Форум на ОКУЛУС

Тема 38114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     28 сентября 2018 (09:30)

Вы спасатель?

В каком смысле? Что я не так написала опять?

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (09:39)

Альрауне, все так. В прямом смысле. Мне захотелось спросить. Да и про 12д.вы написали.

Альрауне
     28 сентября 2018 (09:46)

А, поняла

Нет, но в старших классах была мысль пойти учиться на судмедэксперта. Тянет меня эта тема, реаниматологом еще хотела бы быть. Тогда может и всякий треш во снах и в жизни меньше притягивался бы

Violinsss
     28 сентября 2018 (09:46)

Если вы конечно не шутите и не лукавите, то "тут ничего не исправить господь, жги". Еще не читая вашего текста только глянув указанные астропоказатели первая мысль - да блин, от такого просто так не отделаться. Любые препоны будут только подзадоривать, также как и игнор. Будешь злой или холодной - понравится планетам под Плутоном, будешь ветренной и веселой - огонь привлечешь. А там еще трин к Сатурну упертости дает, а квадрат от Марса тоже какой-то безудержный.

Но вообще странно, что вы пошли на такое кол-во уступок во вред собственной жизни и планам - с работы ушли, в др. город переехали. На преследование вроде можно заявить в соотв-щие органы? Доказательств у вас достаточно.

Возможно, вам как-то выгодна такая ситуация, раз вы бежите туда, куда вас гонят, либо комплекс жертвы не знаю... У вас есть люди, которые могут вас защитить? Не надо бояться обратиться за помощью, это нормально.

 

Спасибо за ответ. Мне, к сожалению, не до шуток.

Уехала я как раз потому что в другом городе у меня живет сестра с мужем - в родном никого. Живем сравнительно рядом, дает немного спокойствия. Поэтому, думаю, что переезд больше во благо хотя бы с точки зрения большей безопасности.

В органы обращаться действительно бесполезно. Россия то).

Комплекс жертвы - нет, не обо мне, страдать я не люблю. Притом, я не сижу и не реву, я уйти от этого пытаюсь, сбросить с себя - смена работы, города.

Просто может быть есть то, что его отвернуть может, согласно астрологии, отвращение или неприятие вызвать.

Violinsss
     28 сентября 2018 (10:18)

Может у него психические отклонения! Надо с его гороскопа начинать, а не с синастрии. Если маньяк-то ничего не поможет

Apri, я как раз перечислила аспекты его натала в самом верху темы. Может я предвзято смотрю, но для меня уже маньяк ) нормальные люди так себя не ведут.

Violinsss
     28 сентября 2018 (10:22)

Кстати. Грянула транзит на начало общения. Тр Плутон встал на управителя 7 дома (Мерк) и сейчас снова на нем стоит

. Видимо так и проигрывается

Альрауне
     28 сентября 2018 (10:25)

нормальные люди так себя не ведут

Ваши транзиты нужно смотреть, в частности, на момент знакомства и завязывания общения с ним.

Даже если раньше такого не было, как вы пишете, может именно сейчас включилось то, что раньше спокойно дремало в вашем натале, но именно это "что-то" есть в вас. Не он, так еще какой-то подобный тип появился бы. Может я заблуждаюсь, но ключи к ситуации в натале и включении его транзитами

Альрауне
     28 сентября 2018 (10:26)

Тр Плутон встал на управителя 7 дома (Мерк) и сейчас снова на нем стоит

Ну, что и требовалось...

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (10:33)

Просто может быть есть то, что его отвернуть может, согласно астрологии, отвращение или неприятие вызвать.

Зачем копаться в нем и его чувствах? Кому это надо?

zvezdny
     28 сентября 2018 (13:34)

У парня безответная любовь Видно вы его 7 дом сильно цапанули. Вам он сначала понравился. У вас много поклонников? Может ещё раз встретиться с ним, поговорить, погулять? Вдруг это ваша судьба? Карт нет, ни вашей, ни его, непонятно, что там..Может у вас сейчас брачный период и надо брать то, что в карте прописано, соглашаться? У вас в 7 доме? Может это он и есть? Возможно, что хороший человек и ведёт так себя от отчаяния? Откажете ему, а вдруг больше замуж не выйдете? Так бывает в жизни.. У нас соседка отказала МЧ с ногой-протезом. Все в доме знают эту историю. Он долго добивался, ухаживал. Она грубо гнала его, оскорбилась, что он инвалид. Прогнали его, смеялись ему в лицо семьёй, найдем получше тебя. Замуж она не вышла, 45 лет, живёт с мамой В любом случае, надо спокойно, мягко поговорить с ним , может подружиться, чтобы человек не держал зла. А то ведь, и проклясть может) Энергетика у него, будь здоров..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере