Форум на ОКУЛУС

Тема 37829, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Vintage Chic
     11 июня 2018 (19:43)

Здравствуй Белка. Обе хорарные карты показывают один и тот же результат по вопросу Жив ли Бим. Диспозитор Бима в обеих картах находится либо внутри 8 дома карты, либо на куспиде 8 дома, там же и южный узел, что добавляет печальный исход.

Мне очень жаль, но карта читается недвусмысленно...

Astro17
     11 июня 2018 (19:51)

Если бы он был жив, то он бы давно пришёл... видно ли по хорару найду ли я его мертвого?

Лунная Дева
     11 июня 2018 (21:53)

Мне очень жаль, но карта читается недвусмысленно... 

А ничего что он на собачью свадьбу убежал, какой это дом по-вашему? В астрологии вообще нет ничего однозначного. И что значит диспозитор? У6 дома насколько я помню в 5 доме.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 июня 2018 (21:59)

По-моему скромному мнению, собака жива.

Она должна найтись.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Лунная Дева
     11 июня 2018 (22:02)

в плохой 6 дом. собаку не найдете.

Дом который управляется планетой в обители плохой?? И в данном хораре не спрашивают найдется ли собака. Девочки, если ничего не понимаете в хорарах лучше помолчите.

анюта1
     11 июня 2018 (22:15)

В местных группах о потерявшихся и найденных животных ищете? Обычно таких групп vk по нескольку штук в городе. Сами там тоже инф-ю разместите.

А как выглядит ваш Бим?

Lelya
Леля
     11 июня 2018 (22:57)

Лунная Дева, не помню ни одного хорара, который бы вы угадали.

Вы считаете, если управитель собаки стоит в 12 доме, а в доме собаки плутон в соединении с лилит и еще марс, то это очень хорошо?

Лунная Дева
     11 июня 2018 (23:01)

Леля, я не угадываю хорары и не вступаю в дискуссии с неучами.

Lelya
Леля
     11 июня 2018 (23:02)

очень похоже на угадайку. покажите хоть один, где вы что-то толковое сказали

Astro17
     12 июня 2018 (05:46)

Девушки, пожалуйста не спорьте... Только не в такой теме. Жизнь покажет найдется ли пес. Моя надежда уже почти закончилась. Это очень сильная душевная боль, пустота, осознание того, что всему виной я сама и моя беспечность. Я его подобрала, и я же его и уничтожила, отпустила туда, куда нельзя было отпускать. Где для него масса опасностей.

Во время поисков я узнала много нового... О том, что в городе есть живодерня, которая называет себя питомником, они занимаются отловом животных, и не важно есть на животном ошейник или нет. За каждую голову администрация нашего города выделяет по 1500 руб... Живодеры просто ездят и убивают всех попавшихся на пути собак, выстреливая в них ядом. А ликвидных (породистых, тех, которых можно продать) вылавливают, садят в клетки и продают...

Процентов того, что мой пес жив примерно 5 из 100. А то, что он найдется, еще меньше... Это было бы просто чудом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере