Форум на ОКУЛУС

Тема 37829, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     8 июня 2018 (11:44)

Потерялся в северном направлении (и садик и детская площадка с железными горками и что-то типа стадиона там неподалеку есть, но чуть восточнее). А чуть западнее там еще один небольшой район есть, там и садик, и школа, и всякие предприятия (и тоже прием и хранилище металлолома). Но район, который западнее на болоте построен. Я уже думала туда тоже поехать искать.

И чуть дальше "в домах крыши, карнизы или верхние части". В любом случае место должно быть сухое и не слишком теплое.

Тогда это, наверное, тот район на болоте, там старые 2-х этажные дома с крышами домиком и карнизами.

Селянка
астролог
     8 июня 2018 (12:08)

Еще советуют какую-то вещь (собаки или хозяина) оставить в месте, где собака потерялась. С запиской, чтобы не брали.

Вроде как собака туда придет.

Ну, если болота давно осушили, то может быть и там.

Удачи! Пусть найдется пёс! (давайте все вместе пожелаем, коллективная энергия - это сила!)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
анюта1
     8 июня 2018 (12:54)

Желаю

Собакен найдись

astrofox98
     8 июня 2018 (13:04)

Вы сейчас должны выбрать главного сигнификатора вашей собачки по внешним признакам. По описанию. Не думаю, что Сатурн подходит для нее. Естественный сигнификатор всех потерянных животных - это Луна и уже 2-жды Вам указывают на 9-ый дом. Очень хорошо , что Луна и Солнце выше линии горизонта


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2018 (13:08)

Если собака таки Луна- то она скоро прибежит судя по этому хорару- будет секстиль Солнце Луна через 14 градусов=14 дней ?!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     8 июня 2018 (13:16)

strofox98

Что значит 2-жды Вам указывают на 9-ый дом?

Что в 9-ом-то я вижу, но что значит ее положение в 9-ом для такого хорара?

astrofox98
     8 июня 2018 (13:21)

В предыдущем хораре - я ж Вам писала- ищите в социальных службах, приемниках , возможно Храм, возможно какой-то завод или что-то подобное ) Там было явное указание на 9-ый дом и тут тоже


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     8 июня 2018 (13:30)

astrofox98, сами путаетесь и людей с толку сбиваете.

astrofox98
     8 июня 2018 (13:34)

ну я -то не путаюсь ) Мне например все понятно. Вопрос в том, что Вам его - песика -искать не особо хочется


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Astro17
     8 июня 2018 (13:38)

Я каждый вечер его ищу) Делаю все возможное. Но территория-то большая вокруг.

И, кстати, если от того места поближе к дому смотреть, то есть церковь и кладбище (это как раз на северо-западе). Я там в воскресенье проезжала, попробую еще там поискать.

В приемник звонила 3 раза (он у нас один в городе). Мужчина сказал, что такого пса нет, и с ошейниками они не отлавливают. Просил перезванивать. Сегодня я еще не звонила. Позвоню.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере