность к изменам (не обязательно физическим, а даже и эмоциональным ) полностью вымораживает желание сближаться.

Да и синастрия не фонтан.

Но, блин, угораздило же, что моя в партильном соединении с его . Ну, в партильном, а чуть больше градуса...

Milasha
Милана
     20 января 2018 (15:18)

И там было именно 2 параллельные любовные истории?

Я думаю, что да. И, возможно, проблемы с деньгами. Такая вот она эта - сигнификатор как денег, так и женщин Как ты относишься к женщине - столько у тебя денег и будет.

Astra_Ur
     20 января 2018 (15:22)

Милана

Я думаю, что да. И, возможно, проблемы с деньгами. Такая вот она эта Венера - сигнификатор как денег, так и женщин Большая ухмылка Как ты относишься к женщине - столько у тебя денег и будет.

В качестве любовника возможно и интересно, а в качестве постоянного партнера несет, увы, проблемы.

Согласна с каждым словом.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (15:29)

Как ты относишься к женщине - столько у тебя денег и будет.

Но к сожалению, партильное соединение плохо прислушивается к голосу разума...

А положительных примеров ни у кого не наблюдается?

Astra_Ur
     20 января 2018 (15:36)

Fantastika

Никакая крутая синастрия не изменит человека, найдите любого другого с и радуйтесь жизни

fancy
Karma chameleon
     20 января 2018 (15:48)

Интересно было бы провести статистику - сколько дам после форумных советов передумали


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 января 2018 (16:05)

Да дело в том, что и я с не подарок, меня редко на ком-то переклинивает, редко, но метко .

А этот МЧ образовался на транзите , я его чувствую физически на расстоянии... когда он приближается ко мне где-то на метр, у меня бывают ощущения, как будто эээээ мы уже того.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере