Форум на ОКУЛУС

Тема 37401, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     25 января 2018 (18:24)

Не бесконечный флуд и курятник, так перепалки, причем на ровном месте. Форуму нужны структурные изменения.

Забанить всех "гадалок", что б не создавали конкуренцию своими бесплатными консультациями дипломированным специалистам с любителями,стремящимся туда же,эт для них оскорбление


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Oltime
любитель
     25 января 2018 (18:32)

эт для них оскорбление Лично меня, любителя, Вы и Ваши разборы не оскорбляют, но в любом случае я бы Вас не банила. Думаю, форум частично виновен в Вашей реакции (не читала Вашу тему на более 100 сообщений, но, думаю, там Вас хорошенько попинали, отсюда такая реакция).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AstroMarie
     25 января 2018 (18:33)

Думаю, форум частично виновен в Вашей реакции

Да,cо мной просто новички еще не познакомились


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     25 января 2018 (19:12)

форум частично виновен в Вашей реакции

нуу

Oltime

любитель

Ну вы жгете. Реакция человека - это его ответственность, а не других. Ну я не верю, что вы этого не знаете

Ariete
     25 января 2018 (19:13)

я новенькая на форуме и в астрологии в целом, но есть огромное желание учиться)

по вашей теме вот свежая подборка сделана. смотрите, изучайте.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37106


не астролог
Oltime
любитель
     25 января 2018 (19:13)

каких бы изменений вы хотели? Над таким вопросом нужно хорошенько подумать, с разбегу не отвечу, потому что нужно многое учесть, но в любом случае нужно вносить некоторые ориентиры в правила, менять обстановку, атмосферу, отношение и т.п., которое бы способствовало конструктивному взаимообмену; астрологии на форуме минимум, психология на уровне Лабковского, наталы предоставлять и разбирать рядовые участники не хотят, а выводы на основе привычных выдираний натальных показателей наносят больше вреда, нежели пользы; хорошо, если отзывающиеся вообще правильно интерпретируют свое же вырванное, а то читаешь "у меня Меркурий - управитель гороскопа", смотришь натал и видишь, что Меркурий там никаким боком им быть не может. Нужен модератор с панорамным взглядом, способный видеть течение, участвующие в нем акторы и умеющий вовремя вмешиваться, не попирая при этом нужную для платформы свободу. Ничего личного, но не думаю, что Вы что-либо измените, хорошо, если бы не ухудшили.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     25 января 2018 (19:20)

Milasha , Реакция человека - это его ответственность, а не других. Да, это его ответственность, но, думаю, форум если не приложил руку в воспитании этой реакции, то как минимум вовремя не вмешался. Теперь кушаем. Я думаю (может, ошибаюсь), что участник общался бы по-другому, не будь того, что было.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
AstroMarie
     25 января 2018 (19:33)

Реакция человека - это его ответственность, а не других.

Да,а когда человек создает пост,то это тоже,не для разговора с самим с собой,а для реагирования других...

И только когда человек не получает адекватной или нужной реакции(а нужда сама по себе может быть и неадекватна, как в данном посте,типа здрасте расскажите мне проф астрологию за один коммент), то вот тогда возникают логичные проблемы... либо как у ТС в данной теме, либо же у неадекватных комментаторов, как в случае с моим

Кстати, кармический жених еще актуален


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     25 января 2018 (19:43)

форум если не приложил руку в воспитании этой реакции, то как минимум вовремя не вмешался

перевоспитать человека невозможно если он к своим зрелым годам не осознал ущербность своего поведения для форума и для социума в целом. остается или принимать его таким как он есть или просто игнорировать ,и слава Богу что на форуме есть участники которые это понимают и не ведутся на провокации AstroMarie и подобным ей личностям. А банить бесполезно таких, они либо создают клоны , либо продолжают упорствовать в своем безумии дальше. )))

реконструкция форуму необходима а то так форум последних астрологов которые заглядывают в темы растеряет

Milasha
Милана
     25 января 2018 (19:59)

И только когда человек не получает адекватной или нужной реакции(а нужда сама по себе может быть и неадекватна, как в данном посте,типа здрасте расскажите мне проф астрологию за один коммент), то вот тогда возникают логичные проблемы... либо как у ТС в данной теме, либо же у неадекватных комментаторов, как в случае с моим

AstroMarie

Я немного поняла вашу логику. Если поняла конечно. Или мне кажется, что поняла Ну я за баланс, однозначно. И я согласна, что так запускаются сценарии.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере