Форум на ОКУЛУС

Тема 37386, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     21 января 2018 (14:37)

Milana, очень образно! да, символике очень даже подходит песня. Спасибо!

Inessa, орб 5 градусов, я для себя пришла к выводу, что до 6 градусов вполне работают мажорные аспекты. Но вы правы, что нет. Луна либо в начале Рыб, и тогда , либо в конце Водолея, и тогда .

Спасибо за пример, да уж, живописно.

Эхх, неужели не может быть более развитого варианта? Этот МЧ бывший профессиональный музыкант, скрипач, классическая музыка. И вообще очень интеллектуальный товарищ. проявляется в научных исследованиях.

Хотя бы надеюсь, что он не маньяк! напугали девушки.

Pers13
     21 января 2018 (17:09)

На песню NikitA - Веревки есть клип и есть пародия на этот клип

клип https://www.youtube.com/watch?v=eZP_Rv-mBwU

пародия https://www.youtube.com/watch?v=PrvGepSSgXo

Как на мой взгляд, так это подходит к низкой пораженной или


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     21 января 2018 (17:12)

Pers, а вам определенно понравилось

А вообще в была у Гитлера. Правда в аспекте еще участвовал . И тоже ведь имел художественные наклонности.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 февраля 2018 (02:42)

Хочется еще обсуждений такой Венеры...

Тем временем товарищ ведет себя все страньше и страньше... со мной он еще раз проявил неожиданно ревность, и это не моя выдумка, очень явно дал это понять. При этом он ооочень медленно сближается, ну очень осторожно, как бы чуть сближается и сразу же отскакивает. При встречах старательно ласково улыбается и по возможности оказывает приятности - там, предлагает свой десерт, вдруг неожиданно выполняет пожелание, адресованное в воздух. Ну или мимоходом приоткрывает что-то личное, но тут же убегает. То есть, к моему вящему удивлению, за суровым вдруг выглядывает такой Мааарсик . Тему моего емэйла к нему не поднимает.

Но!! при всем при том при мне демонстративно обнимает других девушек. Стоя рядом со мной, берет какую-нибудь девушку в охапку. При том, что я знаю, что с этими девушками ничего нет и быть не может. Но и не при мне, как я узнала, двусмысленно шутил с уже другой девушкой. В шутку говорил ей, что как будто бы он к ней подкатывает.

Вот, интересно, это мои упорные иллюзии, или все же правильно я воспринимаю (учитывая свою собственную натуру), что при каких-то чувствах он бы не стал так шутить насчет подкатывания. А когда он вот так играет в мачо, то так самоутверждается? Ведь если бы ему реально был нужен просто тупо секс, то почему бы ему было не откликнуться на мой емэйл? Но он играет в мачо там, где секса ему явно не грозит в ближайшем будущем хотя все же это все расстраивает меня но и я держу покерфейс.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 февраля 2018 (03:33)

Milasha, ауууу!

Milasha
Милана
     9 февраля 2018 (05:38)

Fantastika

Тем временем товарищ ведет себя все страньше и страньше...

Я знаю троих людей с такими датами рождения. Ни про одного такого не скажу. Консервативные и предсказуемые.

При встречах старательно ласково улыбается и по возможности оказывает приятности

Это есть. Я бы даже сказала подчеркнутая вежливость и учтивость. Только мне всегда казалось, что не всегда внешнее у человека может совпадать с внутренним.

Но!! при всем при том при мне демонстративно обнимает других девушек. Стоя рядом со мной, берет какую-нибудь девушку в охапку. При том, что я знаю, что с этими девушками ничего нет и быть не может. Но и не при мне, как я узнала, двусмысленно шутил с уже другой девушкой. В шутку говорил ей, что как будто бы он к ней подкатывает.

Такого я ни разу не видела. Если выбрал себе женщину - всё! - цель одна - она. Никакой смены интересов.

Вот, интересно, это мои упорные иллюзии Не могу знать. Я вообще первый раз от вас услышала, что для того, чтобы скрыть свою симпатию, надо флиртовать с другими.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     9 февраля 2018 (12:05)

Milasha , три человека, ничего себе, Вы прямо эксперт по этим датам!

Большое спасибо за Ваш ответ!

А я тем временем еще тут остаюсь на какое-то время, так что история, возможно, не завершена...

Я вообще первый раз от вас услышала, что для того, чтобы скрыть свою симпатию, надо флиртовать с другими.

Не то, чтобы надо, оно само так получается. Поскольку симпатию напрямую выражать трудно, но она прет, то вместо прямого назначения рассеивается на случайно подвернувшихся окружающих.

Milasha
Милана
     9 февраля 2018 (13:23)

Я не эксперт по этим датам. Как вижу этих людей - так и описываю.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 марта 2018 (23:16)

Milasha... прием-прием!

Поплачусь Вам в жилетку... наблюдения трех месяцев таковы, что он меня хочет , действительно ревнует, причем даже без повода, контролирует, что я никуда не денусь, скажем, на праздники, ему важно то, что я говорю (нервничает, если не расслышал). Смооотрит, делает намеки о симпатии. Но на свидание не приглашает.

Периодически делает усилия над собой, чтобы ласково и как бы по-особому улыбаться при встрече, но и покусывания начались словесные. При какой-то нетерпеливой нервозности. Ничего ужасного, возможно, я просто слишком чувствительна . К тому же, не понимаю, зачем меня кусать, если можно просто перевести отношения из рабочих встреч хотя бы в дружеские? Ведь вроде бы было понятно, что я ему симпатизирую и не раню его эго отказом? Да и почему бы хотя бы не подружиться поближе?

В целом я держу дистанцию доброжелательную, без намеков и прочего.

Интересно, сподвигнется ли на какие-нибудь шаги? Или сам себя убедит в чем-нибудь, за что меня можно возненавидеть заранее, еще не начав отношений?

Узнала, что у него часто бывают сильные боли в спине , может быть, это его как-то останавливает...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     24 марта 2018 (23:32)

Milasha, в другой теме прочитала, что у Вас в 10 градусе , это как раз где мои и этого МЧ. Надо же, какая странность...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере