Форум на ОКУЛУС

Тема 37414, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     28 января 2018 (20:13)

Чужой пример материального успеха по в 7-м разве что или какой-то крутой партнер, чтоб появилось желание соответствовать ему или из зависти (ну как еще мотивировать ) Но пока 12- перевешивает вряд ли что-то будет так просто работать.

У меня примеры рожденных в эту дату и близко - сплошь так сказать бойкие товарищи, правда девушки.

Мне кажется таких людей нужно серьезно пообломать, чтоб сделать пассивными. Разве что окружающая среда сильно может на них влиять, это не огонь чтоб менять ее под себя и не воздух чтоб с легкостью искать лучшей жизни. Так что если кругом болото - то и будет царь болота) Ну переезд как вариант наверное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
R
     28 января 2018 (20:16)

У него [Плутон] в [Скорпион] стоит практически партильно на Asc, а с учетом того, что и Asc тоже начинается в [Скорпион] , то [Плутон] по-любому работает "на два дома", если не на один первый, так как он угловой и сильнее 12.

Не знаю , я вот тут завел и получил без партильного соединения , просто в 12 ом , но я могу ошибаться....

http://geocult.ru/

V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (20:32)

Насколько я понимаю, алкоголизм дает поражение светил , при чем при условии слабого .

Но тут в - это суперсильная сконцентрированная воля.

Оппозиция Солнце-Плутон - тоже волевой аспект. Всех, кого знаю с таким аспектом - очень авторитарные и успешные люди. Которые не сидят на месте и не бездельничают.

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 января 2018 (20:35)

Это Вы ради интереса спрашиваете нас, как ему "исправить натал" или он сам хотел узнать? Может ему и так хорошо живется, и не о каком "исправлении натала" не помышляет?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (20:37)

Еще некоторые дополнения к характеру: любит манипулировать людьми, обалденно врет и не краснеет, обладает очень магнетичным взглядом. И, как он сам признает, очень везучий.

V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (20:40)

Apri, он сказал, что хочет измениться в лучшую сторону. Но он так хочет измениться уже несколько лет. Разрешение на интерпретацию своей натальной карты он дал, хотя он в астрологию (как и в мистику) не верит.

Milasha
Милана
     28 января 2018 (20:41)

Оппозиция Солнце-Плутон - тоже волевой аспект. Всех, кого знаю с таким аспектом - очень авторитарные и успешные люди.

Женщина - выглядит так, будто кто-то её то ли избивал, то ли мучил. У неё самой неудобно спрашивать. Я даже думала, что может болеет чем то. Очень пришибленный вид.

Теневая сторона аспекта?

V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (20:45)

Milasha, может женщина с в в изображает из себя жертву по жизни? Или у нее такой болезненный вид, все-таки оппозиции в разных знаках отличаются

Seide
     28 января 2018 (20:47)

как сделать, чтобы он сам захотел измениться и стал меняться по факту?

Надо ликвидировать всех, кто даёт ему деньги на жизнь и на водку. Выкинуть на улицу. Я сама с таким наталом очень люблю все невзгоды и кризисы, а как впрягусь, все преодолею, так остановиться не могу.

Milasha
Милана
     28 января 2018 (20:48)

Может и изображает но выглядит плохо. Близко я её не знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере