Форум на ОКУЛУС

Тема 37394, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Relax
     24 января 2018 (21:45)

или давать им развитие и вытягивать человека на более высокий уровень развития, например не дать спиться или дать ему толчек к карьерному росту.

Откуда вы берете эту чушь про "проверку", или "отработку"?

Единственное что может втянуть человека в токсичные отношения - это его собственное ЖЕЛАНИЕ. Неосознанное, отрицаемое вами на словах, но это всего лишь ваши собственные желания, вот и все.

Да, неизбежные "уроки" бывают, например когда человек вынужден терпеть своих родственников, или любить своего ребенка-инвалида. Или когда все было хорошо и счастливо, а тут ваш любимый запил, или заболел, а вы будете тянуть лямку, как порядочный человек. Хотя и в этом случае есть выбор!

Но когда изначально видишь, чувствуешь, астрологически анализируешь и понимаешь, что будет тяжко, что закончится плохо, что мужчина особых усилий не предпринимает, лжет, манипулирует и т.д., вот как можно намерено себя загонять в эту тягомотину?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Larson
     24 января 2018 (21:46)

ваш однозначно шире

Неа, мы все в процессе обучения

Margarett
     24 января 2018 (22:14)

Relax,

Чтение литературы, прослушивание выступающих в мидии, сейчас поток информации идет о карме, отработке, проверке, знаках, как откуда...мне эта тема очень интересна, со многим согласна и нет, но посколько я сама точно не знаю, то сложно вычленить единственный и правильный подход, да и невозможно это для простого человека

Конечно, я согласна и рассуждаю просто, обязательно нужно уходить и не втягиваться в токсичные отношения.

Я ему сегодня написала уже, что не готова с ним быть в отношениях.

Он сказал, что можно было бы остаться друзьями с бенефитами, его это устроит

Я отказалась , он это принял, пока тишина и все мирно, спокойно

Relax
     24 января 2018 (22:28)

Чтение литературы, прослушивание выступающих в мидии, сейчас поток информации идет о карме, отработке, проверке, знаках, как откуда...мне эта тема очень интересна, со многим согласна и нет,

Мне кажется эта тема интересна ВСЕМ)) Именно поэтому в теме "кармы" огромное количество лжи, фантазий, фальсификаций, подмены понятий, и вообще кто во что горазд...

Я для себя сформулировала так - если человеку впереться в какую-то драму, какую-то действительно неизбежную тему в жизни, то разум затмит так, что войдешь в ЭТО без вопросов. А если сомнения есть, если есть видение что УЖЕ все плохо, то это судьба дает шанс ИЗБЕЖАТЬ, выбрать лучшее для себя. Не всем такие шансы даются


Happiness lies in good health and a bad memory.
olga00
     24 января 2018 (23:56)

olga00, скажите у вас в карте Нептун выражен? Есть аспекты к личным планетам, орбис до 8 градусов?

Йод с луна + "венера+лилит" и нептун на вершине, плюс солнце в оппозиции к нептуну. Еще марс и сатурн цепляет слабым трином в 7 градусов. Меркурий и Юпитер без аспектов к нему.

То, о чем писала, больше ни с кем не испытывала... как-то все спокойнее было.

Интересно узнать ваше мнение

Relax
     25 января 2018 (01:01)

olga00 я убеждена что на подобные "космос" ощущения способны в основном люди с поврежденными Нептуном личными планетами. Проще говоря это "розовые очки", которые особенно "розовые" на транзитах и дирекциях Нептуна


Happiness lies in good health and a bad memory.
olga00
     25 января 2018 (07:37)

Relax, розовые очки - это не тот термин. Экзальтация, оторванность от бытовой жизни, ощущение мистичности, космоса - это да, было. Импульсивность в поступках - это тоже было. Эти чувства больше никто не смог вызвать.

А вот иллюзии, наивность, идеализация на пустом месте и прочее, что в конце заканчивается "Боже, КАК я могла его любить вообще? ГДЕ были мои глаза?"- вот этого меньше всего. Его реально есть за что уважать, ценить и любить. С моей стороны - это не было любовью с первого взгляда, и хоть и быстрое, но это было именно развитие. Стандартные "люблю, трамвай куплю" и прочие букетики-подарки, входящие в набор соблазнения дамы - этого вообще между нами не было. Вранья тоже не было, на сложные вопросы - правдивые ответы.

olga00
     25 января 2018 (07:39)

Margarett , простите за оффтоп - больше не будем

Milasha
Милана
     25 января 2018 (08:44)

Единственное что может втянуть человека в токсичные отношения - это его собственное ЖЕЛАНИЕ. Неосознанное, отрицаемое вами на словах, но это всего лишь ваши собственные желания, вот и все.

Пожалуй это тоже про . Про владельца . Это та же Луна, только по другую сторону зеркала.

Margarett
     25 января 2018 (09:01)

olga00,

Ничего страшного, тема похожа. Интересно, что три темы открытые почти в одно и тоже время перекликаются по смыслу и проблеме.

и

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере