Форум на ОКУЛУС

Тема 37401, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 января 2018 (16:59)

От вас ничего не хочу) наставники есть - мои преподаватели) здесь думала найти с кем обсудить интересные мне темы.

характерный пример поколения

Выкручиваться у вас в крови

То вам не нра что другие новичики у вас там на курсах и вы пришли найти опытных, то теперь вам хватает опытных преподавателей.... Определитесь...


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     25 января 2018 (17:01)

Laly

Да, прогрессивная луна скоро соединится с нат. . Это может пройти мимо и без каких-либо событий. Иногда аспект может ничего не значить, особенно по высшим. Чтобы понять что-то, нужно очень пристально изучать карту

Транзит сатурна квадратом на может дать трудности как Вам, тк - У1, так и в отношениях. Вариантов проиграться может быть масса - любовь/отношения с женатым и будете стоять перед выбором, другие сложности. (Я выходила замуж на таком же транзите, но венера по стоянию и управлению к 7 дому прямого отношения не имеет.)

Мне почему-то кажется, что будет актуален финансовый вопрос, возможно, в связи с отношениями.

На то, что любовная тематика будет, очень много указаний. А как пойдет, от многого будет зависеть.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Селянка
астролог
     25 января 2018 (17:02)

Меркурий в соед. с и квадрате с Зевсом. Одна руготня...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     25 января 2018 (17:02)

вот цитатку приложу : "Посещаю курсы и семинары, но там такие же новички как я и мне не скем обсудить мои пусть и наверное дурацкие предположения."


Европа будет Свободной!!!
Laly
     25 января 2018 (17:19)

На то, что любовная тематика будет, очень много указаний. А как пойдет, от многого будет зависеть.

ок,спасибо большое, т.е. в целом любовную тему я не случайно разглядела) буду наблюдать)

Galaxyalex
     25 января 2018 (17:23)

На то, что любовная тематика будет, очень много указаний. А как пойдет, от многого будет зависеть.

вот мне интересно а как оно должно пойти если в этой связке участвуют натальный - планета иллюзий и ложных ожиданий

Sayanka

Я, конечно вас не знаю...но вот тут Апри писала о местных консультантах..решил проверить её теорию (поскольку был длительный перерыв моего тут пребывания) ...

Давно консультируете?


Европа будет Свободной!!!
Sayanka
     25 января 2018 (18:10)

Давно консультируете?

Да нет, не давно и не часто. А Вы?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Oltime
любитель
     25 января 2018 (18:12)

Не бесконечный флуд и курятник, так перепалки, причем на ровном месте. Форуму нужны структурные изменения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galaxyalex
     25 января 2018 (18:22)

Да нет, не давно и не часто. А Вы?

я не консультирую ...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 января 2018 (18:23)

Форуму нужны структурные изменения.

каких бы изменений вы хотели?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере