Форум на ОКУЛУС

Тема 37404, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 января 2018 (20:15)

у вас будет дом путешествовать

)))) поясните в реале- это выглядит как ? С примерами , если можно !

p.s. считается, когда Уран заходит в 4-ый дом- усидеть дома очень сложно- до невозможного

pp.s. Вы возможно и будете путешествовать- но главное Вы будете резко и непредсказуемо меняться как внешне, так и внутренне , а самое главное от Вас непонятно что ждать и сами Вы об этом тоже ничего знать не будете ))) У меня ходил в юности по АС - мало не покажется . Главное весело !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
fancy
Karma chameleon
     29 января 2018 (20:49)

Дом путешествовать это наверное как в сказке "Волшебник изумрудного города"?) Я в детстве очень хотела полетать так))) Но сейчас главное обойтись без ураганов!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     29 января 2018 (21:51)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 января 2018 (23:51)

У меня сейчас тр. и летом-осенью будет точное сначала тр. , и это всё нат -очень любопытно как оно будет

Перепелка Вы уж пожалуйста, поделитесь ,а то у меня ведь тоже, нат. кстати, хороший показатель для астролога ,а вот на узлах еще только будет ,через 3 годa..

и все этa стоит на оси 5-11, я так понимаю,опять у меня будет обострение внутренней борьбы,метания, между тем ,чтобы что-то сотворить и сделать для себя,что-то сделать из собственной выгоды и тем ,чтобы что-то сотворить , сделать для других ,наверное

а у вас узлы в каких домах?

https://evolution.life/p/helenbor
Seventeen.jo
ker
     30 января 2018 (00:03)

Главное весело ! Новый Год!

astrofox98, расскажите по подробнее про Асц и плиииз )

Про путешествующий дом, я сказала скорее всего на автомате, мой в 9 доме, и часто проявляется как поездки. Но скорее когда к нему делают аспект.

И все же по 4 дому, это изменения физические с домом, а вы в связи с этим можете ездить часто за строй материалами, например.

В 1 доме физически меняет внешность, особенно лицо.

Я знала одну девушку с Асц в . Худое, вытянутое лицо, взгляд пронизывающий, девушка и веселая и резкая. От нее непонятно что ожидать, то ли смеха, то ли испуга...Вот так мне представляется это взаимодействие, каждый думая об этом вспоминаю ее...Н-да, мне бы не хотелось что бы меня так окружающие воспринимали...


Тише едешь дальше будешь
UmkaUran
     30 января 2018 (00:09)

Та боже мой, переход Урана в 4 дом дал банальный переезд)) никаких путешесвующих домов))

Ну народ, Вы в такую фантастику ударились, с этой ингрессией))

astrofox98
     30 января 2018 (00:39)

расскажите по подробнее про Асц и Уран плиииз )

ОО ! Этого я не помню ! Но событий было ну очень много - всяких разных . И любовь была и не раз , и смех и слезы ))) Ну мне особо повезло - у меня сразу и Уран и Нептун и Сатурн шлепами парами, тройками, возвращались , делали петли и это было между 17 - 19 годами моей молодости )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Перепелка
     5 мая 2018 (19:41)

а у вас узлы в каких домах?

rodina - /1-7/ -

Ну как я поняла соединение с эдакая стагнация по символике 7го. Мои контакты последнее время как-то ограничены изрядно, такая стабильная автономия или изоляция которая меня и не напрягает/напрягала. Но уже прошло. Нынче затаив дыхание жду соединения с , да и в принципе имея в и период будет веселым.

А вот ретроспектива меня откровенно говоря испугала, ибо прошлые проходы по были ВАХ. 1766/1850/1934 войны-гражданские восстания связанные с ухудшением экономического положения, голод, переселения, необходимые новшества в экономике.

Не то что бы плохо скажем отмена крепостничества или технический прогресс в производстве, но это из разряда "когда овцы съели крестьян"

Откровенно страшновато стало. А если учесть что меня расколбасит по личным и прокатит по 8му дому, ушки вжались в череп. Мой натальный не дружелюбен , , да и стоит на куспиде 2го. Это в смысле вот нынешнее фин.положение хреновое и хотелось бы думать что хуже уже не будет, но подозрения заклады ваются что "может быть еще хуже" . Хотелось бы надеяться что транзитный принесет иное видение организации фин.потоков в моем 8ом доме, но куда там против оппозиции .

Что касаемо квадратов транзитного при проходе (квадрат к натальному , квадрат к натальному и тут же оппозиция к нат ), но он во владении-красавец. Смена жизненных приоритетов была с ориентацией на "научное творчество"(проход по 5му дому, поступление в ВУЗ, но это может быть связано с в 9ом ) Короче не дышу в ожидании сего события.

Татьяна М
     5 мая 2018 (21:30)

Перепелка

Ну что-то Вы совсем забоялись))). Не стОит.

На вооружении фраза: воруешь-не бойся, боишься-не воруй.

Для фиксированных знаков прохождение - это шанс на изменения. Оценивать потом, сейчас - МЕНЯТЬ. Именно это заложено программой, тут наверное так:

"О наслажденье - ходить по краю.

Замрите, ангелы, смотрите - я играю.

Разбор грехов моих оставьте до поры.

Вы оцените красоту игры."

В общем, как всегда - с оптимизмом.

У меня дочь , держу за Вас обеих кулачки

Перепелка
     5 мая 2018 (21:51)

Ну что-то Вы совсем забоялись))). Не стОит. [Подмигивание]

Для фиксированных знаков прохождение [Уран] - это шанс на изменения.

Татьяна М да уже катарсис полный, крышка бы удержалась от изменений Квадрат прошел не заметно, сейчас заквадратит транзитный (благо не негативили) засел квадратом к и к . Я и со своей загадкой из шибанутая, а тут же протопает по нутру моему тельцовому. Собственно что мне не нравится так это именно падение в . "ой больно мне будет, больно". Не, ну соединение с шут с ним, была странная, стану еще страннее(ка бы мозг уцелел и не спрыгнул в небытие) вот бы не зашибило.

Короче: https://www.youtube.com/watch?v=yL4xOpcymVI

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере