Форум на ОКУЛУС

Тема 38217, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     12 ноября 2018 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

ещё попадаю

Ну да, все надо пробовать


Слава Україні !
A
     12 ноября 2018 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Глючит интернет, видимо Юпитер


Слава Україні !
astrofox98
     12 ноября 2018 (15:11)

А смотрели прогноз на Новый Год ? Зажигать будут дамы Там на редкость гармония Юпитера в Стрельце и Сатурна в Козероге - соединение Солнца, Марс почти в Овне , НО все таки в Рыбах , а вот Венера с Луной в Скорпе


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Jurata
     12 ноября 2018 (16:24)

Пока нечему радоваться, хотя были большие надежды на вхождение в . Видимо придется подождать пока он ( ) до Асц доберется.

Снежок
     12 ноября 2018 (16:34)

у меня скоро транзитный юпитер станет на куспид 4 д, переезжать планов пока нет. вяленько обдумываю куда бы поехать как турист, за границей еще не была. надо еще преодолеть страх выезда за пределы родины . еще и уран (в натале в 4д) во второй раз коснется куспида 9д, может в марте когда третий раз коснется и поеду куда-нибудь

Блум
     12 ноября 2018 (17:14)

Ох как я рада Через градус Юпитер встанет на Асцедент (очень хочется жрать ), а потом весь год будет петлять и достраивать большой тригон к моему натальному Очень - очень рада, настроение радужное и прекрасное.

Julianna
     12 ноября 2018 (17:38)

А у меня чёткий выстроился к У2, но я пока дома на больничном.. наверное пора на работу выходить и деньги зарабатывать ))

Но кстати да, сегодня была в гос структуре стояла в очереди 2 часа, народ очень оптимистично себя чувствует ))

Julsi
     12 ноября 2018 (18:31)

А у меня и по Скорпиону Юпитер отлично шел. На последних градусах я успела в Париж на 5 дней съездить.

Elise
     12 ноября 2018 (22:08)

А я жду транз ! 12 лет назад такой опыт был - но так как в этот раз жду, не будет его!

Julsi
     12 ноября 2018 (22:10)

У меня в Скорпионе был тр нат , все проигралось совсем не так, как 12 лет назад.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере