Форум на ОКУЛУС

Тема 37401, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Laly
     25 января 2018 (16:38)

как я пришлю, если у Вас нет этой функции? Либо напишите мне на конвертик с зелёной стрелкой, либо измените свои установки в разделе профайл и добавьте возможность писать Вам на почту.

Ок, спасибо, еще не разобралась пока с настройками. сделаю

Galaxyalex
     25 января 2018 (16:39)

AstroMarie

Предупреждение...слово "лохи" во многих кругах очень резкое


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     25 января 2018 (16:39)

Господи опять хамит(((

Нажмите "забанить автора в этой теме". Хорошо, что беседа виртуальная- хоть никого не покусает


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Laly
     25 января 2018 (16:41)

Найдите наставника, тортик там, ещё какие услуги

Эээ.. вроде итоги жизни подвели, а такие неуместные не взрослые комментарии оставляете((

Пишите по теме или не пишите вообще это в правилах форума есть)

AstroMarie
     25 января 2018 (16:42)

если вы итоги в 33 подводите, то я только начинаю жить) у меня очень большие планы

А чем Вы до этого занимались))) И чем астрология перед Вами провинилась в таком уже преклонном возрасте для обучения

В 33 -без брака детей и высшего образования,а соответственно достойного занятия в этом возрасте,помимо жажды замужества,и цели изучать профессиональную астрологию,причем на форуме- как-то это все выглядит совсем не презентабельно.

Ну,ничего,через 4 года сродите и наконец поймете свое предназначение,если карта ректифицированна верно


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     25 января 2018 (16:43)

Предупреждение...слово "лохи" во многих кругах очень резкое

Ну, не резче чем угрожающее "им" слово AstroMarie


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     25 января 2018 (16:44)

Эээ.. вроде итоги жизни подвели, а такие неуместные не взрослые комментарии оставляете((

А что не взрослого..вы хотите неформальную услугу - наставничество..именно этот запрос я увидел в вашем первом сообщении..ну так за неформальные услуги и оплата идет неформально


Европа будет Свободной!!!
Laly
     25 января 2018 (16:44)

нее... это я вас спровоцировал на реакцию ...что как бы странно в 33 года считать смыслом жизни ( раз вы её только начинаете - похвальныый настрой) - замужество

А с чего вы взяли что я считаю это смыслом жизни? просто эта тема мне актуальна в данный момент)

Galaxyalex
     25 января 2018 (16:45)

Пишите по теме или не пишите вообще это в правилах форума есть)

А мы и пишем всё по теме...ваш запрос написан в 1-ом посте темы...то что он прозвучал для самой вас неявно - ну так на то мы тут и есть профи астропсихологи чтоб читать между строк


Европа будет Свободной!!!
Laly
     25 января 2018 (16:47)

А что не взрослого..вы хотите неформальную услугу - наставничество..именно этот запрос я увидел в вашем первом сообщении..ну так за неформальные услуги и оплата идет неформально

От вас ничего не хочу) наставники есть - мои преподаватели) здесь думала найти с кем обсудить интересные мне темы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере