Форум на ОКУЛУС

Тема 38048, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     29 августа 2018 (13:27)

Культура проистекает из этики, этика из осознания ответственности за себя и за других.

В большинстве случаев, дети остаются с мамой, отцы часто исчезают, отсутствуют. Мама главная.

Потому что безответственность в мужчинах взращивается и попустительство их капризам, они понимают что им все сойдет с рук, вот и ведут себя безалаберно. А когда и Вы и другие считаете, что это нормально, то Вы помогаете этой безответственности разрастаться дальше. И она будет захватывать и другие сферы жизни, проявляясь в отвратительном поведении в метро, в маршрутке, на лавочке, в магазине и т.д.

zvezdny
     29 августа 2018 (14:10)

Короче, вывод возник такой. Если человек молод и здоров, то почему он бежить садиться? От чего и почему он так сильно устал? Это касается уже всех, в том числе и девушек. Девицы 18+ тоже бегут занимать места, раскидывая в стороны всех старух. Ей в 18 лет стоять тяжело? а каково женщине 45+? Ей тогда ещё тяжелее должно быть. Короче, у таких молодых любителей посидеть, карты должны быть сильно битые, больные люди, нет сил стоять. 6 дом, тяжёлые поражения от вредителей, эгоизм, нездоровье. Вот и стоять они уже не в состоянии даже в молодом возрасте. Все просто

Inessa2009
     29 августа 2018 (14:21)

zvezdny,как Вам выше ответили,в Европе очень редко уступают место ,но и отношение к лицам с ограниченными возможностями совсем другое.

Почему не уступают место?

Женщина 45 лет может сидит в офисе и пьёт чай,а парень-студент,в первой половине дня учится в универе,а потом ещё 7-9 часов на ногах бегает официантом или работает разнорабочим+ в городах-миллионниках люди могут добираться на учёбу и работу до 5 часов в день,туда и обратно и конечно тяжело отстоять в электричках 5 часов,а потом не приседая 8 часов работать.

А те,что качаются,накачаются до изнеможения и едут себе....

Девицы,почему бегут,потому что часто носят красивую ,но неудобную обувь.

А здоров ли или молод человек-это понятие относительное.

Меня раздражает ,когда сидят и галдят на местах для детей,мам с детьми и инвалидов,помню был у меня такой случай,прилетела из Мюнхена в Киев,разница в метро колоссальная....

P.S. тема не для астрологического форума,так как один и тот же человек в разных странах может себя вести по-разному и искать указатели в натале не имеет смысла,так как много причин и главное-воспитание...

У меня куча сотрудников,не научены открывать дверь женщине,а дядям 43-47 лет,я в шоке,просто не воспринимаю таких...

Селянка
астролог
     29 августа 2018 (15:45)

Я наоборот наблюдаю, что сейчас чаще уступают места в метро с готовностью и сразу. Юноши и молодые мужчины. Женщинам, мамам с детьми, пожилым людям.

Возможно, вы тоже это заметите, когда начнете мягче относиться к людям. Каждый видит то, что хочет видеть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
zvezdny
     29 августа 2018 (16:08)

Да, есть такие, которые уступают. Я их вижу, за меня не волнуйтесь, сужу объективно. Селянка, лучше обратите внимание на свои комменты в темах, больше астрологии. Кусайте и лечите своих домашних, если они имеются..

zvezdny
     29 августа 2018 (16:16)

Кстати, селянка, это что или кто? Жительница села? Откуда вы тогда про метро знаете? или селянка это солянка, микс доморощенного астролога и ещё чего-то, явно несъедобного?

Eka
     29 августа 2018 (16:20)

Я замечаю, что люди, не чувствующие"контекста", часто имеют стеллиумы личных пл. в 1-3 домах, это по моим наблюдениям редкие эгоцентристы, и особенно в 1. Вообще, максимальная концентрация личных планет в этих домах часто дает представителей, которым не очень-то интересно чье- либо мнение о них в принципе, и обо всем остальном, в целом. Делают как им надо.

А в целом, если по логике - это ведь культура. Культура прививается в детстве. Возможно, стоит исследовать.

Альрауне
     29 августа 2018 (16:24)

Со мной такой кадр ездит , я не знаю что у него за недуг, может со спиной что-то - он когда стоит, свою пятую точку пристраивает на спинку сидения рядом, а как только освобождается место - всех распихивает и садится.

А вообще мужчины, парни довольно часто уступают. Но бывает и такое. А так - мой взгляд на ситуацию следующий - давно пора иметь свое авто, я вот хочу свое маленькое женское авто Почувствовать себя человеком наконец, чтобы эти все проблемы были на другой планете.

Что касаемо планет - ну это поколенческое что-то, другой взгляд на гендер.

Galaxyalex
     29 августа 2018 (16:40)

Вот интересно, надо иметь поражение карты или это нормально для мужчины, сидеть, когда рядом стоят женщины? Какие сигнификаторы битые?

Да никакие они небитые...

Я в молодости тоже также себя вел... просто из принципа

Молодое сознание так устроено, чтоб делать во вред нормам и правилам...но все же у меня были какие-то ограничители...сейчас их планка снижается Мне даже порой неловко, когда там бабулька какая стоит, а я сижу... а им пофиг

А вот детям мелким - я вообще принципиально не уступаю... Пусть с детства приучаются, что чем младше тем больше надо уступать....

ну уж а по гендорному принипу - тут у нас равенство в мск уже давно а то не дай Бог под суд попадешь за харассмент


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 августа 2018 (16:44)

Пожилой военный почему уступает место женщинам, потому что ответственность за женщин понимает.

Потому что он старый лох


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере