Форум на ОКУЛУС

Тема 37829, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     12 июня 2018 (05:52)

анюта1, да ищу, и вконтакте в группах и в инсциденте-Миасс, объявления обновляю. Езжу ищу, но это как искать иголку в стоге сена... Он как будто в воздухе растворился. И та свадьба давно закончилась. Самку посадили на цепь, а кобелей вокруг нее уже нет.

смотреть картинку
Astro17
     12 июня 2018 (05:54)

Еще фото

смотреть картинку
Astro17
     12 июня 2018 (05:55)

Еще фото

смотреть картинку
Astro17
     12 июня 2018 (06:33)

Этот пес щенком появился у меня под дверью 11 сентября 2016 года примерно в 19 с небольшим часов. Был аспект . 16 сентября было лунное затмение на моем . Период ретро-Меркурия. Я читала, что те животные, которые появляются на ретро-Меркурии или убегают или потом что-то с ними случается. Мой был беглец, но он возвращался. Мне говорили: "Води его только на поводке, так как у него характер очень живой и свободолюбивый". Но я же не послушала, думала, что всегда смогу поймать...

В момент пропажи был опять злополучный аспект ... на моей натальной , которая имеет к .

И транзитный сейчас напрягает эту квадратуру. А в натале у меня ( управитель 6-го дома).

Поэтому мой совет собаководам: Как бы ваша собака не просилась на свободу, не отпускайте ее. Я проявила безответственность и вот результат... Думала, что поступаю хорошо, давая свободу (хоть и под присмотром), а оказалось...

У меня вообще по части животных что-то нехорошее происходит начиная с марта этого года. То соседского чуть не разодрала собака на моих глазах 21 марта вечером. Он выжил, но стал очень пугливый. Потом я поговорила с его хозяевами. Они сделали ему будку во дворе и посадили на цепь.

29 мая, во вторник, на моих глазах моя другая собака (полуовчарка, которую я взяла себе летом 2016 года, так как она долго бродяжничала в нашем районе) разодрала на смерть маленького котенка, бегающего по поляне. Это был один миг, я кричала, бегала за ней, но бесполезно... Она хищница, и выживала бездомной, наверное по этой причине стала охотницей... И не знаю я как ее отучить, разве что тоже выгуливать только на поводке, либо не водить там где есть кошки (а они есть везде) но она никуда не уходит, но нападает на кошек, кур, петухов, если они попадаются ей на пути. Я все думала, что этого разодранного ею котенка надо похоронить, но не сделала этого... И через несколько дней потеряла своего любимца... Нанесла урон живой душе, получила возмездие...

Лунная Дева
     12 июня 2018 (10:04)

Белка17, я прекрасно понимаю что Вы сейчас переживаете. И говорю не потому что хочу успокоить, просто во всех хорарах с псом не видно ничего плохого. Собаки могут убежать очень далеко, у нас в районе постоянно "меняется состав" бродячих, они же где-то раньше обитали? Ну и если он когда-то появился у Вашей двери, возможно и сейчас найдет других хозяев, такая у него судьба, и не надо себя винить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере