Форум на ОКУЛУС

Тема 37404, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Eka
     27 января 2018 (17:14)

Волоконцев считает, что астрологи перестанут открывать новые техники, меньше инсайтов и изобретений, многие начнут типа стагнировать...))

rocketa
     27 января 2018 (17:29)

может как раз время для астрологов , пересмотреть то что уже имеется и выработать более практичный и действенный подход в прогнозировании на основе имеющихся данных. Может как раз время для того чтобы понять какая из имеющихся теории более практичная и оправдывающая себя в своем использовании, а все остальное будет отвергнуто поэтому частично это и есть кризисная ситуация для астрологов.

П.С обратная ситуация это когда то что уже есть и то чем мы пользуемся в методах своего прогнозирования будет пересмотренно или отвергнуто как не нужное , устаревшее или потерявшее прежнюю ценность...

fancy
Karma chameleon
     27 января 2018 (20:40)

А я вот кстати как-то думала про то, что если бы астрология серьезно вошла в общественные процессы. Ну где-то в Индии наверное их Джйотиш и внедрен, не интересовалась.

Но вот так чтоб например начало проекта или даты для мед. обследований или при найме на работу или планировании семьи учитывать астрологию на проф. уровне. Ну, при желании участвующих, конечно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     27 января 2018 (21:02)

я думаю астрология плотно войдет в интернет пользование- типа сайта по Шестопалову. Там выдержан принцип Тельца- не заплатил- ничего не получил и технологии Урана . А все личные менталити как и рассужения бесследно отпадут


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 января 2018 (21:42)

интересно что будет с Китайской продукцией) Если заметили в нете уже есть зачатки борьбы за качество. Но если бы только качетсво- за безвред здоровью ! Китайские овощи открыто поставлены под большое сомнение и уже много замечаний и откровенных роликов по поводу строительной продукции ) Вот будет фишка, если Китай забракуют в главных потребительских странах


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Васюта
     27 января 2018 (21:59)

astrofox98,

мне кажется на западе давно уже пользуются астро сервисами, американцы столько сняли классных фантастических сериалов с махровых годов, как будто уже все знали еще тогда, а NASA чего стоит, они так близки с космосом , что я могу только аплодировать, плюс не боятся тратить на эти деньги, так что и с Тесла все будет ок, только укрепится, а вот про наше бытие мне нечего сказать хорошего, только откаты назад, а не вперед.

пс это не политическая дискуссия

astrofox98
     27 января 2018 (22:25)

думаю что и телефон не понадобится и другие средства общения будем телепатически переговариваться

))) Это Телец -то Будем говорить с машинами- автоответчиками с целью экономии $$ на рабочую силу )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     27 января 2018 (22:28)

Васюта

не гарантия ) У Теслы полно конкурентов с их электромобилями. Замахнулись все -включая Мерседес . Но на скоростные поезда и траки всем конечно не замахнуться. Электро авто - это личный комфорт и экономия на топливе, а поезд и трак - это уже бизнес...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Васюта
     27 января 2018 (22:40)

astrofox98,

здесь же главное идея, интерес и мотивация, а не только способ заработать, такой подход всегда выигрышный!

Ino
     27 января 2018 (23:20)

Знак обители Венеры и Хирона и экзальтации Луны ) Телец лишит Уран его устремленности к небу ( поколение 1935-42 ) и даст силу новым технологиям в сфере личного обогащения

одно другому не мешает, но открывает новые грани,

как бы небесное в телесном - да, телепатия, телекинез, энергетические практики и прочее, работающее на более тонких планах, чем материальное и телесное.

Ну и, конечно, голографическое в искусстве -уже сейчас полно новостей на эту тему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере