Форум на ОКУЛУС

Тема 37414, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     28 января 2018 (20:49)

Никак. Надо его прожить.

Делай, что должно и будь, что будет (с)

Да и решать чужие проблемы...

Либо уход от своих, либо ?

Apri
Дипломирован ный астролог
     28 января 2018 (21:06)

Да таких людей полно, особенно мужчин. Тоже есть приятель, который работает и пьет, еще играет в компьтерные игры в оставшееся время. И в чем смысл такой никчемной жизни? А ему нравится так жить в свои 37 лет. Жена была год, да сплыла, детей нет. Тоже вот,вроде, хочет уже не первый год что-то менять, но пока все по- прежнему.

По-моему, таким только какое-то сильное потрясение поможет, которое заставит переосмыслить свое существование.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Milasha
Милана
     28 января 2018 (21:20)

любит кризисы. Жизнь у человека видимо слишком спокойная, вот и не реализовался. Ему бы в пекло. Наверно опасный в пьяном состоянии.

V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (21:44)

Milasha, кризисы он любит, любит сложности себе устраивать, но как-то инфантильно, по-детски. Вот если бы по-взрослому, то пошел бы в дельную опасную профессию, где каждый день-кризис и пахал бы на ней - вот тогда бы его жажда кризисов была бы удовлетворена и обществу пользу бы приносил.

V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (21:47)

Apri, я уж тоже про это думала, что таких быстро из подобного состояния только шок вывести может. Он же очень фиксированный человек - привычки на первом месте.Если к чему-то или кому-то привыкнет, то надолго. Но не хотелось бы такого развития сюжета - исправления через потрясение

Aquarian girl
     28 января 2018 (21:49)

"обалденно врет и не краснеет...сказал, что хочет измениться в лучшую сторону"

если действия говорят об обратном, то видимо сказал то, что вы бы хотели услышать

"сам признает, очень везучий"

человек убежден, что так или иначе сможет уйти от плохих последствий и вряд ли что-то его сподвигнет меняться пока он не засомневается в своем везении

Milasha
Милана
     28 января 2018 (21:51)

V.Kuznetsova

Valery

Может из-за того, что диспозитор - женская планета - любит покой, лень, удовольствия.

Вот если бы по-взрослому

К своему счастью я не специалист по алкоголикам. Ну наверно это такие неповзрослевшие дети. Бррр.

nastyona
     28 января 2018 (22:03)

В жизни это чувствуется - он очень скрытный, ревнивый, с обостренным чувством собственного "я".

Мне "повезло". Я достаточно близко знакома с человеком, у которого и все это в к . С описанием соглашусь, только могу добавить, у таких людей "есть мнение моё и неправильное" Выпивает, играет, очень умен, хорошо зарабатывает. Сложное детство.

На такого сложно повлиять, но с ним у нас мистика какая-то. Я пришла на работу в его День рождения, тогда и познакомились. Мне снилась его давно умершая мать (о чем я узнала потом) и говорила, что ему передать...Уволились не сговариваясь в 1 день(проработал 9 лет на 1 месте). Ему пришло приглашение поработать в другой компании,он сомневался, но его мать настаивала(во сне), чтобы я передала ему "Не сомневайся", что все будет хорошо. На тот момент мы не разговаривали долго и я не знала о приглашении, просто передала слова и ... он уволился, работа и зп в 3 раза лучше.

Так вот мне удается немного влиять на него, но ему на меня не меньше,даже не знаю, кто на кого больше влияет. Чтобы он чего-то сам захотел, мысль надо поселить в его голову тому, кого он готов слушать и ждать, давить бесполезно.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     28 января 2018 (22:04)

V.Kuznetsova

Valery

Если смотреть по ба цзы,то в карте :во-первых,не хватает элемента самовыражения( а это значит трудно проявить заложенные таланты ,пока не придёт эта самая энергия самовыражения, в элементе металла-а это все сферы,связанные с металлом:металлургия,армия,полиция, должны по-идеи у него быть способности к математике ,точным наукам и т.д. и кстати,голос также, ему хорошо было бы побольше общаться,голосом,пать ,если любит )

во-вторых ,есть очень неприятная символическая звезда,особенно для М, это сети неба ,даёт нестабильность в психологическом плане ,депрессивные состояния,повышенную чувствительность,все это вкупе со слабым самовыражением не даёт ему уверенности в себе и сил для борьбы с внешними обстоятельствами ,

в третьих,сейчас он вошел в свой период с так называемой"пустотой" , и это лет на 15 так примерно,то есть ,к сожалению, пока до 45 лет прогноз не очень утешительный,но,это если останется на том же месте и не будет ничего менять в судьбе ,а поменять-то конечно можно, переехать,например, на юго-запад , или...жениться,ему это очень полезно было бы ,привело бы карту к равновесию

подсказка, жену ему лучше искать в направлении севера

https://evolution.life/p/helenbor
V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2018 (22:04)

Вот есть пример еще одного знакомого. Тоже солнечный Телец (только на год старше и на день моложе). Но тоже в и в . - перегрин, перегрин. Только в , а в (то есть, если у первого сильная Венера и слабая Луна, то у второго - наоборот). У обоих при широте орба напряженка между Венерой и Луной: оппозиция в первом случае и квадрат во втором.

Так второй из средней семьи поступил на перспективный факультет самого престижного вуза, уже на последних курсах выступал на крутых международных конференциях, защитил кандидатскую. Все прочили ему офигенную научную карьеру, но он все бросил и пошел в новую для себя сферу, в которой занялся бизнесом. Сейчас он успешный бизнесмен, дающий интервью ведущим деловым изданиям. Талантливый, энергичный человек, сделавший себя сам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере