Форум на ОКУЛУС

Тема 37843, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     12 июня 2018 (19:18)

Добрый день!

Помогите разобраться с вопросом.

Месяц назад сдала швее платье, чтобы ушить. Больше месяца обещает, что будет готово на определенный день, прихожу, она извиняется, обещает на другой день, и так по кругу больше месяца!!!

Предварительно звоню за день, но не помогает. Сегодня ей все высказала, хотела забрать заказ, но она не отдала, снова пообещала!

Мне уже надоело к ней ходить, бред какой-то, такого у меня за всю жизнь не было!

Не пойму, что вообще происходит.

Вопрос хорара: по какой причине швея задерживает мой заказ?

Время вопроса: 12,06,2018 18:26 Киев, Украина

смотреть картинку
tamaraki
     12 июня 2018 (19:37)

Я в 3 доме в обители и экзальт. и в 12

Но вот по какому дому брать швею по 3 или 6?

Если 3 дом то она в моем 2 доме, нужны мои деньги.

Если по 6 в 8, и 8 - тоже мои деньги

Ирина Олеговна
     12 июня 2018 (20:36)

вот какой любопытнейший хорар, спасибо! венера находилась в знаке изгнания кверента марса, вот она вас и отшивала как раз в это время, сейчас венера без курса ждем перемен, ее услуги меркурий без курса, швея она не плохая возможна но работа тоже стоит.у венеры был аспект трин с юпитером, юпитер убитый вообще и ретро. думаю она безнадежно испортила вещь.будет квадрат марс юпитер ретро - платье вам после долгих мытарств вернут.венера в 8 доме, у нее проблемы, она не возвращала вещь опасаясь за свои деньги думаю, что вы потребуете компенсацию за испорченную вещь.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 июня 2018 (22:18)

Я думаю, состояние здоровья ее или кого-то из семьи были причиной


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tamaraki
     13 июня 2018 (10:47)

Ирина Олеговна, Теплый дождь, спасибо что посмотрели хорар!

Завтра иду снова))) обещала, что 100% будет готово. В любом случае платье заберу, даже если не готово.

По хорару отпишусь

Lelya
Леля
     14 июня 2018 (18:04)

по-моему кто-то у нее дома платье безвозвратно испортил. очень плохой 4 дом, дом окончания. враки (нептун) и хирон (еще раз враки плюс вину свою не признает)

напишите потом как там чего

Lelya
Леля
     15 июня 2018 (12:27)

что там с платъем? отдали вам или опять соврали?

tamaraki
     15 июня 2018 (19:14)

Отчет по хорару:

вчера утром была повторная вторая (!) примерка, швея сказала, что через часа 2 заказ будет готов и все мои замечание она исправит, я предложила ей не спешить и все сделать качественно на завтра, но она сказала все будет ок и попросила доплатить так-как отец сильно болен, она улыбалась, была вежлива и очень расположена, я повелась на горе человека и оплатила заказ полностью, ни чек, ни квитанцию она не выдала. Лоханулась я по полной.

И вот пришлая за платьем вечером, меряю и понять ничего не могу, мозг отключился просто, вижу что что-то не то, может у меня шок был ....., швея тем временем общалась с другой заказчицей, снимала ей мерки.

В общем забрала платье, на душе был такой осадок, противно было ей что-либо говорить, тошно от этого человека стало.

Дома еще раз померяла и убедилась, что таки да(((( платье испортила, вставки кривые, швы волнами, талия не на месте, отмеченные мои замечания не исправила. Заметно, что очень спешила, хотела со мной попрощаться быстрей и плевать, что месяц голову мне морочила, а заказ склепала за 2 часа.

Вот так, вчера растроена была очень((( сегодня понимаю, что без чека и договора ничего не доказать, будет мне урок. Платье убрала подальше с глаз моих.

tamaraki
     15 июня 2018 (20:14)

Мне в этой истории сложно понять, как можно, когда у самой горе с отцом, настолько паршиво и неуважительно относиться к людям, чтобы они при этом в ответ ничего плохого не думали и не желали.

Хотя, с виду очень приятная и вежливая женщина, но сейчас поняла, что и манипулятор она тоже хороший, сколько раз я к ней ездила впустую, за часа 2 до встречи созваниваясь, обидно даже не за платье.

Но это все опыт, видать мне так нужно было, потратить кучу времини и энергии на левого человека.

Lelya
Леля
     15 июня 2018 (23:17)

сочувствую

проигрался хирон в доме окончания дела. козни, враки, порча имущества.

вам надо было не бояться эту женщину, а сказать, что заплатите позже. и рот раскрыть, когда увидели, что платье испортили. вас же два человека тут в хораре предупредили, что она испортит. езжайте к ней завтра, оставляйте платье ей и берите обратно свои деньги плюс деньги за испорченную вещь. учитесь стоять за себя за вас это никто не сделает. и плохая швея сама не отдаст

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере