Форум на ОКУЛУС

Тема 38114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     28 сентября 2018 (13:46)

Судьба-злодейка....либо калека с протезом, либо никого. А что у нее в натале интересно?

Aurelia
     28 сентября 2018 (13:48)

Его соединение Луна-Нептун на моем Меркурии

Его Плутон на моем Меркурии

Violinsss, ,Вы что-то неправильно написали, если у него , , как они вместе могут быть в соединении с Вашим Меркурием?

Его Плутон на моем Меркурии

Его марс на моей лилит

Допустим, что здесь Вы не ошиблись и у него в радиксе , то возможно это Ваш искажает понимание его слов и реальных намерений.

fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (14:00)

Мне казалось какой-то закон таки есть, другое дело что как он сработает. Иначе "как страшно жить!"

Но иногда достаточно просто припугнуть как следует, в конце концов если нет таких друзей-знакомых нанять за деньги мужика поздоровЕе, пусть с ним поговорит и поохраняет вас с недельку. Вроде даже есть какие-то ребята, не помню вроде организации, которые на обществ. началах могут помочь, но я не помню где это и что, надо поискать.

Астрологически прямо не знаю Сомневаюсь, что можно воздействовать простым поведением, когдау человека уже собственные энергии включены на задачу по полной. Это когда только познакомились еще можно закосить под другой знак или что-то такое. Я не любитель магических воздействий, но кроме законных способов только это в голову приходит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Violinsss
     28 сентября 2018 (14:06)

Violinsss, ,Вы что-то неправильно написали, если у него , , как они вместе могут быть в соединении с Вашим Меркурием?

Aurelia , да, прошу прощения, в синастрии его Меркурий на моем Плутон, а не наоборот. Все остальное верно.

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (14:10)

А мужчина как то угрожал? Я не поняла по 1 сообщению. Так то пусть копается во всяких телефонах и распечатках, если заняться нечем.

Альрауне
     28 сентября 2018 (14:18)

Да в конце концов, ну ударить по самолюбию, высмеять, подстроить ситуацию, в которой он почувствует себя лузером. А то он ощущает себя на коне и воспринимает авторское "ой, Вася, ну не надо. Что ты делаешь, прекрати" как женское жеманство и набивание цены. Сшибить пену просто и все

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (14:24)

Альрауне

Не не, версия Fancy обратиться к крутому чуваку лучше)) Самой то зачем вообще связываться.

Aurelia
     28 сентября 2018 (14:28)

А мужчина как то угрожал? Я не поняла по 1 сообщению. Так то пусть копается во всяких телефонах и распечатках, если заняться нечем.

, вот я тоже думаю, если есть угрозы, то пишется заявление в полицию, а так-то, мало ли кто на ком хочет жениться, за всех замуж не выйдешь, жизни не хватит всех порадовать

А кто что у кого читает.. ну у всех свои в жизни интересы, вы же не гостайны обсуждаете по телефону, ну интересно ему какие вы туфли купили , ну и пусть слушает, читает пока не надоест

А менять место жительства, работы должны быть веские основания, может он Вас шантажирует чем-то?

Вообще, чем больше внимания, тем интереснее, чем быстрее убегаешь, тем больше хочется охотнику догнать.

Так что нужно остановиться и просто успокоиться.

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (14:39)

если есть угрозы, то пишется заявление в полицию

Да толку то. Придёт участковый, побеседует и всё. Ну штраф наложат, рублей 500. Ну край на 15 сут закроют. Ерунда это все для озабоченного.

Лунная Дева
     28 сентября 2018 (14:42)

версия Fancy обратиться к крутому чуваку лучше))

А потом от этого крутого отбиваться Прям безвыходная ситуация

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере